В Харьковскую область поступили техталоны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196900
В Харьковскую область поступили техталоны

Районные отделения ГАИ уже получили техталоны 2012 и 2013 года. Об этом на пресс-конференции рассказал зам. начальника Харьковского областного управления ГАИ Александр Азацкий



По словам Азацкого, в Харьковскую область пришло небольшое количество талонов.

«Граждане, которые уже прошли техосмотр, было такое положение - пока не было талонов, они проходили техосмотр, мы писали на квитанции о том, что техосмотр пройден, - талоны нужно получить, к примеру, в апреле. Сегодня можно обратиться в районные отделения и получить талоны соответствующего года», - сказал Азацкий.

Пока стоимость техталона - 110 гривен, рассказал Азацкий. Однако его цена может изменяться в течение года.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было такое положение - пока не было талонов, они проходили техосмотр, мы писали на квитанции о том, что техосмотр пройден
Пока стоимость техталона - 110 гривен, рассказал Азацкий. Однако его цена может изменяться в течение года.

То есть, ТО уже прошли,бабки заплатили,а теперь ещё110 гришек,вынь да положь???:confused:нестыковочка...

ЗЫ.или я чего то не так понял?
 
По выхлопу походу печатать талоны выгоднее чем даже баксы...
 
техталоны 2012 и 2013 года
Какой однако глупый Медиапорт. "Талон ТО" - это правильно.
А техталоном обычно называют Свидетельство о гос. регистрации ТС.
 
и сколько, интересно реальная стоимость, чтобы напечатать техталон.
110 гривен за кусок бумаги, размером с визитку...
это просто супер
 
Ра


Пока стоимость техталона - 110 гривен, рассказал Азацкий. Однако его цена может изменяться в течение года.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ахуеть какае его себестоимость этого талона, там дет была тема что налоги не платят украинцы
 
и сколько, интересно реальная стоимость, чтобы напечатать техталон.
110 гривен за кусок бумаги, размером с визитку...
это просто супер

ахуеть какае его себестоимость этого талона, там дет была тема что налоги не платят украинцы

:DЗато какой красивый....;)цвета "детской неожиданности"...
4714809-TO-2013.jpg
 
А транспортный убрали уже? Или и на бензине рубят и на налоге ?
 
Мда, как было 650 так и осталось. Ахуенчик акциз переделали, суки.
 
:клас:
И на бензине, и на налоге, и на так называемом техническом контроле, и потом еще в ГАИ - плати, плати, плати... А нехрен бедным ездить на машинах, а то богатым места мало, вечно лбами стукаются их выблядки

:клас:Красиво сказал!!!
 
Народ я вот недавно купил авто,прошёл ТО,но талонов не было и езжу без ТО с бумажками что я прошёл ТО.
Сейчас до меня дошли слухи что талоны на 2013 год уже появились,но только пластиковые:(
вопрос такой: пластиковые талоны будут теперь постоянно или всё же потом сделают обычные как и были?

на шевченко куда обращаться за талоном?просто предыдущий владелец авто проходил ТО и сказал что потом просто приехать нужно и получить талон,но я не знаю где его получать:(
подскажите пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу