началось?

  • Автор теми VJ
  • Дата створення

VJ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4166
началось?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
закончилось
 
что за мода дать ссылку и всё. трудно текст скопировать?
Днепропетровск: в центре города работника налоговой избили молотком
Днепропетровск: в центре города работника налоговой избили молоткомИзбив мужчину, преступники умчались на «ВАЗе».

На данный момент оперативники ищут злоумышленников, а работник налоговой находится в реанимации. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

Нападавшим на вид 35-40 лет. Они были одеты в темное и лупили мужчину по голове молотком что есть силы. Сделав свое грязное дело, они сели в «ВАЗ» и скрылись с места ЧП. На данный момент оперативники заняты поиском преступников, а медики борются за жизнь работника налоговой.
 
Не знаю, что там случилось, но это звоночек каждому коррупционеру о том, что однажды вот так придут и постучат. Молотком в голову.
 
Не знаю, что там случилось, но это звоночек каждому коррупционеру о том, что однажды вот так придут и постучат. Молотком в голову.
И не коррупционеру тоже. Просто зарплата в кармане будет лежать, а кому-то с молотком будут до зарезу нужны деньги.
 
Какой коррупционер? О чем вы. Сейчас выступал его начальник сказал что мол бедолага жил в съемной квартире, примерный семьянин и прочее блаблабла чуть не побирался, пешком ходил, а его молотком! Теперь каждому чмошнику-налоговику нужно охрану выделить за наши деньги.
 
Не знаю, что там случилось, но это звоночек каждому коррупционеру о том, что однажды вот так придут и постучат. Молотком в голову.

консервный нож тоже опасен сцуко :)

Женщина не смогла стерпеть оскорбления в свой адрес.

О происшедшем полицейским стало известно от медиков, к которым обратился за помощью 42-летний житель поселка Золочева. Об этом Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Харьковской области.

У мужчины медики диагностировали тяжелейшее ранение бедра. Как оказалось, ранение ему нанесла 43-летняя гражданская жена. В тот вечер парочка выпивала. В какой-то момент между ними пробежала черная кошка. Женщине не понравилось, что муж начал оскорблять ее бранными словами. В итоге, она схватила консервный нож и ранила мужа в бедро.
Через несколько дней мужчина умер в больнице. А его жене теперь грозит до десяти лет лишения свободы.
 
Теоретический вопрос. Если у меня в рюкзаке будет лежать молоток, является ли это ношением холодного оружия?
 
Пытались до человека достучаться?
 

0_77416_36de86ba_L.jpg


Пытались до человека достучаться?

:клас:
 
Какой коррупционер? О чем вы. Сейчас выступал его начальник сказал что мол бедолага жил в съемной квартире, примерный семьянин и прочее блаблабла чуть не побирался, пешком ходил, а его молотком! Теперь каждому чмошнику-налоговику нужно охрану выделить за наши деньги.
Я и говорю, что не знаю, что там, но каждый вымогатель подумает лишний раз, что колокола по нем звонят.

Иди нахер, надоел.
 
Не знаю, что там случилось, но это звоночек каждому коррупционеру о том, что однажды вот так придут и постучат. Молотком в голову.

Народ терпеливо ждал справедливости и люстрации.
Не дождался...

Недавно ошиблись с формой 1ДФ, схлопотали штраф 510 грн.
Ездил в налоговую за протоколом.
Инспектор была настолько вежлива, что я два раза переспросил, -это точно индустриальная налоговая???
Иногда мне казалось что она сейчас предложит самой за меня штраф оплатить.
Я бы конечно отказался :)

А еще три года назад любой вопрос начинался с:
- а кода мы тут вас последний раз проверяли...
- ну вы же наверное не хотите что мы парализовали вашу работу...
- оплатите вы НДС за вашего контр агента раз он его не подтверждает...

ЗЫ
Народ становится злым, не терпимым...
ЗЫЫ
а потому, что задрало...
 
Накануне днепропетровские фискалы сделали пару интересных арестов активов предприятий, уклоняющихся от уплаты налогов. Речь, само собой, не о 500 грн.
 
Назад
Зверху Знизу