как уехать работать за рубеж

Какова вероятность вашего отъезда за рубеж работать , если разница в сумме составляет 300 у. е.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Мне кажется, что как раз людям с образованием, специальностью и амбициями труднее быть востребованным за рубежом. Кроме компьтерщиков, конечно. Легче занять вакансию, на которую не притендуют местные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите в ком нуждается Чехия.

на линкедине давно был, стесняюсь спросить.
 
оприділитись для початку в яку країну їхати!
 
Выехать за границу без затрат невозможно.
К примеру оформление в Польшу стоить приблизительно 100 Евро, а в Нидерланды 300 и 2500 ещё и вычитают суммарно за первые пол года работы там.
Труд в основном требуется неквалифицированный т.е. тот на который местное население не особо рвется.
 
знакомый в Польше интересуеться....
Спрашивает меня - есть-ли в Харькове достаточно желающих на клубники-ягоды ехать в Польшу и в Швецию?
Разница вот в чём.. в Польшу ехать - максимум 500-600 баксов в месяц, это еси реально въёбывать.. так въёбывать, как никогда в жизни :D Но контора потом направляет в Швецию, там по-проще и по-вкуснее. Нужно 200 человек.
Оплата за приглашение, услуги и работу 400е .. 100е предоплата после получения сканов освядчения, остальные вычитаються из зарплат.
Интересно, есть желающие?
 
какая клубника в Швеции? у нас снег сегодня выпал)))) а клубника в магазинах по 10 крон за корзиночку небольшую...вкусная)
 
акая клубника в Швеции? у нас снег сегодня выпал)))) а клубника в магазинах по 10 крон за корзиночку небольшую...вкусная)
давно вы на украинском базаре не были.... :) или по клубнике соскучились....
как по мне, вся европейская клубника - пластик с запахом клубники....
 
Re: как уехать работать за рубеж

осилил тему, ну ТС и жжет :D
 
Re: как уехать работать за рубеж

давно вы на украинском базаре не были.... :) или по клубнике соскучились....
как по мне, вся европейская клубника - пластик с запахом клубники....

А вне сезона на украинском базаре тоже пахучая ?
 
давно вы на украинском базаре не были.... :) или по клубнике соскучились....
как по мне, вся европейская клубника - пластик с запахом клубники....

Не вся) Шведская - хорошая, приезжайте, оцените) Наверное,есть и пластик с запахом клубники,но мне такая не попадалась. Она прекрасно вырастает в горшочке,кстати ...точно такая я же,как на даче...
 
как уехать работать за рубеж

давно вы на украинском базаре не были.... :) или по клубнике соскучились....
как по мне, вся европейская клубника - пластик с запахом клубники....

Летом местная клубника из альнатуры мне очень нравится... Часто и в обычных магазинах хорошая попадается.. Еще хорошие фрукты у турков бывают в Германии
Так что я думаю это ваши голанцы что то там перебарщивабт с теплицами


Sent from my iPhone using Tapatalk 2
 
Клубника вообще такое дело, раз на раз не приходится. Регулярно покупаю клубнику и многократно бывали случаи:
1. Ни вкуса, ни запаха.
2. Запах умопомрачительный, вкуса нет.
3. Есть вкус и есть запах.
4. Вкус есть, запаха нет.

Причем не зависит ни от магазина, ни от производителя.

Украинская клубника - аналогично. Благо я человек деревенский и клубники поел в свое время достаточно. На одном огороде могут быть как сладкие, так и никакущие ягоды.
 
Оплата за приглашение, услуги и работу 400е .. 100е предоплата после получения сканов освядчения

О майн гот....((((
Добавлю
Люди ,не ведитесь на такие предложение,сколько уже можно?

На нормальую работу люди не требуются НИКОГДА,они там есть ВСЕГДА
 
Останнє редагування:
На нормальую работу люди не требуются НИКОГДА,они там есть ВСЕГДА
а с какого это перепугу сбор ягод стал нормальной работой???
самый обычный неквалифицированный рабский труд...
еслиб это было нормальной работой - яб сам уже там давным давно был :D
 
Кто подскажет, каковы шансы работать за рубежом провизору с ВО, полученным в Украине?
 
Кто подскажет, каковы шансы работать за рубежом провизору с ВО, полученным в Украине?

Смотря по какой специальности :увага: - если например посуду мыть или там полы заметать, то шансы, мине кажется, есть! :клас:

Провизором, разумеется, ви там работать не сможете. Ви би возможно и сами это понимали, если би посещали хоть иногда лекции в своей фарм-академии! :рл:
 
Назад
Зверху Знизу