Кто голосовал за Кернеса?

голосовали ли Вы за Гэпу

  • Да, я голосовал

    Голосів: 35 9.4%
  • Нет не голосовал, сам в шоке

    Голосів: 287 77.2%
  • А я вааще сидел дома, пил чай

    Голосів: 50 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    372
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2012
Повідом.: 228
Кто голосовал за Кернеса?

Дарагие харьковчане, вот смотрю я в одухотворенное лицо этого прекрасного человека

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и все не могу понять, как оно стало вашим мэром??? Как???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не знаю, может он очень хороший человек, детей любит, творит добро? Должны же быть какие-то причины.
Или может у вас там над Харьковом чего распыляют?

По итогам опроса

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


напрашивается вывод

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дарагие харьковчане, вот смотрю я в одухотворенное лицо этого прекрасного человека
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
А лицо...Вон у проходимца юшЭнко лицо было почти насвозь изъедено диоксином-ну и что? Стал президентом,правил долгие годы-и хоть бы хны!
 
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.

Не знаю, мне бы и его затычи стремной хватило.
Или я все же ошибаюсь и перед нами аскетичный защитник угнетенных?
 
Останнє редагування:
Та что там город, ты на президента посмотри. Видать какая страна такие и бояре.
а как оно стало мэром, это интересный вопроc вот тут послушай и поймешь все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
Да, дел наворотил лет на 15 строго режима.:D
ПС.Твое еблолицо никто не видел. Гюльчатай,открой личико.(С)
 
ну ладно еще люди голосовали за безмозглого гопника Овоща - ну типа она такой простой донецкий пацан и не наебет - но за это наглое хуйло кто голосовал? Кернес - дерьмо и никогда этого не скрывал. Более того, по-моему, он даже гордится этим. Да одного взгляда на наглую небритую рожу этого низкорослого урода достаточно, чтобы все понять. И таки кто-то за него голосовал.
 
Или может у вас там над Харьковом чего распыляют?
да, распыляют:D ... Черновецкий тоже из Харькова, кстати, но за него проголосовали почему то киевляне :D
... а если серьезно, то харьковчане выбрали Авакова, а не Кернеса, но выборы сфальсифицировали, потому что власти нужен был Кернес, а не Аваков

Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.
какие дела? ... повышение оплаты по квартплате и отдельной строкой введение новой графы - "за вывоз мусора" ?
вот если бы он шо то сделал для Харькова за свои деньги, тогда это были бы дела, а то себе "заводы и параходы", а для харьковчан блага за их же деньги, да и то, далеко не все деньги харьковчан идут на их же блага ... далеко не все
 
ну ладно еще люди голосовали за безмозглого гопника Овоща - ну типа она такой простой донецкий пацан и не наебет - но за это наглое хуйло кто голосовал? Кернес - дерьмо и никогда этого не скрывал. Более того, по-моему, он даже гордится этим. Да одного взгляда на наглую небритую рожу этого низкорослого урода достаточно, чтобы все понять. И таки кто-то за него голосовал.

Ну а если мы сейчас дружненько выясним, что таки да, никто за Гепу не голосовал и у харьковчан в мэрах сидит просто какой-то левый дяденька, то что нам по хорошему стоило бы сделать?

Ну хотя бы в теории.

потому что власти нужен был Кернес, а не Аваков

Нормальный ход. А мы че, так, для мебели?
 
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
А лицо...Вон у проходимца юшЭнко лицо было почти насвозь изъедено диоксином-ну и что? Стал президентом,правил долгие годы-и хоть бы хны!

Не буду втягиваться в историю обмана, надежд и страданий , но отмечу,
какие бы дела не свершались , как бы четко не организовывалась работа с общественностью, необходимо помнить, что армия взяточников с погонами младшего офицерского состава могут пустить все на смарку.
Более того , возможен кардинальный поворот , продиктованный виртуальным обманом , обоснованным низким процентом избирателя той партийной коалиции , к которой отождествлен Геннаний Адольфович.
И тогда пойдет гулять повальное и бепрецедентное откровение- хапать, что в сильной мере даст конкретный удар по репутации мера.
 
Никто не признается, так как это очень интимный вопрос
 
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
А лицо...Вон у проходимца юшЭнко лицо было почти насвозь изъедено диоксином-ну и что? Стал президентом,правил долгие годы-и хоть бы хны!

А ну,перечисли его дела кроме наставленных где попало лавочек\клумб и распиленных миллиардов под евро?:D
 
и все не могу понять, как оно стало вашим мэром??? Как???
Та никто по сути за него не голосовал,реально выборы выйграл Аваков,гепа бы и третье место с трудом бы получил если бы реально голоса считали.А по сути чего удивляться?У нас десяток миллионов быдла проголосовало за полуграмотного гопника в президенты,потому вор-наперсточник в мерском кресле то цветочки.
 
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
А лицо...Вон у проходимца юшЭнко лицо было почти насвозь изъедено диоксином-ну и что? Стал президентом,правил долгие годы-и хоть бы хны!
А его не выбрали , а он купил кресло, а счет выписал на лавочку в метро :)!!!Был бы Кушнарев жив, не видать бы ему мерЗкого кресла как своих ушей.
А то что в Харькове что то делалось, так это ж под евро2012 бабло выделялось, а с этого бабла некоторые... рубили себе в карман!!!
А был бы на гепыном месте кто то другой, тоже что то делалось бы! Но может бы меньше воровалось, а делалось -больше!
А вот что осенью будет не радует:(
 
Я голосовал за Кернеса Геннадия Адольфовича. И еще раз проголосую, если потребуется.

Был выбор: Александровская, Аваков, Кернес.
Александровской, как коммунистке, вообще в исполнительной власти делать нечего.
Аваков - представитель оранжевых проимпериалистичесих сил (пятая колонна США), враг народа, чужой во властной обойме ПР, была бы только грызня.
Кернес - представитель нового буржуазного класса, кому не нравится его обличье - посмотрите на себя в зеркало. Вы что, меньшие воры , чем он?
Откуда вы все поимели?
Кернес отлично справляется с городским хозяйством, а что еще нужно? Власть сплоченная - тишь и благодать.
Керуйте, товарищ Кернес, для нашего всеобщего блага, харьковчане Вас в обиду не дадут.
Отакэ.
 
Кернес - представитель нового буржуазного класса, кому не нравится его обличье - посмотрите на себя в зеркало. Вы что, меньшие воры , чем он?
Откуда вы все поимели?

Кернес гопник, наперсточник, одним словом УГОЛОВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ, а как говорил Жиглов "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"......:диявол:
 
Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
А лицо...Вон у проходимца юшЭнко лицо было почти насвозь изъедено диоксином-ну и что? Стал президентом,правил долгие годы-и хоть бы хны!

Какие дела им сделанные?
Недавно ехал по новому пр. Гагарина, впечатление такое, что его проектировали и делали китайцы с барабашова, яма на яме (еще нет года покрытию, а если свернуть влево вправо там вообще дорог нет...), все криво, деревья выпелены и новых не посаженно, Одесская, сам перекресток, просто жутким местом стал, деревьев 0, пусть лучше бы рынок был чем этот громадный заасфальтированный участок возле аптеки...

Ну его нах таких мегадеятелей...
 
Назад
Зверху Знизу