Билеты в зоопарк завтра будут дешевле

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Билеты в зоопарк завтра будут дешевле

Харьковский зоопарк приготовил своим посетителям подарок к Масленице. 6 марта входной билет будет стоить 10 гривен



Об этом сообщает сайт Харьковского зоопарка.

В обычные дни взрослый билет стоит 30 гривен, для детей до 12 лет – 10 гривен, до 5 лет – бесплатно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая цена должна быть не только в праздничный день, а всегда. Туда и так мало кто ходит. Кому нужен этот зоопарк , если для семьи из 4 человек прогулка туда стоит около 100 гр. А там еще овощи купи, животных покормить, мороженое, чипсы, в кафе зайти и расходы на транспорт. Так что 300 гр прогулка обойдется. А то и больше. И кому оно надо?
 
Однозначно, цена должна быть такой всегда не только 6марта. Многие позволят себе отдых в зоопарке чаще,а так дороговато.Да и для зоопарка больше посещений-больше денег.Летом покупая билеты,наблюдали сколько уходит потонциальных посетителей,а причина одна-дорого.
 
Так там смотреть не на что, там все такое убогое и полуразваленое что и ребенка страшно вести, самое смешное что некоторые клетки настолько запутаны проволокой что и зверей не видно. Поэтому однозначно нужна серьезная фин поддержка и реконструкция, а 30грн это заоблачная цена для этого стойла
 
30гривен за взрослого и12за ребенка очень дорого.Администрации нужно подумать.Рентабельностьзависит не от завышеной цены,а от кол-ва посещений,а снизя цену желающих посетить зоопарк значительно возрастет.А добровольные пожертвования помогут зоопарку дополнительно,главное организация.
 
!

Такая цена должна быть не только в праздничный день, а всегда. Туда и так мало кто ходит. Кому нужен этот зоопарк , если для семьи из 4 человек прогулка туда стоит около 100 гр. А там еще овощи купи, животных покормить, мороженое, чипсы, в кафе зайти и расходы на транспорт. Так что 300 гр прогулка обойдется. А то и больше. И кому оно надо?

Та да ,мне на 3 чел обошлось 150.
 
конечно, хочется чтобы билеты были доступнее всегда. Вот только с нашими ценами на всё,я могу понять администрацию зоопарка. И хотя состояние и правда убитое, всё равно они что-то там подделывают и обновляют. Сомневаюсь, что им на это деньги выделяются извне.
 
В Советское время билет стоил тоже тридцать , только копеек.. это при зарплате в то время от 100 рублей..
 
Так и все остальное тоже было дешевле. И за школу или садик не вываливали ежемесячно круглую сумму. И заметьте тех 30 копеек хватало и никто не жаловался, что нерентабельно. И животные с голоду не умирали и не страдали авитаминозом.
 
безобразие! чтобы два еврея недозаработади-это конец света.:ги:
 
Охохо. 30 грн дорого а в кино билет сколько стоит?? И ходят толпы. А потратить на поход раз в месяц в зоопарк даже на 300 грн. Это не дорого
 
Да ладно вам, там один слон съедает за день всю дневную выручку. Какие 10 гривен? А ведь ещё и зарплату надо платить рабочим и администраторам...
Надо решать проблему альтернативными методами. К примеру раздавать зверей из зоопарка на выходные в частные семьи, на корпоративы, вечеринки, юбилеи, на прогулки по городу и т.д. Я бы гориллу-самца взял на праздник в офис - вот было бы радости девчонкам... Ну или удава или кобру - тоже ничо, повеселил бы народ
 
Такая цена должна быть не только в праздничный день, а всегда. Туда и так мало кто ходит. Кому нужен этот зоопарк , если для семьи из 4 человек прогулка туда стоит около 100 гр. А там еще овощи купи, животных покормить, мороженое, чипсы, в кафе зайти и расходы на транспорт. Так что 300 гр прогулка обойдется. А то и больше. И кому оно надо?

В этом году я еще небыл, а в прошлом народу было не мало.
Я думаю что цена это регулятор посещения.
Или за 10гр там будеть весь город и область, или за дороже в четверо меньше людей, а денежный оборот не меньше.

А мне нравится зоопарк.
Это сейчас зопарк из окна практически видно.
А в дестве жил на хТз, поезка в зоопарк челой событие.
В метро была только одна линия.
Долго ждал того дня :)
 
вчера были в зоопарке, очень понравилось
 
Если кому-то дорого 30 грн за вход - в кафе заходить не нужно, а овощи можно с собой взять. А сто гривен раз в несколько месяцев может выделить каждый...
 
Охохо. 30 грн дорого а в кино билет сколько стоит?? И ходят толпы. А потратить на поход раз в месяц в зоопарк даже на 300 грн. Это не дорого

Ты в том зоопарке хоть был что постишь такую херню
 
был с семьей в прошлом году, тоже на какой-то праздник
деть до сих пор в шоке от состояния животных и клеток, это пи..ц, товарищи! животинок жалко
 
неужели так много желающих именно 8 марта пойти в зоопарк?
 
неужели так много желающих именно 8 марта пойти в зоопарк?

Кстати да, логическая цепочка в данном случае не такая уж и длинная. Праздник, весна, слабый пол, мягче сердце и душа, детки, семья, ути-пути, сладкая вата, козлики с макаками, шарики-бусики и прочая пое...нь. Зоопарк, одним словом.
 
Кстати да, логическая цепочка в данном случае не такая уж и длинная. Праздник, весна, слабый пол, мягче сердце и душа, детки, семья, ути-пути, сладкая вата, козлики с макаками, шарики-бусики и прочая пое...нь. Зоопарк, одним словом.

хз, вроде как и сама медам, и дочь имеется, но приятного для себя в походе на ногах по вонючему зоопарку, сталкиваясь со знакомыми, питанием перед решетками за которыми полуголодными глазьями на тебя животное смотрит. После этого шашлык, люля или пицца на прилегающей территории.. Как это не сочетается с представлением мной праздника, посвященному женщине-подруге, матери, дочери, любимой и т.д. Уж лучше на природе, в тесном коллективе, либо дома, но спокойно, без ведра водки, морды соседа в винегрете и т.д. Праздник - это ж не календарная дата, а когда у тебя все в порядке!. Во мысли, старею наверное, хочется уюта, покоя и тепла))
 
Назад
Зверху Знизу