Двое мужчин ограбили хлебный киоск. Теперь им грозит до 12 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196706
Двое мужчин ограбили хлебный киоск. Теперь им грозит до 12 лет тюрьмы

05.03.2012 15:06

Угрожая продавщице пневматическим пистолетом и ножом, злоумышленники забрали из кассы 150 гривен. Потратить добычу парни не успели – прохожие помогли милиции задержать преступников


От того, что произошло в киоске на улице Селянской, реализатор не может отойти даже спустя несколько дней. В ее вечернюю смену на хлебную лавку напали грабители.

Елена Мостовенко продавец: Конечно, испугалась, до сих пор под впечатлением. Конечно, это страшно, очень страшно

Женщина вспоминает: в окошко киоска постучали. Она подумала, что это покупатели, и открыла. Через мгновение ей уже угрожали оружием - да еще и с двух сторон.

Елена Мостовенко продавец: Он достает пистолет и начинает мне угрожать, требовать у меня деньги. Тут бьется витрина и заходит другой, хватает нож и начинает тоже мне угрожать

Из киоска грабители забрали 150 гривен. Стали убегать. Но далеко уйти им не удалось. Один из нападавших подвернул ногу - задержать его помогли прохожие.

Дмитрий Коваленко зам. начальника уголовного розыска Октябрьского райотдела милиции: Один из нападавших по прибытию наряда милиции был задержан на месте, второй скрылся, но был задержан сотрудниками уголовного розыска по горячим следам в течение суток

За разбойное нападение молодым людям грозит до двенадцати лет тюрьмы. В милиции рассказывают – у обоих парней уже были проблемы с законом. Один из них четыре года назад ограбил этот же киоск.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот сходили за хлебушком....
 
Да если булочные грабят,что говорить о девушках в норке за 8
 
В милиции рассказывают – у обоих парней уже были проблемы с законом. Один из них четыре года назад ограбил этот же киоск.

:іржач: ничего нового не смог найти?

Через 12 лет выйдет - и опять его ограбит))
 
Что-то в этой стране не так, если угробившему 6 человеческих жизней прямо на остановке 10 лет дали, а за киоск - 12 :(
 
Что-то в этой стране не так, если угробившему 6 человеческих жизней прямо на остановке 10 лет дали, а за киоск - 12 :(
+100500.
А за три трупа на пешеходном переходе - всего лишь 5 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никак не пойму, почему я не патриот всего этого окружющего "великолепия"?? :rolleyes:
 
Та да. Бомбанули киоск и получили по 12 лет с очень призрачными шансами выйти по условно-досрочному лет через 8-9.
А некоторые детки прокуроров/депутатов/мусоров сбивают людей по пьяне и получают 5 лет от силы и выходят через полтора года.
Страна контрастов...:confused:
 
ооо....:) ет у меня возле подьезда:)
 
хлебушек не когда дешёвым не был
 
За умышленное насильственное преступление нужно давать большие сроки.

В США, тот что раньше киоск уже грабил, с большими шансами получил бы пожизненное.
 
Назад
Зверху Знизу