Сигнализация в квартиру/дом .

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 281
Сигнализация в квартиру/дом .

:-p
 
Останнє редагування модератором:
Все это понты... Захотят квартиру "вынести" ни сигналка, ни супер пупер двери с супер замками не помогут, все для "пионэров"...
 
Хочу установить в квартире сигналку.

При срабатывании охранник дома (новострой) идет проверить все ли в порядке. При потребности вызывает бойцов поддержки. Мне бы больше хотелось чтобы сразу бойцы выезжали.

Странная какая то сигнализация. Обычно сигнализация подключена к пульту охраны, а не к охраннику в доме.
Сейчас не знаю, но на старой квартире была сигнализация. При срабатывании - приезжали через 5-7 мин. Но это было лет 5 назад. Сейчас по пробкам всякое может быть. И самое главное - ответственности за сохранность вещей они не несут. Т.е. если они приедут слишком поздно, то все украденное - это Ваши проблемы. Но все равно хорошие замки и сигнализация - это самый надежный способ защитить квартиру. Даже наклейка на двери "квартира находится под охраной" у многих отобьет желание попытаться ее вскрыть.
 
Главное в выборе охранного агентства достоверно узнать, сколько экипажей одновременно несет службу и где ближайший к Вам) А то есть на Рымарской одно агентство на С называется, так одной машиной, которая у офиса стоит! хотят по легкому бабло косить)
 
Контор занимающихся охраной дофига. Многие как писалось мат ответственность не несут по оборудованию это около 5 тыс оранжевых пэсо (гривен), месячная абонплата от 150 - 180 грн.. Смотрите договор в нем указано время реагирования обычно 5 мин. Посмотрите по наклейкам с кем работают банки и выбирайте из них. То что описывал chill это пульт охраны у консьержа, то что описал я это реальные огенства. По поводу консьержа который будет например подыматься на 12 этаж а там ему заедут мантировкой по кумполу и он пойдет вызывать групу поддержки, НОНСЕНС!!!
К томуж только госохрана могет носить оружие остальные только травматы.
 
вроди как только в Государственно Службе Охраны бойцы с стрелковым оружием ездят. Остальные с дубинками и газовиками только. Если я ниче не путаю.
 
Все бы хорошо, если бы еще эти установщики инфу о таких квартирах не сливали никому...
 
вроди как только в Государственно Службе Охраны бойцы с стрелковым оружием ездят. Остальные с дубинками и газовиками только. Если я ниче не путаю.

клиенту все равно,кто с чем ездит,главное защитить свое имущество,а как будет действовать охрана,это их проблема.при сработке сигнализации у воров меняются задачи с "что взять" на "как смыться" и это сохраняет имущество,а это для клиента главное.
 
Так поставь обычную сигналку с ревуном, если раскошелитса то можно и с звонком тебе на мобильный телефон.

Если что обращайся, помогу.
 
клиенту все равно,кто с чем ездит,главное защитить свое имущество,а как будет действовать охрана,это их проблема.при сработке сигнализации у воров меняются задачи с "что взять" на "как смыться" и это сохраняет имущество,а это для клиента главное.
+1
Максимум возьмут, что на глаза попадется. А потом ноги в руки и бежать.

Взламывать сигнализацию никто не будет, разве что у вас там 10 кг золота не лежит, о котором они знают.

ТС, помоему у Сафари Армс (в метро в черном ходят) есть такая услуга и еще есть контора у которой по всему городу стоят машины с бойцами (толи альфа, толи охрана и безопасность), серые дэу с логотипами.
На дядю Ваню из сторожки я б не соглашался, это деньги на ветер. Дядя ваня в сартире а вашу хату обносят, а пока он раздуплится и доковыляет, их и след простынет.
 
можно , чтоб сразу приежали бойцы, но это будет дороже 150 грн абонплаты,)) если вопрос еще актуален, пишите в личку
 
Останнє редагування модератором:
У нас договор с АО "Охрана и Безопасность" на охрану магазина. В договоре предусмотрена их материальная ответственность. После снятия сигнализации обнаружили, что разбито 2 окна и перепилена решетка, есть материальный ущерб. На это "Охрана и безопасность" утверждает, что все это было сделано до постановки на сигнализацию.
Были ли у кого то еще такие случаи?
 
Озвучте какие датчики у вас стоят (интересует только детекторы движения или на разбитие). Если стоят только на движение таки да они не срабатывают на пиление решетки и на разбитие окна, а только на движение внутри помещения после чего должна была сработать сирена и приехать охрана. Если установлены или совмещенные или раздельные (разбитие-движение) то да при разбитии они сработали и приехал патруль. В любом случае читайте договор там должна быть описана сума от которой они должны возмещать ущерб.
 
Фэйковая сигнализация

Хочу сделать сигнализацию на даче и в гараже с сиреной и датчиками движения, чтоб при взломе сирена сработала и наклейки прилепить. Задолбали взламывать дачи:( Кто-нибудь делал такое, где это всё купить ?
 
я такое делал. 3000-5000 грн готовы вкинуть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно найти и попроще и подешевле
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шта? 60 баксов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это гуано если не замерзнет все равно работать не будет.
тс готовь 2200 и поставят и настроят. жсм

орать будет громко
 
Назад
Зверху Знизу