На Харьковщине двое подростков избили и ограбили прохожего

Фрейд писал о психологии бессознательного. Пишешьо сепарах через пост-хочешь к сепарам, значит. Посылаешь нахуй через слово-туда тебя и тянет, значит)))

Он в каждом пишет - у него явное обострение бессознательного :D
 
бугага..мы с тамарой ходим парой)))ты там вроде не ответил за базар..впрочем..с кого я это требую?!))

Животные! я повторюсь: где в этой теме пост про сепаров?))
Ты вон суервыер тоже вроде с Украины, но это не мешает тебе быть гандоном. И защитников какой Родины ты можешь быть -вопрос еще тот. Так и с этими пацанчиками..Вдруг они такие же уебаны, как и ты?! С чего бы они не могут быть защитниками ДНР?))
 
олошеньки...Все рещзко стали поклонниками Фрейда))
Не надо приписывать мне свои желания..Куда там тебя тянет))

Меняй флажок на аквафреш, тебя раскрыли, приверженец хуйла, русскага мира и особенно ДНР :D На площадь-то небось хотелось аквафрешем помахать? А стремно, да? :D
 
А ты, самочка..перестань мечтать и найди в теме мои посылы)))
 
шо ты несешь, притрушенный?! у кого что натерто? Ебать, олень!)) ну и чтоб окончательно ты стал балаболом..Где я тут пишу про сепаров?)) Я и тебя, долбоеба, спрошу..Какой Родины? Такие же защитники, как и ты?))

Фрейд тоже писал про сепаров? Да ты еблан редкостный!))

Ты везде пишешь про сепаров. В каждом, сцуко, посте.
Фрейд писал это про пидаров, тебе легче стало? :D Как по мне, очень схожие понятия ;)
Ответил?
 
бугага..мы с тамарой ходим парой)))ты там вроде не ответил за базар..впрочем..с кого я это требую?!))

Животные! я повторюсь: где в этой теме пост про сепаров?))
Ты вон суервыер тоже вроде с Украины, но это не мешает тебе быть гандоном. И защитников какой Родины ты можешь быть -вопрос еще тот. Так и с этими пацанчиками..Вдруг они такие же уебаны, как и ты?! С чего бы они не могут быть защитниками ДНР?))

Мне вот интересно, это ж кого из гандонов 9 декабря забанили, не подскажешь? :D
Ну, ты-то на защитника вообще не претендуешь - флажком прикрылся и ебланишь на форуме ;)
Ладно ближе к теме. Твоя ставка - год условно или мелкое хулиганство? ;)
 
бла-бла-бла..суервыер-знатный пиздабол. Несет пургу от фонаря)) Давай, давай, уебан, виляй задом и спрыгивай с темы.
Насчет защитника..не боишься очередной раз обосраться?)) Но тебе ж не привыкать, прыгнешь на другую тему))
 
Не паясничай, утырок! Всем известно, что ты ватний уебан. И это обьективная реальность.



еще раз, чмошник..покажи где я ЗДЕСЬ пишу про сепаров и посылаю..)))давай, пиздабол, напрягись!))

Та ты шо?! фрейд писал про пидаров? прямо так и писал? бугага...сука..Поклонники Фрейда, блять.))

Надоело ты мне... Ну давай, расскажи нам о Фрейде, мы послушаем :) Фрейд вообще писал о бессознательном.
 
)) так чо там с поими постами?))
да и это вы вроде с самочкой позиционировали себя знатоками Фрейда!))Шо, и тут обосрался? Да что ж такое-то?!))
Склерозис? ))
Сообщение от surviver Посмотреть сообщение
Ты везде пишешь про сепаров. В каждом, сцуко, посте.
Фрейд писал это про пидаров, тебе легче стало? Как по мне, очень схожие понятия
Ответил?

ой-ой-ой..ты жалуйся сразу в лигу секс меньшинств. Там таких, как ты, любят))
 
)) так чо там с поими постами?))
да и это вы вроде с самочкой позиционировали себя знатоками Фрейда!))Шо, и тут обосрался? Да что ж такое-то?!))
Склерозис? ))
Сообщение от surviver Посмотреть сообщение
Ты везде пишешь про сепаров. В каждом, сцуко, посте.
Фрейд писал это про пидаров, тебе легче стало? Как по мне, очень схожие понятия
Ответил?

ой-ой-ой..ты жалуйся сразу в лигу секс меньшинств. Там таких, как ты, любят))

:рл: ты ответы читашь или само с собой общаешься? У тебя во всех постах ДНР, вата и прочее. Обращение "животное" (везде, сцуко!) - это новое общепринятое или я что-то пропустил? Если общепринятое, тогда, животное, вперед буквы учить и осмысливать, чего тебе писали. Разговор закончен
 
то есть: ответов за ляпанье от суервыера не будет..и так каждый раз..))
Номер поста в этой теме про сепаров. И номер поста, где я посылаю? А до этих пор: ты-пиздабол !
О сферических конях и взагали даже не начинай))
ПС: ватный клоун разрыдался, стуканул и ушел громко хлопнув дверью))



 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу