Как и куда оформится на лечение от алкоголизма?

AlexeyIvanovich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2014
Повідом.: 2
Как и куда оформится на лечение от алкоголизма?

Есть проблема, отец пъёт с 2003 года, 3 года назад, по этой причине умерла мать. Он сам то и осознал свою вину, но трезвой мысли хватило всего на месяц, потом заглушил совесть в бутылке. Сейчас живёт не со мной, а с братом и женой, у них маленькая дочь - год и 2 месяца. Я не буду описывать весь тот ужас, который им приходится пережить, скажу только одно, если бы на его месте был бы я - я бы уже и отсидеть успел.
Теперь вопрос, можно ли такому человеку (поймав его трезвым хоть на пару часов) обратится с заявлением в какое-то учреждение на лечение, только так, чтоб позже он не смог отвертеться? Человеку есть что терять, и есть к чему идти, но нужна серьезная помощь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


этот человек мегасупермонстр психотерапии.... владеет методиками гипноза на высочайшем уровне.... спас не одну тысячу семей... от жизни с алкоголиками и наркоманами...

"Главное, что необходимо для выздоровления, - это иметь перед собой цель"
 
Я знаю очень хорошего врача,он психиатр-нарколог. Работает в военном госпитале и в частной клинике. Его очень хвалят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Попробую что-то сделать. Завтра еду к брату, будем решать вопрос... Надеюсь застать его трезвым и уговорить на лечение, а главное, чтоб после моего отъезда отец "не включил заднюю". Поэтому и хотел решить всё в один день, чтоб в этот же день он попал в стационар, поскольку большая вероятность того что на следующий день он снова "запьёт свою совесть".
 
Я лечилась в Реб центре "Ступени"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и могу сказать, что до них меня никто не смог остановить. А там я сама, при поддержке и понимании решила для себя что на дно больше не хочу. Поэтому, если что обращайтесь! Удачи Вам!
 
Назад
Зверху Знизу