ЕСВ даже от неработающих. К чему могут привести налоговые новшества для бизнеса

Стоит счётчик ,липиздричество - 2,80 киловат , в месяц нагарает на 1000 гр .Что бы подключить интернет ,разрешение - 1500 гривен .



Нехило в ларьке расходуется электричество, 400 кВт почти
 
Якщо є де зберігати то можна восени корнів(картопля, буряк і тд) взяти і всю зиму торгувати, тоді націнка під 200% буде.
А опалення складу, транспортування, охорона в разрахунок не приймається навіть якщо за аренду платити не треба?
 
по 25 не стригут уже года 4


Это очень мало. Либо менять местоположение или вкладывать в рекламу либо закрываться.

Вы не поняли,парикмахер получает на руки 25 грн,остальное идет хозяину.
 
Так где факты, если я не шарю? Сколько платят охране овощного киоска? Я ни одного охранника не видел, но то ладно. Свет запитан или от соседей или тупо тырят электричество, налоги - ну тут вообще насмешил. Аренда - взятка участковому или в райсовете. И после этого именно я не шарю? Так расскажи, как оно, с цифрами и расчетами. А то говорить каждый может





На выплаты на бирже может претендовать лишь тот, кто налоги платит. Обычный безработный пособие получать не будет

Для примера,овощной киоск на рынке,если свой,примерно до 3000 аренда земли,снимать от 5000 тыс в нормальном месте,охрана 150-200гр,электричество-3гр за к/в(зимой обогреватель,летом кондер),про наценки-20 процентов это очень хорошо на товаре в районе 25 гривен(но в основном 10-15 процентов),на дешовом чуть больше,но там и кассы нормальной не сделаешь,отход брака тоже большой.Менты тоже берут,плюс налоги.
 
Вы не поняли,парикмахер получает на руки 25 грн,остальное идет хозяину.
Парикмахер отдает процент за аренду рабочего места. Сумма договорная. Ничто не мешает найти другого арендодателя либо предоставлять услуги на дому у клиента.
 
Хозяину рабочего места.Или вы думаете парикмахерская принадлежит подстригающему?

Вы, видимо, не в теме.
Парикмахеры либо как ФЛП арендуют место, либо работают как наемные работники.
 
Парикмахер отдает процент за аренду рабочего места. Сумма договорная. Ничто не мешает найти другого арендодателя либо предоставлять услуги на дому у клиента.

Мне лично дома такой фигни не надо,волосы потом собирай.

Вы, видимо, не в теме.
Парикмахеры либо как ФЛП арендуют место, либо работают как наемные работники.

Это вы скорее всего не в теме.Очень много услуг в нашем городе работает на проценте.
 
Это вы скорее всего не в теме.Очень много услуг в нашем городе работает на проценте.

Немного в теме.
На проценте - как? Он либо ФЛП, и самостоятельно платит налоги и аренду, либо наемный и на проценте.
В каком он статусе в вашем варианте?
 
Да нет же. Я как раз и в теме.
На проценте - как? Он либо ФЛП, и самостоятельно платит налоги и аренду, либо наемный и на проценте.
В каком он статусе в вашем варианте?

Он наемный,который теперь сам платит за себя ЕСВ.Либо ФЛП,который сам опять платит.Кому что нравится больше.Хотя они все полулегально работают.
 
Вы не поверите...И так платили за него, и так. Только за его счет как ни крути

Да,но теперь этот счет увеличен в два раза,кто платить будет по итогу,наверное мы.

на дому у клиента

Это я понял,не хочу дома у себя парикмахерскую устраивать.Может кому то нравится это.Так дойдет что ремонт одежды будут на дом приходить,и сто в гараж приезжать.
 
Назад
Зверху Знизу