Голосуй! Выборы мэра - список реальных кандидатов.

За кого проголосуете при таком раскладе?

  • Аваков

    Голосів: 363 60.5%
  • Александровская

    Голосів: 37 6.2%
  • Белогрищенко

    Голосів: 24 4.0%
  • Кернес

    Голосів: 55 9.2%
  • Лесик

    Голосів: 13 2.2%
  • против всех

    Голосів: 108 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    600
  • Опитування закрито .
Землячки!К чему эта полемика?Выбор мера уже сделан в феврале 2010!Пропустив бело-голубых к браздам ,какие-либо выборы,по крайней мере на Востоке,Юге,Центре,Севере Украины -это чистая формальность!Неужели они сдадут так быстро с таким трудом добытое!..... Слава и почет избирателям Янека!!!!!!!!!
 
Землячки!К чему эта полемика?Выбор мера уже сделан в феврале 2010!Пропустив бело-голубых к браздам ,какие-либо выборы,по крайней мере на Востоке,Юге,Центре,Севере Украины -это чистая формальность!Неужели они сдадут так быстро с таким трудом добытое!..... Слава и почет избирателям Янека!!!!!!!!!

В 2004 сдали же. ;)
 
Землячки!К чему эта полемика?Выбор мера уже сделан в феврале 2010!Пропустив бело-голубых к браздам ,какие-либо выборы,по крайней мере на Востоке,Юге,Центре,Севере Украины -это чистая формальность!Неужели они сдадут так быстро с таким трудом добытое!..... Слава и почет избирателям Янека!!!!!!!!!

Да, трудились парни - любо-дорого... :D
В основном запомнились блокированием трибуны, да Янык веселил бушизмами народ.
Им особо трудиться не нужно было, трудились как раз Юля и Андреич, над победой тупого тяжелого предмета.
 
Землячки!К чему эта полемика?Выбор мера уже сделан в феврале 2010!Пропустив бело-голубых к браздам ,какие-либо выборы,по крайней мере на Востоке,Юге,Центре,Севере Украины -это чистая формальность!Неужели они сдадут так быстро с таким трудом добытое!..... Слава и почет избирателям Янека!!!!!!!!!

....возможно и не сдадут. Но мы всё-же попробуем:) Что попробуем? Обойтись без крови попробуем.;)
 
Когда Аваков ушел из НУ в БЮсТ, я бы не называл это жутким предательством или перебежничеством, по ряду причин. Да и я не помню что бы аваков обсерал БЮТ, как к примеру кернез обсирал ПР.

:іржач::іржач::іржач: Т.е. Кернес жуткий предатель, а Аваков чуть-чуть предатель и чуть-чуть не считается?:іржач::іржач::іржач:
 
чем может быть лучше? Т.к. по факту, кроме не подкрепленных ничем высказываний "Аваков плохой", мы ничем не располагаем, то он может быть, всем лучше кернеза. А так как Кернез уже набедокурил в городе (включая скандалы, новые дороги за сотни миллионов, вымагательства из предпринимателей) и к этому у него есть криминальное прошлое, доказанное в суде, то большинство здравомыслящих людей высказывается против его кандидатуры в пользу Авакова. При Авакове будет существовать шанс того что произвол власти в городе может начнет спадать, хотя гарантии что это будет именно так, никакой нет, и все здравомыслящие люди это понимают.
бугага, насчет дорог, может циферками владеете? а в курсе ли Вы что ВСЕ дороги которые строятся в х-ве за последние 3 года строятся в долг?? гос-во из бюджета бабла пока не дало на все те реконструкции которые велись и ведуться... и хрен Аве кто даст в долг такие суммы на строительство дорог. далее, а можно вопросик по поводу газа?? в КУ сказано что земля, ее недра, природные р-сы собственность укр.народа. что то я ни одной копейки не получил за тот природный газ который выкачивает Арсен из в т.ч. и моей Украины... далее почему то все молчат о том КАК порубил область ( в плане вырубки деревьев) борец за деревья Арсен. КАК может навести порядок в городе потенциальный мэр если ВСЕ силовые структуры подчинены противоположной партии - ПР? т.е. мэра никто в счет брать не будет... далее если у мэра от правящей партии есть возможность получить энную сумму из буджета то у оппозиционного хрен получится,
З.Ы, просьба привести пример - того что сделал ГУбернатор Арсен за годы своего правления? ах да - перебежал от Ющенко к Юле... помоему больше ничего....
З.З.Ы. представляю я себе работу мэрии которая будет в полной оппозиции. много ль они наработают?

Да, это был один из самых крупных скандалов. О восстановлении справедливости никто не говорит, и о строительстве супермаркета тоже, я лишь утверждаю что Аваков не имеет столь скандальной репутации.


Дороги были сделаны на следуйщий день после избрания добкина/кернеза в меры, и сошли вместе со снегом после ближайщих морозов. Т.е. я утверждаю, что до нынешнего момента, до момента который я назвал "перед выборами", дороги не делались (т.к. не простояли даже один сезон), именно существующей командой, т.е. добкиным и кернезом. (Обсуждать шумлкина, или СССР, в этой теме не уместно)
Дороги можно строить по европейским ценам, это около 1 - 3 млн долларов за километр трассы европейского уровня (автобан 2 полосы в одну и другую). А если учесть что дороги у нас делаются менее качественные, рабочая сила, солярка для спецтехники дешевле, то цена одного километра должна быть еще ниже


.
ну морозы зимы 2009/10 пролшли а рымарская и пушкинская в нормальном состоянии да и Пр. ленина тоже вроде в нормальном или не так???
 
Останнє редагування:
а где остальные кандидаты? Не все в списке, не порядочек
 
Думаю, что вслед за изменением конституции, последуют "чудные" указы презыдента-прохфесора о том, что теперь мэры городов (допустим не всех, а самых крупных) будут назначаться лично презыдентом-прохфесором (как в россии).
 
Да это их, политиков, проблемы!!! Я никак не могу понять тех баранов, которые заботятся об удобстве для политиков, которых в то же время недолюбливают , а может и ненавидят..

Не расстраивайся.:) Не всем дано быть понятливыми. Некоторые и до баранов не доросли.
 
Да это их, политиков, проблемы!!! Я никак не могу понять тех баранов, которые заботятся об удобстве для политиков, которых в то же время недолюбливают , а может и ненавидят..

проблемы политиков всегда становятся проблемами людей
 
:іржач::іржач::іржач: Т.е. Кернес жуткий предатель, а Аваков чуть-чуть предатель и чуть-чуть не считается?:іржач::іржач::іржач:

У Авакова есть свои убеждения - европейский путь развития, он им и следует. в 2004 эти убеждения отстаивала НУНС, однако сразу после победы занялась, мягко говоря, дерибаном, а под дембель лидер партии в наглую сливал страну ради собственных амбиций, поэтому Аваков перешёл в партию которая поддерживает понятный курс. гепе же похуй кто, абы во власть и воровать.

Харьков город Яныка, Тегипко и коммунистов и места в горсовете поделят они, а мэра потом большинством можно и скинуть. Так что кто-то из других в кресле мэра долго не продержится.
Ну вот с каких, собссно? Это противостояние тех, кому пох и тех кому нет (образно говоря). Кого больше - покажут выборы (Если не учитывать фальсификации и админресурс). Я пока верю в харьковчан:)
 
Ну прямо говорить что аваков такой хороший, и перешел в БЮТ из-за про европеских убеждений я бы не стал, я думаю все таки он отлично понимал, что НУ это политический труп, и делать там ему нечего. Пока НУ давала ему власть он там был, из каких-то убеждений, сейчас власть НУ дать никакую не может, он ушел в то место, которое может ему дать какие-то другие возможности. Если бы человек имел принцип деньги и власть превыше всего, я думаю, он в белоголубом харькове, давно договорился бы с ПР, и давно занял бы отличное место, либо просто руководил из тени. Человек пошел по другому пути, и ушел в опозицию, значит у него свои какие-то другие мысли, а не банальный дерибан любыми способами.
 
Скажите, а почему Аваков может узурпировать БЮТ под себя? Есть много членов БЮТ, которых тупо игнорируют, потому как они не являются близким окружением Авакова. Вдумайтесь, 47 членов БЮТ проводят конференцию и избирают 70 кандидатов. В БЮТе осталось всего 70 членов на весь Харьков?

Или там активных всего 47, остальным все пох? И так дальше БЮТ и будет работать? Что все все пох.

Потому что БЮТ ныне фильтрует членов партии, после случая с бывшим депутатом ПР устраивавшим охоту на людей.;)
 
Скажите, а почему Аваков может узурпировать БЮТ под себя? Есть много членов БЮТ, которых тупо игнорируют, потому как они не являются близким окружением Авакова. Вдумайтесь, 47 членов БЮТ проводят конференцию и избирают 70 кандидатов. В БЮТе осталось всего 70 членов на весь Харьков?

Или там активных всего 47, остальным все пох? И так дальше БЮТ и будет работать? Что все все пох.

Я так думаю БЮТу просто пришло время избавиться от "фельдмановщины", как яркого и уродливого проявления политической проституции.

И чтобы потом не появлялись, как сказал dimik1, разнообразные "лозинские".
 
бугага, насчет дорог ...
ну морозы зимы 2009/10 пролшли а рымарская и пушкинская в нормальном состоянии да и Пр. ленина тоже вроде в нормальном или не так???
Рымарская, Пушкинская, пр. Ленина.
Неужели в Харькове есть только эти три дороги?
Шевченко - осенью 2009 года положили асфальт весной, через 3 месяца в новом асфальте ямы.
Пр. Гагарина - в мае-июне 2010г. положили асфальт, в начале августа он уже "поплыл". Денег при этом потрачено будь здоров.
И таких примеров большинство.
А Рымарская, Пушкинская - ежу понятно, это же показуха.
 
Дорого через парк, вы хотите это не срач городу? Пробка как была так и осталась, более того, к пробке добавилась еще одна... Т.е. люди решили построить дорогу и даже не подумали о том, какие будут результаты.
Какие пробки? Вы тоже в эти сказки про транзитную дорогу верите? Там уже участок леса вырубили сбоку от дороги на том месте, где по плану должны быть гостиница и апартаменты. И они будут построены как только Гепу выберут.



КАК может навести порядок в городе потенциальный мэр если ВСЕ силовые структуры подчинены противоположной партии - ПР?
Зато Гепа уже взялся наводить "новый порядок". Парк Горького и рэкет предпринимателей "на благоустройство" - это только цветочки. Посмотрите, что он будет вытворять, после выборов, когда местных противовесов в виде оппозиционного облсовета не осталось, в руководство городской милиции он своих людей понатыкал, а центральной власти глубоко насрать на то, что здесь у нас происходит, лишь бы им нужный результат на выборах был обеспечен.

Дело не в том, что это просто бывший жулик, пролезший в депутаты. Неоднократно слышал от людей, сталкивавшихся с ним, что он как был мразью, так и остался.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу