Присмтриваю синтезатор

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 38
Присмтриваю синтезатор

Щас вот решился на покупку синта, я очень начинающий, поэтому нужно что-то очень простое =>не дорогое,но так чтобы года на 1.5хватило, не плохо бы Б/У в хорошем состоянии(функционирование).
 
купи лучше МИДИ клаву, а Ямаха ПСРка младших моделей- выброшенные деньги.
ЗЫ Сразу бюджет оговаривай, не дорогое в музыкальных инструментах понятие не однозначное....
 
зайди в Фокстрот, там щаз появились Китайцы интересные очень занедорого ... с миди-выходом
 
Нет, мне нужен именно синтезатор, у мну нет бука, везде ссобой тоскать...меня на данный момент интересует сумма до 200$...знаю что мало, если до Нового Года не возьму будет скорее всего больше....
 
General Dead ты в Асе бываешь?Мы с тобой пол года назад списывались...
 
купи лучше МИДИ клаву, а Ямаха ПСРка младших моделей- выброшенные деньги.
ЗЫ Сразу бюджет оговаривай, не дорогое в музыкальных инструментах понятие не однозначное....

зачем советовать человеку геморрой?

Не бери миди клав это ебатни болдьше чем самой работы а по поводу синта смотри в продписи

согласна.
А ЯМАХИ ПСР ЭТО ОТЛИЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В СВОЕМ КЛАССЕ ДЛЯ ТЕХ КТО УЧИТСЯ ТО ЧТО НАДО. зачем ученику навороты блин и рояльные клавиатуры? а вдруг расхочется учится а деньги на ветер
 
Не, расхочется конечно врядли, ибо играю уже 2 года и рад и щаслив, просто решил щас опять на синтезатор перейти...Но то, что предлогает Golo мне, к сожалению, не по карману...
 
to brisha Если у вас был гемморой с M-Audio Keystation Pro 88, это не значит, что у всех так. МИДИ клавиатуры успешно юзаются различными музыкантами во всем мире. МИДИ клавиатра+софт это наиболее приемлемое для начинающего(и не только) музыканта, ведь реально хорошие синтезаторы стоят нерально:(
ЗЫ А ямаха ПСР-это не синтезатор, а ромплер, звуки не рулятся и отстойные, ужасные.
 
А Roland MC303 это не синтезатор, а GrooveBox, да и найти его у нас проблемно.
то Криветко, пиши в оффлайн, хотя по вечерам в асе бываю.
Знакомый (ник ZeWaka)продает Yamaha PSR 330 за 200уе.
 
Останнє редагування:
да, привет.
таки хотелось бы продать PSR330, так как по назначению не используется, только в качестве миди-клавы. собсна миди-клаву и куплю после продажи синтезатора.
домашнее использование, покупался в мьюзикленде около 7 лет назад. все работает, в нагрузку дам чехол для транспортировки.
200$
 
Могу предложить 90usd (выше уже некуда!!!) чехол оставьте себе...мож. пригодится. Если надумаете - пишите в личку ;)
 
за 100 баксов миди-клаву нормальную не купишь, не то что нормальный функциональный самограй!
 

Вкладення

  • yamaha330.jpg
    yamaha330.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 178
Что за странный интерес поднимать темы 10-летней давности? :незнаю:
Sadist:некропост? да вы даже не представляете себе, что такое настоящий некропост!!! вот когда под надписью «Фофан*— чёрт», висевшую на стенке дома с первой половины 90-х годов, ктото в 2007 дописывает «схуяли?!» вот это некропост!!!
 
Назад
Зверху Знизу