Кошка не принимает чужого котенка?как быть?

ирэ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 4
Кошка не принимает чужого котенка?как быть?

Здраствуйте форумчане у меня такая проблемка есть кошка "Барби" ей 2 года,и я решила купить еще одну которой 3-4 месяца думала она её примет за котенка и будут дружить,но по великой банальности Барби её не приняла и устраивает драку,пришлось их разделить по комнатам малышка скучает без внимания боюсь чтоб не стала дикой,у Барби сейчас котята есть хоть какая-то надежда на то что после продажи котят они подружаться!
 
А сколько времени прошло? У нас старшая кошь дня три с каждым новым жильцом мягко говоря не дружит. Шипит, убегает, сидит на шкафах. Потом немного успокаивается, но еще неделю где-то жилец игнорируется. Ну а потом нормально все. А у Вашей кошки еще и котята, она их защищает от чужака.
 
она у нас гдето 1,5 месяца уже если дверь в комнате открываем то Барби забегает и дерется с малышкой аж шерсть летит так жалко,мне так хотелось чтоб они дружили НО...
 
Подождите пока продадутся все котята, может быть это поможет...
 
будем ждать спасибо за совет,может кто то еще что нибудь подскажет заранее спасибо!
 
А котятам Барби сколько?
Как исполнится им 1,5 мес - она станет намного меньше их опекать. К 2-м мес. отношения еще "похолодают". И "новоприбывший" будет спокойно играть с ее малышами.
Нужно набраться терпения и пока выдерживать "карантин" в отношениях.
Все наладится.
 
им 3 недели,вот я и надеюсь на это но она такая злючка,когда я малышке закрываю глаза и держу на руках то Барби нюхает её и вроде ниче,но стоит малой пошипеть она на нее кидаеться
 
Назад
Зверху Знизу