Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

Перекресток Салтовского шоссе и Академика Павлова. ВАЗовская классика и "Шкода" вступили в прямую конфронтацию прямо посреди перекрестка. По состоянию на 8.20 затруднений в движении почти не наблюдается.

В 7:55 уже стояли.
 
Шкода, насколько я успел заметить, пострадала не очень сильно (во всяком случае, на мой взгляд, была на ходу). Тазик пострадал сильнее, но тоже не катастрофично. Возможно, разъехались своим ходом.
наверное добазарились на месте без мусоров. ну а че - правильно.
 
наверное добазарились на месте без мусоров. ну а че - правильно.
Не, в 8,45 мусора были. Фабия налево поворачивала на Ак.Павлова, а таз на Веринскую прямо ехал и не дал ей проскочить
 
Не, в 8,45 мусора были. Фабия налево поворачивала на Ак.Павлова, а таз на Веринскую прямо ехал и не дал ей проскочить
странно.. в 9ть я никого не видел. мож не заметил.
а вообще заебали суки на красный там проскакивать...
 
Любимый всеми выезд с Ивана Камышева на 50 лет СССР. В разрыве разделительной полосы нежно притерлись друг другу бортами черный Лянос и смуглая Ляда (толи 15-я, толи 12-я - я в них не шарю). Стоят мигают аварийками. Ждут. Может ГАИ, может, друга с баблом. С обеих сторон от них можно проехать, но движение немного затруднено из-за того, что налево может повернуть только одна машина за раз.
тоже наблюдал это дтп, сам ког да то так же там попал, стараюсь не ездить по камышева с сторону 50 лет ссср
поехав в объезд камышева через барик наблюдал дтп на перекрестке ак. павлова и якира, что за тачки не запомнил, но вот что поварачивающего налево на якира с ак. павлова в правую бочину заехал встречный ехавший по ак. павлова в сторону московского проспекта, гайцы уже работали.
 
поварачивающего налево на якира с ак. павлова в правую бочину заехал встречный ехавший по ак. павлова в сторону московского проспекта, гайцы уже работали.
янихуянепонел
встречный поперек заехал в противуположную бочину — это сильно
хотя может на рэльсах крутонуло.... :confused: :D



если верно понемаю по тамошним семафорам — одного из них на перекрестке впринцыпе быть быдло не должно

бля :eek: дошло
афтар, кури лаконичность :rolleyes:
 
янихуянепонел
встречный поперек заехал в противуположную бочину это сильно
хотя может на рэльсах крутонуло....

если верно понемаю по тамошним семафорам — одного из них на перекрестке впринцыпе быть быдло не должно
та все как бы понятно: две машины - встречное направление - один решил повернуть на лево не пропустив встречного - отгреб
 
Не, в 8,45 мусора были. Фабия налево поворачивала на Ак.Павлова, а таз на Веринскую прямо ехал и не дал ей проскочить
странно.. в 9ть я никого не видел. мож не заметил.
а вообще заебали суки на красный там проскакивать...
В районе пол десятого несколько машин стояли у обочины, в том числе и машина гайцов...
 
Назад
Зверху Знизу