какую химию используете в посудомоечной машине?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2006
Повідом.: 2473
какую химию используете в посудомоечной машине?

Вот возник вопрос, какую химию используете в посудомоечной машине?

видов много, цены разные, хочется услышать отзывы с форума.
 
Тема для хозяйственного вашего. По теме финиш Квантум гель. Контрабасе вы. Дорого но отлично.
 
Извращенцы, отравители природы. Вы хотя бы жир счищаете с посуды даже при обычной мойке?
 
Тоже интересует закрепить Тему а Глвнем
 
Та давно хотел запилить тему про жир на посуде. Не представляете, сколько на на него зря переводится моющих и воды.
 
Та давно хотел запилить тему про жир на посуде. Не представляете, сколько на на него зря переводится моющих и воды.

так машинка в интенсивном режиме всё отмывает и тратит всего 8 литров воды или я не прав?
 
Gipers сказав(ла):
так машинка в интенсивном режиме всё отмывает и тратит всего 8 литров воды или я не прав?
Точно так.Моя полноразмерная день заполняется а ночью по низкому тарифу стирает.Использую пол таблетки и досыпаю чуть лимонной кислоты.Таблетки раз в год покупаю PowerWash дешевые.Без разницы особой таблетки.Периодически можно без ничего помыть если не сильно грязное или немного кастрюль...
 
Точно так.Моя полноразмерная день заполняется а ночью по низкому тарифу стирает.Использую пол таблетки и досыпаю чуть лимонной кислоты.Таблетки раз в год покупаю PowerWash дешевые.Без разницы особой таблетки.Периодически можно без ничего помыть если не сильно грязное или немного кастрюль...

как это пол таблетки? а она разве не разваливается?
 
Gipers сказав(ла):
как это пол таблетки? а она разве не разваливается?
Нет конечно.Каждуюне вынимая из индивидуального кулечка колем ножем.Сразу так на месяц.Утром я вынимаю посуду- выставляю и закладываю пол таблетоса сразу в чистую.
 
Блядь, алигархи... Таблетки они ножами режут :незнаю: может вы еще и 3 в 1 используете и тоже порезанные? :рл:

У меня все по классике - соль, ополаскиватель и таблетка - все Калгонит использую. Нормально. Мы с женой в основном вдвоем, реже еще кто-то (теща), так что хватает оооочень надолго.
 
Ал-др сказав(ла):
Она нужна при наличии семьи.А одному это ненужная вещь.Поверь.
Дак а я и неспорю.Я- семейный.Ночью машинка моет на вскидку15-20 тарелок и кастрюль штук 5 ну и чашек немерено...
 
Вот возник вопрос, какую химию используете в посудомоечной машине?

видов много, цены разные, хочется услышать отзывы с форума.

domol из магазинчиков ватсонса.
не штыняет как finish. отмывает нормально.
vortex не советую - налёт на посуде сильный.
 
Назад
Зверху Знизу