Харьковские «беркутовцы» отмечают профессиональный праздник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Харьковские «беркутовцы» отмечают профессиональный праздник

16.01.2012 19:09

Сегодня харьковскому батальону милиции особого назначения исполнилось 20 лет. За это время «беркутовцы» полностью обновили техническую базу, задержали ряд особо опасных преступников


photo_big.jpg


Сегодня в батальоне работает двести человек. Действующих работников и ветеранов подразделения руководство «Беркута» наградило юбилейными медалями и памятными знаками.

Вячеслав Татарченко командир БМОН «Беркут» в Харьковской области: Бойцы стали по-другому относиться к работе. С каждым днем они становятся мужественнее. Понимают, что это их жизнь, их работа. И нужно стремится только к лучшему. Изменения прошли только в лучшую сторону


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из дома лучше не выходить
 
Особенно пенсионерам и инвалидам !
 
даже не знаю,что пожелать

Я знаю. Сто хуёв в печёнку и контрольный - в голову. Каждому, кто выполнял незаконный приказ. А тем, кто эти приказы отдавал, чтоб парализовало и жили долго и срали под себя.
 
Я знаю. Сто хуёв в печёнку и контрольный - в голову. Каждому, кто выполнял незаконный приказ. А тем, кто эти приказы отдавал, чтоб парализовало и жили долго и срали под себя.

Долго не будут, поскольку их детки - выблядки еще похуже родителей. Как только папик обосрется, детки забудут как его звали и где он живет. А без бабла такой начальник нахуй никому не нужен.
 
Долго не будут, поскольку их детки - выблядки еще похуже родителей. Как только папик обосрется, детки забудут как его звали и где он живет. А без бабла такой начальник нахуй никому не нужен.

Искренне надеюсь на закалку и тренировки. И на выблядков-детей и избалованных прошмандовок-жен. С длиииииииинным маникюром.
 
Узаконненые беспредельщики и пидарасы. Работают только на себя и выполняют преступные приказы властей. Способны только избивать пенсионеров под Радой, ловить подростков с косячком по подворотням и вымогать бабло ни за что у водил. Нахуй не нужны такие гондоны.
 
Тут на ХФ когда-то была тема, как они позапрошлым летом в районе Основы остановили пацана на скутере и гоп-стопнули на 50 грн :іржач: Сия операция навсегда останется в ан[н]алах истории спецподразделений :D
Желаю дальнейших успехов!

P.S. Aguila moscam non captat? ;)
 
петухи и птицефабрики "беркут" будут бушевать не по-детски.
 
желаю им хотя бы не избивать слабых и беззащитных граждан, женщин, детей, стариков!
 
были встречи с ними.......проходило все спокойно.
 
разные они бывают. но вот в основном...
 
опричники и беспредельщики отметили 20 летие своей в основном преступной деятельности.
желаю вам сдохнуть гниды
 
были встречи с ними.......проходило все спокойно.

были встречи с ними - вели себя как последние мудаки, и в печень угрожали дать, и рассказывали мне что я наркоман и убитый в хлам (хотя я даже не пробовал), и всю машину перерыли но ничего не нашли и наконец пожелали будущей встречи с ними и уехали. мудаки одним словом.
 
да реальность гнилая.
 
Я знаю. Сто хуёв в печёнку и контрольный - в голову. Каждому, кто выполнял незаконный приказ. А тем, кто эти приказы отдавал, чтоб парализовало и жили долго и срали под себя.

репа не лезет :(
лучшего пожелания даже сложно придумать :клас:
 
Ну що хлопці, як вам сподобались відгуки про вашу діяльність? А народ не бреше! Так шо похмеліться, та тікайте подалі, курячій батальон, поки ви не на гиляці
 
Назад
Зверху Знизу