Одесский сок - тупо вода с непонятным вкусом :(

пью, изжоги нет. нормальный сок.
 
у меня у малого на любой сок кроме агуши и домашнего сыпет. т.е. что они туда добавляют вообще не понятно.

А от Одесского еще и язык облазит :(

Лимонную кислоту в больших количествах. В качестве стабилизатора рН. Плюс, возможно, красители. Консервантов там нет, так как если надпить прямо из пачки и оставить в тепле, то за сутки порастут грибы или же сок скисает.
 
+1 за Сантал

Что Сандора, что Садочек, что Витмарк - "г..." редкое! Смесь водички из-под крана, крахмала, красителя и ароматизаторов.
 
от Одесского изжога. Причем такая, что вообще перестала его покупать. Хотя с желудком порядок и вообще про изжогу узнала благодаря этому соку)
 
Томатный раньше у них был хорош, хоть с водкой хоть без, а теперь (и в новой упаковке)- херня!
ПС. Перешел на "РИЧ".
 
ТС не пизди,вполне нормальный сок
 
Меня смущает, что их свежеотжатый сливовый сок отжат из яблок. А так - ничо, вкусно.
 
Меня смущает, что их свежеотжатый сливовый сок отжат из яблок. А так - ничо, вкусно.
сейчас подавляющее большинство соков делаются на яблочной основе с добавлением концентрата, так что не удивляйтесь. Цитрусовые - на основе апельсинового сырья. Есть еще одно основное сырье, но забыл. Их 3 этих основы. Сок либо делают на этой основе, либо делают нектар, а там вместо основы используют сладкую воду, опять же, возможно с добавлением той же основы. Соки натуральные есть в продаже, но стоят раза в 2-3 дороже того же одесского сока.
 
santal он же не у нас делается.а из украинский сандора самый натуральный.садочок тоже делается сандорой,но он напорядок хуже...
 
santal он же не у нас делается.а из украинский сандора самый натуральный.садочок тоже делается сандорой,но он напорядок хуже...

томатный садочок на порядок лучше, чем сандоровский
 
томатный садочок на порядок лучше, чем сандоровский

а по поводу томатных соков я смотрел передачу,так все они сделаны из томатной пасты,особой разницы нет.А вот другие -да,там надо уже выбирать.
 
А написано завод детского питания:мораль: под прикрытием?
Хотя всегда берем этот сок - не знаю, воды не заметил;) понятное дело, чисто натурального сейчас не найти, даже известных брендов...

Там ещё написано шо типа это не сок а нектар. короче то что делают со жмыха перед выкидыванием
 
Назад
Зверху Знизу