На Харьковщине двое подростков избили и ограбили прохожего

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
На Харьковщине двое подростков избили и ограбили прохожего

08.01.2016 15:28

В Купянском районе полицейские задержали 14-ти и 17-летнего парней по подозрению в избиении прохожего


photo_big.jpg


В дежурную часть поступило сообщение от фельдшера Купянской городской больницы о том, что за медицинской помощью к ним обратился 30-летний мужчина с сотрясением головного мозга, ушибом спины и переломом носа.

Правоохранителями было установлено, что вечером на улице города Купянска на потерпевшего напали двое неизвестных, избили, забрали мобильный телефон и личные вещи, сообщает пресс-служба облуправления Национальной полиции.

Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались двое парней 14-ти и 17-ти лет, которые живут в селе Московка. По их словам, похищенные вещи они продали, а деньги поделили пополам и потратили на собственные нужды.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Ксения Ручка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обыкновенные личинки ватников, возможно титушня.
 
Да вам лечиться уже нужно, что у вас то ватники, то вышиватники? Обычная шпана. В урановую шахту их на перевоспитание
 
вашего-это какого? Вы из ДНР?
 
хорошее начало взрослой жизни, становление так сказать
 
Прикольно было б по десятке зарядить каждому.
 
вашего-это какого? Вы из ДНР?

Ну ты ж отечество защищать не хочешь - флажок повесил и на форуме сидишь ;)

По достижению совершеннолетия можно и в сизо посидеть;)

Год условно. Сидят у нас за воровство хлеба в супермаркете. А это резерв патриотов растет... ;)
 
это тебе смена растет..ты ж сьебешься в мордор..а эти вместо тебя будут с "хунтой бороться"))
Вася..ты ж опять сольешся..смысл тебе отвечать?))
Я и не собирался ДНР защищать..утебя очень уж извращенная нелинейная логика. В народе именуемая ебланством.
 
это тебе смена растет..ты ж сьебешься в мордор..а эти вместо тебя будут с "хунтой бороться"))
Вася..ты ж опять сольешся..смысл тебе отвечать?))
Я и не собирался ДНР защищать..утебя очень уж извращенная нелинейная логика. В народе именуемая ебланством.

Это у тебя нелинейная логика. Ты нах ДНР сюда приплел? Флаг нашли? Плечико автоматом натерто? Значит, будущие защитники Родины, если условно-досрочное до 20 лет закончится успеет. Не еблань, у тебя не получается ;) Все время хуйня какая-то про сепаров лезет. Если верить дедушке Фрейду, то, по всем приметам, ты латентный сепар: сам бы аквафрешем махал, да социальные рамки сдерживают :D

Как этому? Условно за ножевые ранения в спину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да-да, где-то так. Это ж вам не хлеб по магазинам тырить ;)
 
шо ты несешь, притрушенный?! у кого что натерто? Ебать, олень!)) ну и чтоб окончательно ты стал балаболом..Где я тут пишу про сепаров?)) Я и тебя, долбоеба, спрошу..Какой Родины? Такие же защитники, как и ты?))

Фрейд тоже писал про сепаров? Да ты еблан редкостный!))
 
Фрейд писал о психологии бессознательного. Пишешьо сепарах через пост-хочешь к сепарам, значит. Посылаешь нахуй через слово-туда тебя и тянет, значит)))
 
олошеньки...Все рещзко стали поклонниками Фрейда))
Не надо приписывать мне свои желания..Куда там тебя тянет))
 
Назад
Зверху Знизу