Трупный яд на салтовке, убийство

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 163
Вчера утром в квартире на салтовке был обнаружен труп девушки. Недельной давности. Который разложился до такой степени что с головы слезли волосы с неё натекла лужа гноя и её ели опарыши. Произошло это на первом этаже. И в подъезд заходить не выносимо. Всем тем кто выше идет испарения по стояку. Большинство соседей отравились запахом мухами, комарами. они с расстройством желудка и психики.
Помогите! Что делать куда обращаться? Нужно как то дезинфицировать эту квартиру. В интернете читал что ни чего не помогает. Только нужно выкинуть всё с квартиры сорвать полы и потом дезинфицировать. Мне как соседу честно говоря плевать будет ли вонять в этой квартире. Главное чтоб не воняло в подъезде, у меня и у соседей.
Есть ли какие то гос. службы которые уберут эту вонь? Кто это должен делать? За чей счет? Кому жаловаться? Эксперты труп забрали ни чего не убирая. Лишь пофоткали и забрали кое какие вещи которые посчитали вещь доками. Даже пол прогнил и опарыши проели его и залезли под него.

Да и квартира не опечатанная!
 
Вчера утром в квартире на салтовке был обнаружен труп девушки. Недельной давности. Который разложился до такой степени что с головы слезли волосы с неё натекла лужа гноя и её ели опарыши. Произошло это на первом этаже. И в подъезд заходить не выносимо. Всем тем кто выше идет испарения по стояку. Большинство соседей отравились запахом мухами, комарами. они с расстройством желудка и психики.
Помогите! Что делать куда обращаться? Нужно как то дезинфицировать эту квартиру. В интернете читал что ни чего не помогает. Только нужно выкинуть всё с квартиры сорвать полы и потом дезинфицировать. Мне как соседу честно говоря плевать будет ли вонять в этой квартире. Главное чтоб не воняло в подъезде, у меня и у соседей.
Есть ли какие то гос. службы которые уберут эту вонь? Кто это должен делать? За чей счет? Кому жаловаться? Эксперты труп забрали ни чего не убирая. Лишь пофоткали и забрали кое какие вещи которые посчитали вещь доками. Даже пол прогнил и опарыши проели его и залезли под него.

Да и квартира не опечатанная!

:іржач: ТС слабо подготовился, какие опарыши?
 
Эксперты труп забрали ни чего не убирая.

эксперты и не должны ничего убирать :D

Раз недельной давности - вам еще и повезло.. После 2 месячной давности вообще не избавиться от запаха..
выкинуть все из квартиры, содрать полы, обои, потолок.. проветривать минимум месяц, а потом сделать ремонт :)
Можно еще санэпидем станцию пригласить.. Те может хлоркой позаливают...
Делается это за счет средств тех, кому воняет ;)
пока добьетесь денег от государства ( если вообще добьетесь ) или от родствеников ( у них трагедия, и надо девушку хоронить. на это тоже не мало бабок уйдет) - запах навседа поселиться в этом подъезде и квартире. Убирать нужно как можно быстрее...
но до того как убирать обязательно с родственниками и с милицией обсудить это..

И жаль соседей сверху... им тоже прийдется выкидывать все...
 
:іржач: ТС слабо подготовился, какие опарыши?

Я сегодня проснулся с температурой и побежал рыгать. Я вчера видно перенюхался и отравился испарением трупного яда. Как к этому можно быть готовым я не понимаю. Мне то пофиг по сравнению со всеми остальными на запах и то что я видел. Вот только не знал что им можно отравиться. Обычные опарыши. Белые шитики:) Можно на рыбалку брать.;)

1306246538_1306164329_worm_food_22.jpg
Вот какие опарыши!
 
Останнє редагування:
Вчера утром в квартире на салтовке был обнаружен труп девушки. Недельной давности. Который разложился до такой степени что с головы слезли волосы с неё натекла лужа гноя и её ели опарыши.
А поподробней? В каком доме? Сама умерла, или помогли?
 
Трактора 71г. С начало не ясно было т.к в таком состоянии трупа не возможно не идентифицировать ни узнать причину смерти. Позже вскрытие показало что были нанесены ножевые ранения. повлекшие за собой потерю крови и смерть. Так же были травмы головы нанесенные тупым предметом. Т.е замочили.
 
Да не я думал за снять на видео. но потом как то не по себе стало. фото взял в нете. Но оно практически не отличается от трупака которого я видел. На фото правда чуть посуше. А так такой же если гнилью облить



Я не вправе конечно рассуждать кто макрухой занимается но считаю что хозяин квартиры должен быть задержан до тех пор пока следствие не выявит подозреваемого. Ситуация такая: Я гулял до утра т.к не мог заснуть из-за вони и жары.С расветом когда возвращался домой то увидел мента который пасет мой подъезд. Ну пасет и фиг на него. пошел лег спать. через 10 мин звонок в двери. подумал уже че я натворил то. А оказалось они пасли соседа чтоб к нему на базу попасть. А меня взяли на вскрытие базы типо понятым. Говорил с хозяином говорит что бухали и ничего не помнит т.к спал вроде. Проснулся она лежит. Он со страху упаковал и положил в шкаф её. И ушел в запой. А мусора мимо проходили и учуяли запах по за вчера и лазили по подвалу думали что там. Так вот забрали его, забрали труп. А вечером приехали орудие убийства искать и отпустили его. Сказали чтоб сегодня к следачке явился. Ну во всяком случае я считаю что его можно закрыть хотя бы за попытку сокрытия преступления. и за вождение в заблуждения следствия т.к двигал труп и не сообщил о прошествии.



Звонил уже и Гепе и в жек и В Сес. Всё блин по фиг. Говорят заученными фразами. Хорошо мы передадим куда нужно. И в ближайшее время будет решена ваша проблема.

А на самом деле даже адрес не спросили и телефон:)
 
Останнє редагування:
Вчера утром в квартире на салтовке был обнаружен труп девушки. Недельной давности. Который разложился до такой степени что с головы слезли волосы с неё натекла лужа гноя и её ели опарыши. Произошло это на первом этаже. И в подъезд заходить не выносимо. Всем тем кто выше идет испарения по стояку. Большинство соседей отравились запахом мухами, комарами. они с расстройством желудка и психики.
Помогите! Что делать куда обращаться? Нужно как то дезинфицировать эту квартиру. В интернете читал что ни чего не помогает. Только нужно выкинуть всё с квартиры сорвать полы и потом дезинфицировать. Мне как соседу честно говоря плевать будет ли вонять в этой квартире. Главное чтоб не воняло в подъезде, у меня и у соседей.
Есть ли какие то гос. службы которые уберут эту вонь? Кто это должен делать? За чей счет? Кому жаловаться? Эксперты труп забрали ни чего не убирая. Лишь пофоткали и забрали кое какие вещи которые посчитали вещь доками. Даже пол прогнил и опарыши проели его и залезли под него.

Да и квартира не опечатанная!
в районную сэс обращались?
 
я тоже думаю, что нужно в СЭС. Но мои родители с соседями в такой ситуации купили краскопульт и обрабатывали несколько раз какими-то хлорсодержащими растворами с мытьем полов. дело было летом, после третьего раза, все было нормально.
 
В СЭС ни кто не берёт трубку. По ходу выходной! То что районных больше нет это я уже понял.

а районных СЕС нет-реорганизация
обращайтесь к Зубковой Ирине Ариевне
телефоны подсказать-или погуглите сами?
Подскажите может я не по тем звоню. Хотя уже нашли платную службу и решили скинуться подъездом. Так будет быстрее и надежнее.
 
а районных СЕС нет-реорганизация
обращайтесь к Зубковой Ирине Ариевне
телефоны подсказать-или погуглите сами?
мне телефоны не нужны. Только вот вопрос к вам: Трактора 71г - это Московский район, а Зубкова Ирина Ариевна - это Чернозаводская районная санитарно-эпидемиологическая станция.Почему обратились не в свой район????? Не вижу связи :eek::eek::eek::eek:
 
у нас в подъезде бабушка на первом этаже, зимой (не летом), в ванной пролежала 4 дня -в подъезд зайти нельзя было,думали кошка в лифтовой шахте разлогается, а Вы говорите про 1 неделю летом? Когда "вскрыли" - стало вонять и все резко стали "травиться"?, а что до этого думали, ежедневно проходя мимо квартиры?
что делать с квартирой? - дети "нашей подъездной" бабушки 2 раза ремонт делали, мебель естесственно всю сразу выбросили
 
мне телефоны не нужны. Только вот вопрос к вам: Трактора 71г - это Московский район, а Зубкова Ирина Ариевна - это Чернозаводская районная санитарно-эпидемиологическая станция.Почему обратились не в свой район????? Не вижу связи :eek::eek::eek::eek:
Я звонил во все СЭС где не берут трубку. А где говорят что районных СЭС уже нету и это телефон уже просто квартиры



у нас в подъезде бабушка на первом этаже, зимой (не летом), в ванной пролежала 4 дня -в подъезд зайти нельзя было,думали кошка в лифтовой шахте разлогается, а Вы говорите про 1 неделю летом? Когда "вскрыли" - стало вонять и все резко стали "травиться"?, а что до этого думали, ежедневно проходя мимо квартиры?
что делать с квартирой? - дети "нашей подъездной" бабушки 2 раза ремонт делали, мебель естесственно всю сразу выбросили

Да так же слышно было не сильно как кошка в подвале или ещё что то. Я ж говорю труп был упакован в мешок и сумку и находился в шифанере. Ни кто не мог предположить что запах идет из квартиры. Т.к все жильцы со всех квартир почти регулярно появлялись дома. Ну во всяком случае вечером свет у всех горел. Не буду ж я ходить по квартирам и спрашивать это не у вас труп случайно завонялся? :) Ни кто понятия не имел откуда запах даже когда квартиру открыли. Потом когда обыскали, достали и распаковали тогда начался ужас.
 
Останнє редагування:
Я звонил во все СЭС где не берут трубку. А где говорят что районных СЭС уже нету и это телефон уже просто квартиры





Да так же слышно было не сильно как кошка в подвале или ещё что то. Я ж говорю труп был упакован в мешок и сумку и находился в шифанере. Ни кто не мог предположить что запах идет из квартиры. Т.к все жильцы со всех квартир почти регулярно появлялись дома. Ну во всяком случае вечером свет у всех горел. Не буду ж я ходить по квартирам и спрашивать это не у вас труп случайно завонялся? :) Ни кто понятия не имел откуда запах даже когда квартиру открыли. Потом когда обыскали, достали и распаковали тогда начался ужас.

труп был упакован, когда нашли-распаковали и сразу увезли...правильно? как может за такое короткое время после "распаковки" распространиться трупный запах по всем соседям, если до этого "слышно было не сильно" (Ваша С)?

Интересно конеШно еще и подробности)
 
Назад
Зверху Знизу