Пропала девочка. Увезли на вишнёвой ВАЗ-2108 номерной знак 62991хк

Nikolaj_91

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2015
Повідом.: 11
Пропала девочка. Увезли на вишнёвой ВАЗ-2108 номерной знак 62991хк

Внимание ХАРЬКОВ розыск! Авто похитителей: вишнёвая ВАЗ 2108 номерной знак 62991хк, может находится в любой точке города или области, обратите внимание на номера во дворах, на дорогах. Вопрос жизни и смерти, кто увидит сразу звонить ‎0667770141!
Пропала девочка, 3 суток не могут нигде найти. Уехала на авто и с концами. Телефон ‎0990888432 Сергей

РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФУ ПО ГРУППАМ ХАРЬКОВА!
 
Про девочку нужна инфа в таких случаях ;)
 
Сколько девочке лет 5 или 25 ?
В полицию заявление писалось?
 

Не нужно смешивать женщин и логику:увага:
Из стартпоста только понятно, что некая девочка уехала на красной восьмерке и кто-то ее ищет, без всяких подробностей происшествия.
С такими входными данными, я например не рискну увидев это авто вызывать полицию и предпринимать какие-то меры.
 
Приметы у девочки какие-нибудь есть вообще? Возраст, рост, цвет волос, глаз, фотографии, в конце концов?

А то складывается впечатление, что никакой девочки и не было, просто нужно найти машину, а девочку придумали, чтобы надавить на жалость.
 
ТС с 15 года ждал возможность запостить? наверное ни разу не заходил с того времени на сайт и логика напрочь отсутствует?
 
Внимание ХАРЬКОВ розыск! Авто похитителей: вишнёвая ВАЗ 2108 номерной знак 62991хк, может находится в любой точке города или области, обратите внимание на номера во дворах, на дорогах. Вопрос жизни и смерти, кто увидит сразу звонить ‎0667770141!
Пропала девочка, 3 суток не могут нигде найти. Уехала на авто и с концами. Телефон ‎0990888432 Сергей

РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФУ ПО ГРУППАМ ХАРЬКОВА!

eaeed0.jpg


?

Парируйте или попахивает как минимум баном
 
Автор засветился в продаже машин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А был ли девочка?
 
мне тоже такое прислали. возможно, это вирусное сообщение
 
Похоже на какую-то туфту.
Топик-стартер 2015 года регистрации и с одним сегодняшним постом о девочке, инфы о девочке мало. Кто? Что?
ИМХО, если девочка реально пропала - обращайтесь в полицию. По крайней мере, машину в полиции по номеру "пробьют", хоть хозяина найдут. А если машинка по городу катается, то и саму машинку найдут. Наверняка машинка на систему "Рубеж" напорется.
 
ТС с 15 года ждал возможность запостить? наверное ни разу не заходил с того времени на сайт и логика напрочь отсутствует?

Я не был бы так категоричен, если считать количество постов. Посты в темах про сиськи не удаляются, потому что тема вечная, а посты в темах, которые удалили, например о продаже, не учитываются, после того как тема удаляется. У меня как видите постов мало нарисовано, однако в реальности их раз в пять больше. Так что у ТС постов могло быть и миллион, но все темы были удалены с его постами.
 
Девочку нашли. Всё в порядке. Всем большое спасибо за попытки помочь.
 
Назад
Зверху Знизу