Турчинов дал крымчанам время одуматься до 21.00

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Турчинов дал крымчанам время одуматься до 21.00

Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма 3 часа для освобождения всех заложников

Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма три часа времени для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова
По словам Турчинова*, сегодня во время очередной провокации Вооруженных Сил Российской Федерации был захвачен в заложники командующий ВМС Украины контр-адмирал Сергея Гайдука.

«Это не первый факт незаконного захвата военных и гражданских лиц в Крыму», - сказал он, добавив, что сегодня рабочей группе во главе с Первым вице - премьер -министром Виталием Яремой и и.о. Министра обороны Игорем Тенюхом, которая вылетела в Крым « для решения всех проблемных вопросов, самопровозглашенная власть автономии не дала посадить самолет».

« Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма », - сказал Турчинов.

Кроме того, руководитель парламента сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: «Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры ». «В том числе технического и технологического характера », - пояснил он.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
их ебут а они как едевочки.......
 
Чего-то мне кажется, что поздновато такие заявления делать.
 
я чувствую пока они будут телится что и как их или рашка вперед ногами вынесет или Майдан...
 
Нафига такие ультиматумы двигать, если нихера сделать не сможешь.

я чувствую пока они будут телится что и как их или рашка вперед ногами вынесет или Майдан...

Не вынесет. Никак. Воевать с ними будет большая часть страны - миллионы.

Они могут конечно прощимить за день до киева, теоретически, но потом получат массовую партизанщину в тылу. Украина огромная страна, для ее окупации у россии просто нет людей. К тому же в тылу останется и много военных, а это совсем другой уровень партизанщины.
 
а то что? рожу скорчит страшную? мудаки блять, только и умеют заявления заявлять.
 
Интересно, а что будет через 3 часа?
наверно, ничего. А может, начнут дискуссию о том, не перекрыть ли кран Северо-Крымского канала, которая закончится ничем. Посмотрим, осталась пара часов. Думаю, крымская сторона принципиально забьет болт на него.
 
это такая стыдоба, тот неловкий момент, когда лучше жевать :рл: зачем он вообще какие-то заявы делает? есть возможность/силы - действуйте! пиздеть не горы ворочать.
 
этот пиздун уже давал 10 дней Авакову на поимку Захарченко и еже с ним... а воз и ныне там
 
пиздец. прошел месяц. у них там что - пространственно-временной континиум что ли?
 
Интересно, а что будет через 3 часа? Он что, как Рэмбо пойдет их освобождать?

думаю подключится Брюс Виллис, а у него крепкие орешки.

пиздец. прошел месяц. у них там что - пространственно-временной континиум что ли?

турчинов - пастор. Он вообще плохо ориентируется в мирских делах. Зато усердно молится своему богу.
 
та закройте воду и выключите свет из Украины и всех отпустят :)
а если начнут кричать, что их обижают бЭндеровцы, то включить мороз как это делает Путин и сказать, что сломалось и ведутся ремонтные работы!
 
Как целку угаваривать, перед первым ТРАХ.
 
В том числе технического и технологического характера »,

Электричество отключит??? так ПаРашка только этого и ждет, начнет орать по зомбоящику, что плохие бендеровцы отключили Крым и введут войска в Херсонскую область ну а потом и ко всем к нам
 
Будут закручивать краны, а мы в свою очередь ждать плюхи от Путлера.
 
У нас есть чем ответить, а хваленая рашка не так страшна, только не поленитесь досмотреть. Хватит делать нас лузерами!!!!

Полчаса видео пролетят как секунда, но это ОЧЕНЬ важно!!!
 
Нафига такие ультиматумы двигать, если нихера сделать не сможешь.



Не вынесет. Никак. Воевать с ними будет большая часть страны - миллионы.

Они могут конечно прощимить за день до киева, теоретически, но потом получат массовую партизанщину в тылу. Украина огромная страна, для ее окупации у россии просто нет людей. К тому же в тылу останется и много военных, а это совсем другой уровень партизанщины.

я про ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
 
руби им свет!
 
Назад
Зверху Знизу