У кого холодильник Electrolux

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 73
У кого холодильник Electrolux

Хочу себе холодильник этой фирмы. но не могу определиться с моделью. что подскажете?
 
У мнея, вот тока модеьл непомню.. Высота 2.10 .Двукамерный, система нофрост вроде :-).Вобщем всё супер, тока когда дверь захлопнул, от мгновенно опять не откроешь, там как-будто перепад даления создаётся, видимо производитеьл сделал чтоб быстреевыравнять температуру.
 
бери любой, лучше большой, тольно БЕЗ "no frost@" - имхо самая неудачная выдумка для холодильника.
 
если большой - с двумя двигателями, ну и класса "А" энергопотребление, хотя я сомневаюсь, что человек, покупающий электролюкс сильно заботится об этом потреблении.
 
спасибо за советы!
думала. что кто-то посоветует конкретную модель - это было бы интересно
 
Zanussi - это электролюкс тока в профиль
 
если внимательнее присмотреться - разные они ребята, и Зануси эта "летит". аж крыльями машет. про Электролюкс нареканий не слышала
 
если внимательнее присмотреться - разные они ребята, и Зануси эта "летит". аж крыльями машет. про Электролюкс нареканий не слышала

Майбах тоже очень классная машина. только вот почему-то не массовая....
 
Майбах тоже очень классная машина. только вот почему-то не массовая....
пользуюсь занусси АТО21 (именно 2,1 м, два двигателя, класс А, "плачущая стенка) больше 3-х лет, никаких нареканий. Знакомые покупали приерно в то же время аналог, но Электролюх, на 750-900 грн. дороже. Разница только в дизайне, типа наличие ручек и видоизмененная внутренность. Двигатели, а это самое главное в холодильнике - одной модификации.
 
А почему именно "Электролюкс"?

Мне например больше по душе х/ки "Атлант", Беларусь.
 
кстати, почему так считаешь? я про ноуфрост.
потому что заветривает продукты (сушит), их надо накрывать тарелками, оборачивать бумагой - все это геморой, который не оправдывает "равномерное охлаждение".
У меня в холодильнике с "мокрой" стенкой некоторые продукты могут безущербно храниться 2-3 недели (проверено во время летнего!! отпуска), чего никогда не случалось с совдеповским холодильником - это я уже к тому, что система но фрост позиционируется, как более современная, которая пришла на смену "плачущей стенке", однако ИМХО - это неудобно и "мокрая стенка" ничуть не хуже хранит продукты.
 
тут я с тобой полностью согласен - по поводу высушивания воздуха. а что за системы "с мокрой стенкой"?
 
пользуюсь занусси АТО21 (именно 2,1 м, два двигателя, класс А, "плачущая стенка) больше 3-х лет, никаких нареканий. Знакомые покупали приерно в то же время аналог, но Электролюх, на 750-900 грн. дороже. Разница только в дизайне, типа наличие ручек и видоизмененная внутренность. Двигатели, а это самое главное в холодильнике - одной модификации.
чувствую, что и мне придется купить что-то в этом роде - посмотрели, а денег-то после ремонта осталось мало(( надо вложиться в долларов 500-600, а это в лучшм случае Zanussi, как я понимаю
 
А как насчёт холодильников Samsung? У меня, например, Samsung Bio уже 6 лет пашет без ремонта и стоил до 500у.е.
 
Я бы еще посоветовал внимание на Whirpool обратить. Очень достойные агрегаты.
 
а что Вы думаете по LG, их на спец. форумах очень хвалят особенно, собранные в Корее
 
Назад
Зверху Знизу