MMCIS мошенники?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2012
Повідом.: 798
MMCIS мошенники?

Компания MMCIS объявила о своем банкротстве и о том, что выплатить свои обязательства она не в состоянии. основная причина, мол россияне своровали их деньги, ну и черный пиар против них. А ведь многие предупреждали, что это компания мошенников.
Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

mmcis.jpg


Мне интересно узнать, есть кто из Харьковчан вложивший деньги в эту контору. успели денег получить? Как вы относитесь вообще к такому бизнесу?
 
Нас на самом деле ждет большая волна всякого рода Хайпов .Это не удивительно , у MMCIS уж очень навязчивая реклама была Очень похожа на спам
 
Нас на самом деле ждет большая волна всякого рода Хайпов .Это не удивительно , у MMCIS уж очень навязчивая реклама была Очень похожа на спам
Создатели хайпов не скрывают, что они пирамиды, так же как и МММ Мавроди предупреждал.
 
А что удивительно? Когда в рекламу были вбуханы такие бабки, было сразу понятно, что это лохотрон.
 
Огласите список лохов, которые поверили этой шарашкиной конторе=))

Уж извините, поименно вряд ли, но очень большое количество. По некоторым данным компания в ТОП-20 инвестируемых компаний СНГ.....
 
лохотрон.
на чем она зарабатывает?
фабрики, заводы?
воздух гоняет...
и бабло собирает
 
лохотрон.
на чем она зарабатывает?
фабрики, заводы?
воздух гоняет...
и бабло собирает

Их первый раз запретили из-за того, что они не смогли предоставить компании, на которых они делают огромный заработок.
 
Их первый раз запретили из-за того, что они не смогли предоставить компании, на которых они делают огромный заработок.
Вроде не так было - они предоставили пару компаний, на акциях которых типа наваривались. А компании оказались пустышками - их акциями никто кроме ммсиса и не торговал.
Поэтому еще после того косяка знак вопроса тут лишний
 
Вроде не так было - они предоставили пару компаний, на акциях которых типа наваривались. А компании оказались пустышками - их акциями никто кроме ммсиса и не торговал

Там вот что было -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алилуйа! ТС включил мозг!
 
Вообще, я хотел узнать, может кто иного мнения? Я знаю многих, кто рвет на себе тельняжки и кричит, что ММСИС подставили, что они классные и когда вернутся, то они будут в них вкладывать.
 
Там вот что было -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там мутно указано почему отобрали лицензию. Не просто за отказ предоставить данные, а еще и по результатам проверки, которая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Результаты проверки раскрыли механизм получения высокой доходности.

За год до начала рекламной кампании "ММСИС инвестментс" два торговца ценными бумагами - ООО "Сортис" и ООО "Паритет инвестмент", обе принадлежат кандидату в депутаты Киеврады Владимиру Доброскоку (официально он был директором первой) - начали активно проводить операции с акциями ПАО "Интернет глобал технолоджи" и ПАО "Форекс эмемсис групп".

В результате проведения операций капитализация этих эмитентов выросла в 560 и 835 раз соответственно. Таким образом, компания с выручкой всего 4 млн грн в 2012 году условно начала стоить более 800 млн грн.
...
Поскольку другие компании сделок с акциями указанных компаний не проводили, в НКЦБФР сочли такой скачек необоснованным, а сами операции - манипулированием ценами.

"Сортис" и "Паритет инвестмент" оштрафовали на 170 тыс грн каждую. Все попытки обжаловать решение регулятора рынка в судах ни к чему не привели. Оборот акций "Интернет глобал технолоджи" и ПАО "Форекс эмемсис групп" решением комиссии был приостановлен.

Таким образом, налицо схема по искусственному "накачиванию" стоимости ценных бумаг. Казалось бы, государство четко показало, как работает MMCIS, и решило убрать эту технологию с рынка.

Директор по развитию и совладелец "ММСИС инвестментс" Александр Гончаров 21 декабря 2012 года пытался убедить совет АУФТ в том, что компания исправится. Обещаниям не внимали, ведь за два месяца она не выполнила требования ассоциации.

В тот же день единогласным решением совета ассоциации "ММСИС инвестментс" была исключена из ее членов. Из-за отсутствия членства в СРО 26 февраля 2013 года НКЦБФР лишила компанию лицензий. Все судебные иски "ММСИС инвестментс" к АУФТ и НКЦБФР были проиграны.
 
Благодарю за инфу. Вот почему при Сене они голову подняли, Владимир Доброскок это же партия Удар? Не может же Сеня обидеть Кличко....
 
Кореш мой пытался меня подсадить на это говно. Два гига инфы на флешку в принудительном порядке залил:D я даже не открывал, а сразу в топку. Он мне вещал что нужно бизнес подушку иметь:D Спросить бы у него.
Да и вообще по делу. Чтобы заработать на форексе мильён, нужно чтоб этот мильен кто-то просадил.
 
Конечно нет! Что за глупости? Какие мошенники? Мавроди подтвердит, все всем выплачивается! Даже говорить об этом нечего
 
Компания MMCIS объявила о своем банкротстве и о том, что выплатить свои обязательства она не в состоянии. основная причина, мол россияне своровали их деньги, ну и черный пиар против них. А ведь многие предупреждали, что это компания мошенников.
Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

mmcis.jpg


Мне интересно узнать, есть кто из Харьковчан вложивший деньги в эту контору. успели денег получить? Как вы относитесь вообще к такому бизнесу?

а шо там было неясно ??? у нас вон в обл. ммм работает и находятся придурки несут и туда бабки
 

Димокс просто статейку скопипастил, абсолютно дилетантскую. Ну а то, что 90% "брокеров" в СНГ являются кухнями, так тут не Форекс как инструмент виноват...

ММСИС абсолютно непрозрачная контора была, никакой отчетности вообще не предоставлялось, организаторы тож не славились хорошей репутацией, вообще никаких предпосылок для работы с ними не было у тех кто умеет анализировать, ну кроме красивых циферок обещаемой доходности.
 
Назад
Зверху Знизу