Авто на Крымских номерах по тех паспарут

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2010
Повідом.: 236
Авто на Крымских номерах по тех паспарут

Лень было искать тему, решил создать новую.
Есть возможность купить авто на Крымских номерах по тех паспорту (хозяин живет в Крыму) с какими проблемами я могу столкнуться если меня остановит гаи ?
 
Лень было искать тему, решил создать новую.
Есть возможность купить авто на Крымских номерах по тех паспорту (хозяин живет в Крыму) с какими проблемами я могу столкнуться если меня остановит гаи ?

Не реально. Наши гайцы не берутся оформлять. Полагаю там много сладких вариантов но проблемных по документам. Так что даже и не думай.
 
Я так понял о переоформлении речь не идёт? У владельца может быть к примеру кредит в примате. Он его есессно платить не будет, а тут суд арестует его имущество. Вас остановят на первом же посту, машину на штрафплощадку, и никак вы её не заберёте. Или не кредит, а неоплаченые штрафы по ДТП. Или ещё какая-то херня... Короче очень велик риск остаться без машины и без денег
 
Наши гайцы не берутся оформлять.
откуда инфа? друг родом из крыма, собирается забрать у бати авто на украинаских крымских номерах, говорит узнавал, проблем нет переоформить, так как крым - Украина.
Или в случае ТС крымские номера - это российские?
 
Econ, ASDev спасибо большое, переубедили !
 
На Вольвофоруме переоформляли Крымское авто в Херсоне без проблем. Но нужен человек с правом снятия авто.
Если без переоформления - то нахер. За любой долг родине владельца имущество арестуют и машину заберут на первом же посту (а уже и не только на посту) по срабатыванию Рубежа.
 
Не реально. Наши гайцы не берутся оформлять.
мм, странно. у меня знакомый переоформлял свое авто (было зарегистрировано в Крыму) без проблем. Обычные украинские номера, в чем проблема то?
 
откуда инфа? друг родом из крыма, собирается забрать у бати авто на украинаских крымских номерах, говорит узнавал, проблем нет переоформить, так как крым - Украина.
Или в случае ТС крымские номера - это российские?

Если на украинских крымских а не на пидарских 777 - то без проблем.
Я хотел жене купить Суперба такого же как у меня тока со всеми плюшками . Цена такого на тот момент рыночная по Украине была порядка 25-28 тыс. В Евпатории с номерами 777 с пробегом 35 тыс. 2011 года за нее просили 12. Я понимаю что в Крыму много ебанутых но чтоб настолько....:rolleyes:
Мой друг - начальник одного из районных ГАИ- сказал:
-Даже и не думай. Если б была на украинских номерах АК - без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу