Чего в итоге добился Крым? (БФ)

ах ну да
Черное море в крыму круче Средиземного в Турции
как же я не подумал
Чудак-человек, я ему про "вид из окна" прибрежного кабака, а он мне панорамы с высоты птичьего полёта.

Мне доказывать ничего не нужно. Я Крым всегда любил за природу и больше ни за что.
 
Звонил вчера в Симферополь однокурснику.
1.Хотел переоформить свой бизнес(СТО) на росс законы-болт.
Раньше закупал все запчасти на мерс и фв в Польше,напрямую.Сказали теперь только через москву.
2.Молочки в магазинах почти нет.
3.Жена вечером записалась в банк 362-й.Не могут оплатить коммунальные услуги.
4.Лекарства подорожали на 100%
5.Были с женой на выходных на ЮБК. Сидели в огромном кафе сами-было немного непривычно-в это время уже гудела толпа в прошлом году.Вышла хозяйка и сказала,что ожидают чуда в июле -августе.
6.Рос. налоговый кодекс.Были какие-то исследования,которые утверждали,что россия в этом плане на голову выше Украины.Сказал,что не верь.
Хочет продать свой дом,СТО и землю с фундаментом под еще одно и переехать в Киев(у него есть там квартира).Но за все дают 3 рубля.Сын и жена остались гр Украины.Он,чтобы все продать,стал гр. России.(не обдумано,сейчас жалеет)
Вот такая х....,малята.
Написал все с его слов 1 к 1.Если он мне соврал,значит и я вам...
 
Чудак-человек, я ему про "вид из окна" прибрежного кабака, а он мне панорамы с высоты птичьего полёта.

Мне доказывать ничего не нужно. Я Крым всегда любил за природу и больше ни за что.

Ну я тоже считал, что природа в Крыму лучше всех. Пока на Крит не слетал. Рекомендую.
 
Офис 50/50. кто-то кричал россия (страна-террорист), кто-то за Украину, но мы все мирно существуем друг с другом, все сейчас больше озабочены решением вопросов дальнейшего существования фирмы.
Будем надеяться, что все в порядке будет с вашей фирмой! :пиво:

предатели не нужны никому. они вызывают у обеих сторон только презрение.
На 100% согласен! :угу::угу::угу:

Мне в этой ситуации другое непонятно - неужели крымсы этого не понимали?! :eek:
Они не понимали, что россияне будут их так же презирать как и украинцы? Или они думали что их, предателей, встретят с распростертыми объятьями? :незнаю:

Даже врага, который воевал против тебя, погиб но не склонил головы будут уважать. Экипажи укр.кораблей которым предлагали сдаться а те кричали "русские не сдаются!", российские командиры ставили в пример своим. Их штурмовали и победили, но они вызывают уважение и у нас и у россиян. Немцы с почестями хоронили наших солдат которые держались до последнего. И еще много-много примеров когда врагов уважают.

А предателей презирали все и всегда. Иуда до сих пор символ мерзости, а прошло уже дай боже сколько времени!

Неужели крымсы об этом никогда не задумывались? :незнаю:

Понятно! а то за последние месяцы привыкла все в штыки воспринимать, держать оборону!
Держитесь! Понятно что там вам сейчас несладко... :(

Приходите сюда пообщаться.
(мы вас как сможем, поддержим морально :))
 
Их штурмовали и победили, но они вызывают уважение и у нас и у россиян
Это не для всех так. Может у россиян и вызывает, а вот у крымчан... На том же форуме Севаса тема о Мамчуре. Это мрак мрачный.
 
Это не для всех так. Может у россиян и вызывает, а вот у крымчан... На том же форуме Севаса тема о Мамчуре. Это мрак мрачный.
Севас.форум заполонен троллями. У которых четкие задачи. Сперва сформировать мнение о необходимости отделения Крыма. Затем - первое время будет тяжело, но мы потерпим. Зато россия (страна-террорист). И все, что не вписывается в эти задачи будет обсираться.
 
Были с женой на выходных на ЮБК. Сидели в огромном кафе сами-было немного непривычно-в это время уже гудела толпа в прошлом году.Вышла хозяйка и сказала,что ожидают чуда в июле -августе.
братишка в Симеизе говорит, что понемногу народ начинает подтягиваться, но очень вяло. В основном Донбас. России нет.



Мне в этой ситуации другое непонятно - неужели крымсы этого не понимали?!
Они не понимали, что россияне будут их так же презирать как и украинцы? Или они думали что их, предателей, встретят с распростертыми объятьями?
Сама задавала себе этот вопрос.
Мой муж устал мне повторять- Ты пойми, не считают они себя предателями, вот в чём дело! Они все себя искренне считают русскими, восстановившими историческую справедливость и уверены, что украинцам не за что на них злиться.

Только те крымчане, у которых есть родня в Украине более адекватные, но там большенство, особенно в больших городах и на ЮБК, у которых родня только в России.

У них пропаганда не один год работала и им мозги промывала, они смотрели новости только России ( "Что там нового у нас в Москве?"),украинские каналы там были, но им это было не интересно. Они просто не хотели понимать украинский язык.Я тоже говорить на нём не научилась, но мне пофигу на каком языке новости- всё ясно, а они многих слова меня переспрашивали-"Это слово что значит?"
А Украина ничего не делала, что бы это исправить- просто всё было пущено на самотёк.
Это как родители, которые так сильно заняты зарабатыванием хлеба насущного не видят, что сын подросток связался с плохой компанией. Потом он сядет в тюрьму, а родители будут руками разводить- как же так! Мы этому не учили!
Вот теперь и имеем результат.
Винить только крымчан за это- просто не честно.
Хоть я их никак и не оправдываю.
 
Останнє редагування:
братишка в Симеизе говорит, что понемногу народ начинает подтягиваться, но очень вяло. В основном Донбас. России нет.
Да, Донбасс едет в Крым. У меня родственники в Северодонецке. Семьи с несовершеннолетними детьми получают путевки. Надо только справки подсобирать о составе семьи, но на справки смотрят сквозь пальцы, поэтому под шумок едут и взрослые без детей. Путевки раздаются бесплатно через местные турагенства. Мне это уже подтвердили два несвязанных друг с другом человека.
 
Киев отказался забирать военную технику Украины из Крыма

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Военные Украины укрепляют блок-посты на границе с Крымом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:
На одном из бетонных сооружений, на удалении от блок-постов, черной краской нанесена надпись "Через 18 километров русские оккупанты" и вывешен флаг Украины.

против правды не попрёшь. :(


Цитата:
Пассажиров поезда "Симферополь-Москва"...в составе насчитывалось всего девять вагонов.

Кто там рассказывал про забитые поезда из России?
 
Киев отказался забирать военную технику Украины из Крыма

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Об этом сообщил и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

нашли кому верить...
 
нашли кому верить...
Я не знаю, как с возвратом нашей техники из Крыма, но Порошенко действительно запретил любое сотрудничество с Россией в военной сфере.
Могли просто под шумок не правильно понять...
 
Да, Донбасс едет в Крым. У меня родственники в Северодонецке. Семьи с несовершеннолетними детьми получают путевки. Надо только справки подсобирать о составе семьи, но на справки смотрят сквозь пальцы, поэтому под шумок едут и взрослые без детей. Путевки раздаются бесплатно через местные турагенства. Мне это уже подтвердили два несвязанных друг с другом человека.

Пророссийские волонтеры, которые обещали вывезти беженцев с Востока Украины в Крым, отправили их в Россию, беженцы просят вернуть их в Украину.

Об этом "Украинской правде" по телефону сообщила беженка Юлия.
По ее словам, на прошлой неделе ее с ребенком пророссийские волонтеры обещали доставить из Краматорска в Крым как беженку.

Однако в день отъезда из Мариуполя, откуда их должны были отправить, оказалось, что везут их не в Крым, а в Донецк.

Там они ждали 4 дня в гостинице, а после этого их повезли в Россию.

"Вчера нас привезли в Воронежскую область в детский дом где-то за 6 километров езды от самого Воронежа", - сказала она.

"Привезли в дом для детей-сирот", - добавила она.

"Про Крым сказали, что мест нет", - пояснила Юлия.

По словам Юлии, она бы хотела переехать в другое место, или вернуться в Украину, но не имеет денег на это.

Как известно, ранее уже была ситуация, когда сирот из Украины насильно вывезли в Ростов-на-Дону, а затем под давлением Украины вернули самолетом обратно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

— Отношение надо отметить у работников лагеря ко всем просто замечательное, — вновь вступает в разговор Светлана Ивановна. - Большое им спасибо! Очень терпеливо всех выслушивают, всем помогают, даже ко всем женским истерикам с пониманием относятся. Настолько внимательно все. Ну, изумительное отношение просто!

— А на следующее утро, правда, довезли нас не до Ростова, а только до Новошахтинска, — продолжает Елена. — Денег российских у нас не было, отвезли в банк, там деньги поменяли по курсу 1 к 1. Хотя по-настоящему он 2,8.

— Шесть тысяч гривен – три моих пенсии – поменяли на 6 тыс. руб., — уточняет мама Елены. – Нажился кто-то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турбизнес теперь такой.
 
Держитесь! Понятно что там вам сейчас несладко... :(

Приходите сюда пообщаться.
(мы вас как сможем, поддержим морально :))
Спасибо вам всем за поддержку! Сначала я просто читала ваш форум - хотелось знать настроения большинства, у меня есть подруга в Харькове, но хотела знать не только ее мнение. А потом поняла, что тут я могу выговориться. Дома я могу общаться на эту тему только с родителями и братом. Да и хотелось, чтоб люди знали, что не все в Крыму предатели. Морально конечно же тяжело, срывы были, успокоительного выпито уже столько!!!! Особенно тяжело было в начале, когда сюда в таком количестве заходили военные - колоннами, десятками машин! Когда наши в/ч штурмовали. Реально душевную боль чувствовала физически. На улицу выходить не могла- противно на людей было смотреть, постоянно плакала.
Сейчас чуть-чуть легче, наверное время лечит, чувства притупляются. Хотя я никогда не забуду этого предательства и русской ни когда не стану! Дочке (5 лет) объясняю, что украинцем можно быть и живя в другой стране, для этого просто надо любить и уважать свою Родину! Переживаю за ребенка - я не хочу чтоб она выросла такой же зомбированной, как окружающие. Хотя она у меня хохлушка! Сказала нашему папе (он у нас русский), что очень жаль, что мы теперь в России живем! А еще отказалась идти учить английский, т.к. сейчас учит украинский!
Извините за много букв! просто нужно пар спустить.
 
Дома я могу общаться на эту тему только с родителями и братом.
Слава Богу, что Ваши родные с вами одного мнения!

Да и хотелось, чтоб люди знали, что не все в Крыму предатели.
Мы это знаем! И рады этому.

Реально душевную боль чувствовала физически.
да... аналогично...
 
братишка в Симеизе говорит, что понемногу народ начинает подтягиваться, но очень вяло. В основном Донбас. России нет.




Сама задавала себе этот вопрос.
Мой муж устал мне повторять- Ты пойми, не считают они себя предателями, вот в чём дело! Они все себя искренне считают русскими, восстановившими историческую справедливость и уверены, что украинцам не за что на них злиться.

Только те крымчане, у которых есть родня в Украине более адекватные, но там большенство, особенно в больших городах и на ЮБК, у которых родня только в России.

У них пропаганда не один год работала и им мозги промывала, они смотрели новости только России ( "Что там нового у нас в Москве?"),украинские каналы там были, но им это было не интересно. Они просто не хотели понимать украинский язык.Я тоже говорить на нём не научилась, но мне пофигу на каком языке новости- всё ясно, а они многих слова меня переспрашивали-"Это слово что значит?"
А Украина ничего не делала, что бы это исправить- просто всё было пущено на самотёк.
Это как родители, которые так сильно заняты зарабатыванием хлеба насущного не видят, что сын подросток связался с плохой компанией. Потом он сядет в тюрьму, а родители будут руками разводить- как же так! Мы этому не учили!
Вот теперь и имеем результат.
Винить только крымчан за это- просто не честно.
Хоть я их никак и не оправдываю.

Согласна с Вами! Особенно в том, что тут много лет шла рос. пропаганда, а Украина не обращала на это никакого внимания!
 
У Криму відпочивають лише незаможні росіяни та біженці з Донбасу

 
Звонил вчера в Симферополь однокурснику.
1.Хотел переоформить свой бизнес(СТО) на росс законы-болт.
Раньше закупал все запчасти на мерс и фв в Польше,напрямую.Сказали теперь только через москву.
2.Молочки в магазинах почти нет.
3.Жена вечером записалась в банк 362-й.Не могут оплатить коммунальные услуги.
4.Лекарства подорожали на 100%
5.Были с женой на выходных на ЮБК. Сидели в огромном кафе сами-было немного непривычно-в это время уже гудела толпа в прошлом году.Вышла хозяйка и сказала,что ожидают чуда в июле -августе.
6.Рос. налоговый кодекс.Были какие-то исследования,которые утверждали,что россия в этом плане на голову выше Украины.Сказал,что не верь.
Хочет продать свой дом,СТО и землю с фундаментом под еще одно и переехать в Киев(у него есть там квартира).Но за все дают 3 рубля.Сын и жена остались гр Украины.Он,чтобы все продать,стал гр. России.(не обдумано,сейчас жалеет)
Вот такая х....,малята.
Написал все с его слов 1 к 1.Если он мне соврал,значит и я вам...

сейчас живу на ЮБК
2 - Молока и всего молочного навалом в магазинах. Вообщем то в ялтинском Сельпо тот же выбор продуктов что и в Харькове. У меня постоянно по телефону спрашивают родственники и знакомые про то, есть ли тут еда в Крыму. Бля, кто же придумывает эти страшилки про отсутствие продуктов, воды и т.п.?
4 - Лекарства в пересчете на гривны стоят где то на 20% дороже чем в Харькове. Но на ЮБК всегда все дороже было.
5 - До дня России народу было не много, а вот на день России в Ялте пройти нельзя было, не говоря уже о припарковаться. После дня России еще были несколько дней праздники, концерт Пять Звезд, народу просто тьма. Сейчас чуть меньше людей, но предостаточно, что в городах, что на пляже.
6 - Снимаю дом у тетки, она переехала в Крым из Кривого Рога, на Россию пиздит, но никуда ехать понятное дело не собирается, у нее есть один дом на продажу, сейчас как раз есть отличная возможность русским продать в три дорого. Басни про патриотов которые тут все бросили и бегут в Украину просто нелепые.

Из минусов отмечу - неработающие банкоматы, возможность где либо расплатиться кредиткой. Деньги правда можно с кредитки снять в отделении банка. Не работают макдональдсы. Вообщем то всё.

Крым уже россия (страна-террорист) и никогда не будет Украиной. Номера на авто крымские - 777, деньги рубли, полиция на новых полицейских авто, российские флаги везде, на гос учреждениях везде российские таблички.

Об Украине напоминают пока только разве что дорожные указатели на украинском.
 
сейчас живу на ЮБК
2 - Молока и всего молочного навалом в магазинах. Вообщем то в ялтинском Сельпо тот же выбор продуктов что и в Харькове. У меня постоянно по телефону спрашивают родственники и знакомые про то, есть ли тут еда в Крыму. Бля, кто же придумывает эти страшилки про отсутствие продуктов, воды и т.п.?
4 - Лекарства в пересчете на гривны стоят где то на 20% дороже чем в Харькове. Но на ЮБК всегда все дороже было.
5 - До дня России народу было не много, а вот на день России в Ялте пройти нельзя было, не говоря уже о припарковаться. После дня России еще были несколько дней праздники, концерт Пять Звезд, народу просто тьма. Сейчас чуть меньше людей, но предостаточно, что в городах, что на пляже.
6 - Снимаю дом у тетки, она переехала в Крым из Кривого Рога, на Россию пиздит, но никуда ехать понятное дело не собирается, у нее есть один дом на продажу, сейчас как раз есть отличная возможность русским продать в три дорого. Басни про патриотов которые тут все бросили и бегут в Украину просто нелепые.

Из минусов отмечу - неработающие банкоматы, возможность где либо расплатиться кредиткой. Деньги правда можно с кредитки снять в отделении банка. Не работают макдональдсы. Вообщем то всё.

Крым уже россия (страна-террорист) и никогда не будет Украиной. Номера на авто крымские - 777, деньги рубли, полиция на новых полицейских авто, российские флаги везде, на гос учреждениях везде российские таблички.

Об Украине напоминают пока только разве что дорожные указатели на украинском.

Ну то что ты колорад и кормишь армию оккупантов все на форуме давно знали,кто только тебя модером держит???
Мне вот интересно,неужели ты действительно не понимаешь что происходит в стране???
Опустим майданы и русский язык.Но ведь сейчас реально россия отправляет к нам самых настоящих диверсантов и террористов.И они по настоящему убивают,грабят,унижают твою страну и тебя между прочим вместе с ней.Неужели нет гордости простой людской???
Ты мазохист,нравится подмахивать россиянам???

Мне глубоко похуй твоя реклама крыма,пусть там даже золотом будет посыпано.И все равно мне как им там "хорошо на родине".Но ты если гражданин Украины(повторяю-именно гражданин) то должен не радоваться счастью предателей и воспевать гнид,оккупировавших кусок твоей страны,а наоборот.Тем более если ты модератор.
Или ты параллельно модератор Севасфорума???Тогда это объясняет твои восторги.

Счастье твое российское продлится ровно до тех пор пока тебя лично или твоих родных-знакомых не коснется не дай бог горе потери кого-то из близких\знакомых.Я неи в коей мере тебе такого не желаю,просто все бывает.Вспомни хотя-бы ИЛ-76,там ведь погибли парни со всей страны.И погибли лишь от того что плешивое ботоксное чмо в кремле решило нашу страну сделать чечней.Мы жили,пусть со скандалами,но мирно,без войны.Из-за этого пидора теперь у нас в стране жопа.Не знаю сколько тебе лет,но я видел всякое,служил в СА еще и знаю как проходил развал Союза и сколько тогда было горя из-за разборок в республиках.Я врагу такого пожелать не мог,а теперь искренне желаю россиянам.И не надо пиздеть что виноват майдан-это неправда.Виноват царь путлер.

А ты сидишь там у крымс,греешь жопу на песочке и еще смеешь тут нам расписывать прелести оккупации.Съезди на Донбасс еще,расскажи как там тихо и спокойно.
Бог тебе судья,Олежка,может ты по жизни и охуенный пацан,но как человек ты ничтожество.Такие при любой заварухе на плаву остаются,оно как известно не тонет.
 
Останнє редагування:
Крым уже россия (страна-террорист) и никогда не будет Украиной.
ну и слава Богу!
баба з возу, кобыла в курсе....

Ялта сейчас 19 июня 11-00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Керчь, горпляж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу