Кабмин подарил Ступке дом в Конча-Заспе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кабмин подарил Ступке дом в Конча-Заспе

27.12.2011 15:52

Кабинет Министров вновь выразил поддержку народному артисту Богдану Ступке и предоставил ему в вечное пользование дом в Конча-Заспе
19.jpg


Кабинет министров Украины своим распоряжением № 1324-р от 26 декабря 2011 г. принял предложение Министерства культуры и предоставил народному артисту Украины Богдану Ступке права на вечное пользование помещением одного из домов в доме отдыха "Конча-Заспа" Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кабмина.
Президент Виктор Янукович присвоил звание Героя Украины народному артисту Украины Богдану Ступке.
В январе 2010 года бывший тогда Президентом Виктор Ющенко наградил Ступку орденом князя Ярослава Мудрого ІV степени.
Этой зимой, Кабинет министров Украины выделил 550 тыс. грн. на лечение за границей народного артиста Украины Богдан Ступки


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А другие народные, чем хуже? Так давай из бюджета им город построим "Хуливуд".
 
Только лишь в вечное пользование или с правом передачи по наследству?

Ходил на Вишневый сад, когда у нас в Шевченко к 70-летию Ступки Главного показывали. Пошел специально посмотреть как династия Ступок играет. Заявили троих дед, сын и внук. Хрен там, ни одного не приехало. Ну ладно старший на лечении в германии был, а остальные двое где суки прохлаждались.

А другие народные, чем хуже? Так давай из бюджета им город построим "Хуливуд".
хули - нам, остальное избранникам.
 
От Ступка как-раз и заслужил. Он для Украины сделал больше, чем все её правительства вместе взятые.
 
А такого не бывает: заслуженному артисту США Брюсу Виллису сенат подарил виллу в Малибу и разрешил пожизненно бесплатно ездить на трамвае в Украине? Не?
 
не кабмин, а "мы" купили ступке дом. Сказали так, будто депутаты со своей ЗП скинулись и купили ему дом
То же самое с пол миллионом на отдых
 
Это подарок под елку, от Деда Мороза.
 
заманивают в своё кодло, будет как на России: любой более-менее известный клоун - полный единорос
 
Я конечно может и гнида, но лучше бы эти деньги потратили на лечение нескольких тысяч детей А не одного руками-махателя.... переработался за станком?
Да-да-да...оные собирают по 50-60 тыс. на лечение ребенку, у семьи денег нет, ищут спонсоров, т.к. нужна срочная операция ,а тут какому-то херу пол млн. грн. + теперь еще дом...

От Ступка как-раз и заслужил
какие его заслуги?
Он для Украины сделал больше
назови хотя бы две вещи.
п.с. сразу говорю- только не надо про вклад в кинематограф , культуру и т.д.
 
Так вот почему он так любит Украину :D
 
"- Жалую тебе шубу с царского плеча!
- Благодари, благодари!"©

Так-с. Когда сёла с крестьянами дарить начинаем?

"Певцы несхоже вырастают
И разно строят свой уют:
Одни тайком поют, что знают,
Другие - знают, что поют!"

©Игорь Губерман
 
а чем он такой гениальный? хоть убей не пойму. Украинское кино еще хуже чем украинский народный автомобиль, его скорее нет чем оно есть. То "огнем и мечем", то "Роксолану" то еще какую остроукраинскую хуету снимут. За 20 лет независимости ничего кроме "Леси и Ромы" не сняли хорошего, доброго и веселого и что бы отличного качества и не грузили гайдамаками и голодомором.
 
Власть он жалует, за что и власть его жалует. Н. Матвиенко, которая пела у изолятора в день рождения Тимошенко, домом не осчастливили. Какие они примитивные все-же...
 
Власть он жалует, за что и власть его жалует. Н. Матвиенко, которая пела у изолятора в день рождения Тимошенко, домом не осчастливили. Какие они примитивные все-же...

Тоже мне звезда Матвиенко... Первый раз услышал про нее , когда ее дочка з народным спивом вылезла на "Голос краины".До этого знать не знал и не всралась. Ну выступает она в трех областях на зап.Украине (львов тернополь и ивано-Франковск, больше никому нах не нужно) - так че ей - народного и заслуженного давать?
 
Тоже мне звезда Матвиенко... Первый раз услышал про нее , когда ее дочка з народным спивом вылезла на "Голос краины".До этого знать не знал и не всралась. Ну выступает она в трех областях на зап.Украине (львов тернополь и ивано-Франковск, больше никому нах не нужно) - так че ей - народного и заслуженного давать?

Я тоже, собсно, не поклонник. Просто она сравнима со Ступкой, того же уровня и область (народность) приблизительно соответствует. А, кстати, шо такого необыкновенного в игре Ступки? :confused: По мне, ничуть не выше Матвиенко.
 
Я тоже, собсно, не поклонник. Просто она сравнима со Ступкой, того же уровня и область (народность) приблизительно соответствует. А, кстати, шо такого необыкновенного в игре Ступки? :confused: По мне, ничуть не выше Матвиенко.

Власть он жалует, за что и власть его жалует. Н. Матвиенко, которая пела у изолятора в день рождения Тимошенко, домом не осчастливили. Какие они примитивные все-же...
Сегодня 01:06

я не против что известные люди идут в политику. Я против когда они лижут жопу политикам что бы попасть в список "проходных" в ВР. Чеснее всех поступил Вакарчук - побыл депутатом недолго ,увидел что никто ничего для народа делать не собирается и послал их всех, сдав мандат.
 
Прошу меня простить но хорошим актером Ступку врядли можно...
 
а чем он такой гениальный? хоть убей не пойму. Украинское кино еще хуже чем украинский народный автомобиль, его скорее нет чем оно есть. То "огнем и мечем", то "Роксолану" то еще какую остроукраинскую хуету снимут. За 20 лет независимости ничего кроме "Леси и Ромы" не сняли хорошего, доброго и веселого и что бы отличного качества и не грузили гайдамаками и голодомором.

из свежего с его учатсием "Сафо" и "Свои". Вполне себе фильмы. Тарас бульба - как-то мути много.

А другие народные, чем хуже? ".

тем, что ряженые, или не в теме давно, типа Ротару. Чесно говоря Ступка как по мне самый достойный среди них. Уж лучше Ступке, чем какумнить пидарасу мат. помощь
 
Назад
Зверху Знизу