Янукович отнес Днепропетровскую область к Приднестровью

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Янукович отнес Днепропетровскую область к Приднестровью

В Днепропетровске во время выступления в театре Оперы и Балета Президент Украины Виктор Янукович допустил очередной ляп.

Об этом сообщает В городе (Днепропетровск).

"Достижения Днепропетровской области за последние два года - это только начало большого пути к возрождению и развитию Приднестровья и всей Украины", - сказал Янукович.

Напомним, Приднестровская Молдавская Республика или Приднестровье - непризнанное государство на юго-востоке Европы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Вы знаете, мне не стыдно смотреть людям в глаза. И перед этими выборами я посмотрю людям в глаза. Я всегда это делал и буду делать", - сказал В.ЯНУКОВИЧ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Виктар Федаравич - маладец...
 
Дыбилам , избирателям этого животного - записать в блокнотики - "Преднестровье=Преднепровье".

Скоты, понятен ваш уровень!??!
 
:рл: и этО наш президент!
 
Ща Ганнуся Герман откроет сборник поэтической прозы Чехова и покажет нам, темным, что Днестр течет совсем рядом с Днепропетровском.
 
так он не ошибся, он давно уже приднепровье продал молдаванам. А вы все украл , украл... он честно все заработал
 
Ялынкович жжет.
 
За косноязычие должно быть стремно не президенту(голодное детство,блатная молодость ,что с него взять -несчастный человек),а тем кто такого выбрал.В "Собачьем сердце" следователь спрашивает в конце ,после того как Шариков снова оброс:"Он же был заведующим подотделом очистки ?" . Профессор отвечает "Так не я же его туда назначил". А вот на выборах президента в стране оказалось больше швондеров.:(
 
Янукович представляет срез нашего общества, проголосовавшего за него. Этот срез - те, кто мечтает о человеческой жизни, о благах цивилизации, о правде и праведливости. Какие они, дебилы, недомерки или нет, - это другой вопрос, но они - объединены и это пугает. Остальные - в глубокой ж... прострации и свободном плавании, без руля и ветрил, без доверия и перспектив
 
Янукович представляет срез нашего общества, проголосовавшего за него. Этот срез - те, кто мечтает о человеческой жизни, о благах цивилизации, о правде и праведливости. Какие они, дебилы, недомерки или нет, - это другой вопрос, но они - объединены и это пугает. Остальные - в глубокой ж... прострации и свободном плавании, без руля и ветрил, без доверия и перспектив
именно - дебилы и недомерки.. страна рабочих и крестьян.....следствие отплытия философских пароходов:(
 
"Достижения Днепропетровской области за последние два года - это только начало большого пути к возрождению и развитию Приднестровья и всей Украины", - сказал Янукович.

Виктар Федаравич - маладец...
Красавчик!
 
Врядли от избирателей что-то зависит...
 
Ща Ганнуся Герман откроет сборник поэтической прозы Чехова и покажет нам, темным, что Днестр течет совсем рядом с Днепропетровском.

ненадо, чехов уже давно великий украинский поэт - у него нет прозы!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Перломет.
В.ЯНУКОВИЧ:
Мне гораздо комфортнее, когда я иду к людям неподготовленным... Эти встречи многое дают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это только нам стыдно.
 
Боже ж ты мий милый!
Аристократия, о которой анекдоты сочинять не нужно.
Достаточно процитировать изречённое.
 
0_91e27_78de951c_XL.jpg


:клас:
 
Назад
Зверху Знизу