• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

лист убытия .. что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 38
лист убытия .. что это?

всем привет, делаю вид на жительство, сам с России, и чтоб получить справку о судимости нужно предоставить ксерокопию паспорта и ксерокопию листа убытия или регистрации.
знает кто нибудь что конкретно это за бумажка??..голову сломал, интернет ниче не говорит)
 
Лист убытия дается когда в паспортном столе с регистрации снимают вас
 
В России лист убытия оформляют в ФМС, при снятии с регистрационного учета по месту жительства.
 
Вы наверное что-то не так поняли! для получения справки об отсуцтвии судимости листы убытия не нужны! листы убытия нужны для регистрации нового места жительства. Вам нужно просто заполнить бланк,и приложить к нему вашу копию паспорта с регистрацией,или последним пересечением.
 
Вы наверное что-то не так поняли! для получения справки об отсуцтвии судимости листы убытия не нужны! листы убытия нужны для регистрации нового места жительства. Вам нужно просто заполнить бланк,и приложить к нему вашу копию паспорта с регистрацией,или последним пересечением.

вы правы, так и сделал, реально недопонял..
 
листки убытия существуют ещё со времён ссср, их и по сию пору обязательно (!) выдают при выписке (снятии с регистрационного учета) и в листке указано кто-с какого адреса- убывает и - главное!!!- на какой последующий адрес (или в др.город, например), соответственно, при последующей регистрации (прописке) этот листок сдаете с паспортом и заявлением на регистрацию(прописку). а для иммиграции вообще важно чтобы в нём было указано: на пмж в украину (или куда там ещё, в какую страну)... в рф бывший паспортный стол при органах внутренних дел когда-то переименовывали в паспортно-визовую службу (при тех же органах), а позже от органов отъяли и реорганизовали в самостоятельную управление фмс - федеральная миграционная служба россии (и в паспортах по тексту далее - по такой-то области в таком-то районе такого-то города). храните эту бумажку бережно.
 
всем привет, делаю вид на жительство, сам с России, и чтоб получить справку о судимости нужно предоставить ксерокопию паспорта и ксерокопию листа убытия или регистрации.
знает кто нибудь что конкретно это за бумажка??..голову сломал, интернет ниче не говорит)

Милости просим, конечно, но от так из любопытства - а почему именно к нам? А то в прессе говорят, шо россия (страна-террорист) встаёт с колен, и шо там живётся не в пример лучше. Может врут? :confused:
 
сорри, может кто подскажет - а в рф где (в какой инстанции) можно получить россиянину эту пресловутую справку об отсутствии у него судимости, чтоб привезти эту гумажку в украинский овир (для сокращения времени на бюрократическую вакханалию) - ?
 
сорри, может кто подскажет - а в рф где (в какой инстанции) можно получить россиянину эту пресловутую справку об отсутствии у него судимости, чтоб привезти эту гумажку в украинский овир (для сокращения времени на бюрократическую вакханалию) - ?

Я таки думаю, шо ви можете это получить в консульстве РФ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На вопрос: Милости просим, конечно, но от так из любопытства - а почему именно к нам? А то в прессе говорят, шо россия (страна-террорист) встаёт с колен, и шо там живётся не в пример лучше. Может врут?
Мое частное мнение в ответ: люди мигрировали всегда и везде, причин - мильон, корысть не у всех причина. насчет лучше или нет - не знаю пока (типа: что лучше - блондинка или брюнетка), но - порядка больше, это точно. кстати, пресса - это даже меньше, чем чьё-то частное мнение, оскольку не основано на личном опыте. путешествуйте!
спасибо за ссылку!
 
Останнє редагування:
Милости просим, конечно, но от так из любопытства - а почему именно к нам? А то в прессе говорят, шо россия (страна-террорист) встаёт с колен, и шо там живётся не в пример лучше. Может врут? :confused:
Пути жизненные, они странные. У меня родственники сотрудника переехали из Москвы в, извините, село под Бердянском. Их, понимаешь, за2.71ла суета мегаполиса и они решили, что награ.... ой, заработанное лучше тихо прожить на берегу Азовского моря.
Да и дауншифтеров нынче развелось............
 
Пути жизненные, они странные. У меня родственники сотрудника переехали из Москвы в, извините, село под Бердянском. Их, понимаешь, за2.71ла суета мегаполиса и они решили, что награ.... ой, заработанное лучше тихо прожить на берегу Азовского моря.
Да и дауншифтеров нынче развелось............

Но ТС таки вовсе не похож на дауншифтера! :увага:
 
что-то в таком духе
 

Вкладення

  • image_22.jpg
    image_22.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 4217
Назад
Зверху Знизу