Разбой с ненастоящим пистолетом. Харьковчанин пытался ограбить магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Разбой с ненастоящим пистолетом. Харьковчанин пытался ограбить магазин

Мини-маркет на проспекте Постышева пытались ограбить вечером 30 марта. Менеджер магазина сообщила в милицию, что неизвестный мужчина требовал 300 гривен, угрожая оружием



Через несколько минут после сообщения в милицию инспекторы полка патрульной службы задержали на проспекте Постышева 54-летнего харьковчанина, у которого нашли макет пистолета.

Уголовное дело возбудили по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), задержанному грозит от трех до семи лет тюрьмы, сообщили в облуправлении милиции.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гггггг. дебил, прости господи
 
как от голода умирать будешь, посмотрю на твои действия...
хотя... мож и алик...............
 
дорогой для сердца макет видно))
 
как от голода умирать будешь, посмотрю на твои действия...
хотя... мож и алик...............

вт уж чего. а до воровства я в жизни не опущусь. надо будет, пойду листовки раздавать, дворы мести, гавно убирать, но только своим трудом. уж извините
 
вт уж чего. а до воровства я в жизни не опущусь. надо будет, пойду листовки раздавать, дворы мести, гавно убирать, но только своим трудом. уж извините

В 54 года даже такие вакансии занять ох, как непросто...
(В Вашей порядочности у меня, кстати, сомнений нет!)
 
Останнє редагування:
В 54 года даже такие вакансии занять ох, как непросто...

ну с листовками вижу бабушек возле исторического музея круглый год. как вариант.
а вообще лично я приверженец единственного метода: развивать свои мозги, совершенствовать себя в знаниях, чтобы обеспечить себе достойное будущее
 
А почему именно 300? Чот наводит на мысль не маркет ли ему задолжал?Слишком все "правдоподобно"разбойному нападению.И денег как я поняла ему не дали.У менеджера видимо "октябрята"на мази. Тянет это не на от3до7-ми,а на неприятности менеджеру и мусорам.
 
Назад
Зверху Знизу