как уехать работать за рубеж

Какова вероятность вашего отъезда за рубеж работать , если разница в сумме составляет 300 у. е.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
paganelle, laloona
Спасибо за ответ. Курсы и экзамены, естенственно, пересдавать там нужно? Я и так понимал, что с нашим дипломом там нужно будет все равно подтверждение получать, просто интересовали сроки всех этих курсов (да и стоимость тоже).

Аарон Циммерман, милейший, вы отстали от жизни. Фарм давно уже Университет, а не Академия. И почитайте комментарии ниже отписавшихся людей, может откроете для себя что-то новое
 
paganelle, laloona
Спасибо за ответ. Курсы и экзамены, естенственно, пересдавать там нужно? Я и так понимал, что с нашим дипломом там нужно будет все равно подтверждение получать, просто интересовали сроки всех этих курсов (да и стоимость тоже).
У нас все курсы - бесплатные, в т.ч. и для мед.персонала. Сроки...зависит от Вас, Вы можете сдать и экстерном, а для простых смертных - около 1,5 лет )
Те, у кого стаж работы свыше 5 лет по специальности, экзамены не сдают, только язык )
 
Они заключают договор о оказании информационных услуг - на это у них есть док. Хотя ???

"Оказание информационных услуг" - это так кидалово называется на современном бизнес-языке, если ты не в курсе.
 
У нас все курсы - бесплатные, в т.ч. и для мед.персонала. Сроки...зависит от Вас, Вы можете сдать и экстерном, а для простых смертных - около 1,5 лет )
Те, у кого стаж работы свыше 5 лет по специальности, экзамены не сдают, только язык )

Істину глаголиш!!
можна тільки подорожувати мінімально))
 
учите немецкий и езжайте на круизные лайнеры, туда попасть легко, работа неплохая, мир увидите и вернетесь с деньгами (там платят немного, но тратить-то некуда, одевают, кормят, жилье дают, на посиделки в ресторане времени не будет, там пашут как лошади), устроиться легко, даже документы за вас сделают, главное, выучите немецкий
 
Re: как уехать работать за рубеж

Точно. Нам попалась группа работающих харьковчан, человек 8, на Ruby Princess. По-моему даже в Харькове уже есть агенства по найму, но если нет, то в Одессе точно.

Работа тяжелая, но имеет свои плюсы.
 
Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ.

сколько у тебя на это дело денег выделено? есть варианты.
 
туда попасть легко, работа неплохая, мир увидите и вернетесь с деньгами
Ну, в принципе, такая опция существует. Даже денег заработать на этом можно.
Мир конечно не увидите, потому что когда лайнер будет стоять в бухте вы будете стоять на кухне :) Ну и требуются туда молодые и симпатичные....

По-моему даже в Харькове уже есть агенства по найму
Есть. Не поверите, при институте физкультуры :)
 
Re: как уехать работать за рубеж

А вот ребята и девчата говорили,что выходят в портах. Не всегда и не надолго, но выходят. Только улыбаться нужно уметь, приветливость - часть работы. :)
 
И я в Канаду хочу...
 
про Шанхай недавно читала, что город с большими возможностями для приезжих европейской внешности
 
давно вы на украинском базаре не были.... :) или по клубнике соскучились....
как по мне, вся европейская клубника - пластик с запахом клубники....
А в Чехии очень вкусная и клубника и черника и малина!
 
Уезжать надо в Канаду или Сша остальные страны только для путешествий
 
Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ.

Я лично работал в Польше, в Америке и могу подсказать советами реальными. Вот по США Если нужна будет Польша могу рассказать что и как!



Еще одна проблема в том, что для украинцев очень серьезные требования в консульствах так как в США много нелегалов да и в Европе тоже их хватает... поэтому и требования жесткие.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу