• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пишите письма Путину.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 2839
Пишите письма Путину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Забавны коменты.
 
Пишите письма Путину.




Дорогой Владимир Владимирович,несмотря на то ,что ты Хуйло,хотел в письме выслать 100 долларов ,но уже конверт заклеил.
 
МЫ - НАРОД КРЫМА, РОССИЯНЕ, ВЕРИМ СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЛИШЕНИЯ БЕЗРОПОТНО!

из коментов..письма хуйлу..

безропотные терпилы...:іржач:
 
почитал коменты- поржал от души!
 
там голодные по халявке оливье соскучились -

Зарплата это ерунда, когда живешь на сакральном острове. Главное духовность. Кстати, а когда будут оливье раздавать, я соскучилась!
 
там голодные по халявке оливье соскучились -

Зарплата это ерунда, когда живешь на сакральном острове. Главное духовность. Кстати, а когда будут оливье раздавать, я соскучилась!
Троллят.
 
При каком потенциале? Вы
дотационные всегда были, даже
воды своей нет. Массандра и та
не вино, а винные напитки
делает, пришлось законы
менять чтоб ваше пойло вином
называть можно было. Менты с
военными жить будут хорошо, а
остальные ДОЛЖНЫ жить хуже
любого русского рабочего,
фермера, врача или учителя,
потому как все вы там по
умолчанию дармоеды и бюджет
на вас тратит больше, чем на
любой другой регион. Ещё один
Дагестан Путин стране
обеспечил на нашу голову.
Потенциал у них, ты посмотри.
(из комментов)
 
Интересно, мои родственнички в Симферополе довольны "возвращением" на родину? Хотя сами из села на Виннице. Они при борьбе народа за Пасечника хотели Овоща.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Забавны коменты.

подтверждаю! а я лично сама не могу ни слова сказать на мове! из-за специфического строения челюсти коренного жителя Севастополя!
так зачем оно нам нужно было, вопрос?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А мне этот нравиццо ...Поймите же главное, это то что мы все наконец-то умрем! Все вместе! В России!
 
Как по мне, то все эти соцвыплаты - лишнее! Нужно выдать всем талоны и выдавать пайку по талонам, а сэкономленные деньги направить лучше сценаристам Лайфнювз и россия (страна-террорист)24, чтобы реальность по ТВ получалась еще красочней и побольше сюжетов как пендосы загнивают!
вот это понравилось:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

А мне этот нравиццо ...Поймите же главное, это то что мы все наконец-то умрем! Все вместе! В России!

ну ты лось:фак::фак:
 
давно так не смеялся с комментариев!
кто умеет, сохраните пжлста скрины комментов для истории, а то есть уверенность, что эту тему или комменты модеры скоро почистят
 
А мне этот нравиццо ...Поймите же главное, это то что мы все наконец-то умрем! Все вместе! В России!

Граница рядом. Выдвигайся и упеешь завернуться на этой помойке. "Мы все" не с тобой.



Епты! Это цитата! Извиняюсь за наезд...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу