• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гриценко: план Порошенко сорван, террористы могут напасть на Харьков или Одессу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Гриценко: план Порошенко сорван, террористы могут напасть на Харьков или Одессу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я думаю почему у нас в городе постоянно гуляют разные кошмарные слухи..Да потому пока такие извиняюсь за выражение пиздоболы будут озвучивать своё мнение вслух (Я предполагаю, я считаю - да засунь пан Гриценко свой язык в жопу , и не тормоши общество...Он блядь считает....)
Поживём увидим.
 
харьков это понятно, но одессу...почему не на николаев или днепропетровск?
 
харьков это понятно, но одессу...почему не на николаев или днепропетровск?

Потому, что она граничит с рашенским приднестровьем на огромном по длине участке и там бениной частной армии.

И вообще - просто так массово, чтобы было возможно сопротивляться армии, заехать низя, нужно местных долбоебов массово поднять, а в николаеве и днепре это невозможно.
 
Останнє редагування:
У них нет сил, что б элементарно расширить или удержать свою зону влияния, а тут о новых завоеваниях говорят. Если генералы не будут саботировать, то Харькову из вне ничего не грозит.
 
В Харькове тоже большинство за мир и против ополченцев и террористов.
 
Вот я думаю почему у нас в городе постоянно гуляют разные кошмарные слухи..Да потому пока такие извиняюсь за выражение пиздоболы будут озвучивать своё мнение вслух (Я предполагаю, я считаю - да засунь пан Гриценко свой язык в жопу , и не тормоши общество...Он блядь считает....)
Поживём увидим.

ППКС
Гриценко вроде умный дядька, но понагнетать он мастер
а обгадить бывшего конкурента на выборах - так это святое

У них нет сил, что б элементарно расширить или удержать свою зону влияния, а тут о новых завоеваниях говорят. Если генералы не будут саботировать, то Харькову из вне ничего не грозит.

согласна
к тому же всё меньше местных, которые готовы за пару тысяч быть разорванными на куски гранатами
 
В Харькове тоже большинство за мир и против ополченцев и террористов.

Это да, колорадов у нас не так то уж и много. Но вот с возвращением Гепы вся эта шваль активизировалась
 
Вы оба не правы - в харькове сепаратного быдла больше половины.
 
В Харькове тоже большинство за мир и против ополченцев и террористов.
Этот чел с Вами не согласен. :D



P.S. Это же он на харьковских ТВ-каналах заседал в жюри каких-то музыкальных конкурсов, да и сам пел песенки? :іржач:
P.P.S. А вообще, что это за деятель такой? На сколько весомая личность в Харькове? :confused:
 
Вы оба не правы - в харькове сепаратного быдла больше половины.
Подавляющая часть из них пассивна. Но уже ж даже до последних долбоебов должно дойти, что России здесь не будет.
 
Опять "первый непроходной" бросает фекальки на вентилятор.
 
Надо качнуть бидон с дерьмом, а то как-то стало затихать
 
Вы оба не правы - в харькове сепаратного быдла больше половины.

51% ? Но это было, а сейчас ещё меньше, ведь сторонникам хануриков преподносили как: делаем республику и завтра-послезавтра в России, а вышло как ? Вместо России разруха, бандитский беспредел и война, а главное в Россию никто так и не берёт. Количество сторонников всякой ерунды резко сократилась.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну млять, не ожидал от него такого. Бородку таки подстрегут ему, шлюха розового микрофона. Халупку побереги пидор, самовозгорание не за горами.
 
Назад
Зверху Знизу