Провода около выхода из метро Студенческая

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Провода около выхода из метро Студенческая

Вот так толстенные провода висят над тротуарной дорожкой ведущей по Блюхера к выходу метро Элитной станции "Студенческая"

99223e62a4.jpg


23640e8dd5.jpg


dbaffe857a.jpg


7a2804115c.jpg


Что интересно, они там уже года 2-3 так точно висят, до сих пор не ебнулись, ураганы не страшны великой скрутке. Это вам не скотч.

Но, мне кажется, что это пиздец, как ненадежно
 
Останнє редагування:
странно, что бомжи до сих пор не срезали. Видимо, шаурма на Студаке не только из котов и собак :)
 
странно, что бомжи до сих пор не срезали. Видимо, шаурма на Студаке не только из котов и собак :)

Толстый провод на фотке - трехфазный.

Видимо, даже бомжи знают что межфазное напряжение в 380 вольт убивает на месте, мгновенно. В отличии от 220 вольт из обычной розетки...
 
Еще столько же и провисят.
 
Вы ж знаете первую заповедь электриков: Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой. Так что терпите элитные соседи :)
 
Элитной станции "Студенческая"
а поподробней
 
За "Студенческую" просто ещё не брались. Просто провода убрать проблему не решит. Думаю что про Студенческую в курсе и не долог тот час когда однажды туда приедут порядок наводить не только возле метро но и на всём рынке который там есть. По крайней мере история на Одесской где был подобный гадюшник об этом прямо говорит.
 
Вы не в том разделе тему создали. Перенесите в Город
 
7a2804115c.jpg

Да. Этот столб - важнейший стратегический узел! Если его подпилить, то катастрофа будет весьма глобальная. Это ж сколько там всего нахуеверчено...
 
За "Студенческую" просто ещё не брались. Просто провода убрать проблему не решит. Думаю что про Студенческую в курсе и не долог тот час когда однажды туда приедут порядок наводить не только возле метро но и на всём рынке который там есть. По крайней мере история на Одесской где был подобный гадюшник об этом прямо говорит.

да, я именно так и думаю. Но, думаю, там интерес очень крутой.

И ночная жизнь кипит на Студии до самого утра. Как-то на такси ехал в полпятого - движняк по-хлеще, чем в полночь
 
а че вы мне 5 звезд поставили? Кроме шуток, этой темой заинтересовалось телевидение :)))))

Вы все прекрасно понимаете, но, в этом случае сам удивился и не ожидал :)
 
Енто "времянка". Я уверен шо согласованный проект есть, и по нему эл. проводочки прокладуюца под земелькой на глубине 0,6-0,8 м в защитном кожухе.
 
потихоньку превращаемся в Бангладеш
240907_8.jpg
 
Практически каждый день там прохожу,даже не обращал внимания эти провода :D
 
ответ прислали идиотский. Типа мы тут не при чем :(
 
Куда писал и что? Тест можешь выложить?
 
я не знаю, разрешено ли публиковать.

Но, по-скольку это у меня в почте, значит я могу делать что угодно

Администрация Московского района Харьковского городского совета, рассмотрев Ваше фотообращение к Харьковскому городскому голове, сообщает следующее.
При комиссионном обследовании установлено, что воздушно-кабельные линии проложены к торговым объектам. Имеется провисание. Данные кабельные линии от жилого дома не запитаны. По данному вопросу направлено письмо в АК «Харьковоблэнерго».
Данный вопрос находится на контроле администрации района.




Администрация Московского района
Харьковского городского совета

а я их в свою очередь тролльнул немного

и что? Когда на голову упадет, как-то без разницы будет, от чего они запитаны и к каким объектам подключены.

Облэнерго мне не нравится как контора, потому что меня хотели заставить писать заявление ампулкой! Я хочу, чтобы ЖКС убрал эти провода. Они крутые!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут в пункте 6.14.10. Запрещается:
1) пересекать автомобильные дороги общего пользования, линии электропередач, трамвайные, троллейбусные линии, детские учреждения и площадки, пешеходные дорожки и места скопления людей при прокладке кабелей связи воздушным путем от одного здания к другому;

Так это по поводу кабелей связи! Которые не под напряжением.

А тут висит силовой почти на голове...
 
как-то он вообще провис. Я - то мелкий, но, когда ко мне в гости приедит Шакил О'нил, то его пизданет током по пути от метро до киоска с живым пивом
 
Назад
Зверху Знизу