Типовые, престижные и класса люкс. На «Харьковгорлифте» показали новые подъемники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Типовые, престижные и класса люкс. На «Харьковгорлифте» показали новые подъемники

30.03.2012 14:05

За два месяца на предприятии разработали несколько модификаций комфортабельных кабин. Руководители предприятия уверяют: аналогов нигде в мире нет. Теперь на «Харьковгорлифте» ждут денег от государства и заказов, чтобы запустить подъемники в производство


photo_big.jpg


На лифтах в Харькове ездят даже больше, чем на метро, подсчитали на предприятии. Решили брать не только количеством, но и качеством. В модернизацию хозяйства хотят вложить сто миллионов гривен - деньги пообещал выделить министр регионального развития.

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Всего надо менять в городе Харькове - ну это лет 5 надо, чтоб все поменять. Поменяем, конечно, а почему нет!



После визита чиновника в Харьков прошло два месяца. Денег пока нет. Но работа кипит. Воодушевленные обещаниями, всего за пару месяцев в «Харьковгорлифте» разработали суперсовременные кабины.

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Такого нигде нет! Я с гордостью могу сказать, что таких кабин на Украине никто не выпускает. И в Европе. «Отис» которые выпускает, с нами рядом не стоит!

Типовые кабины со временем обещают во всех домах поставить.

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Эти кабины идут серийно в девяти-, двенадцатиэтажки, меняются, и люди получают услугу

Такому лифту не страшны вандалы, а лампочки в кабине прослужат до десяти лет, уверяют коммунальщики. Есть и кабины классом выше. Их называют «престижными» - рассчитывают продавать в элитные многоэтажки.



Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Пожаробезопасный, бесшумный лифт, вызывные аппараты, диспетчер - все продумано, установлено, необычная конструкция. Освещение необычное. При этом этот лифт будет работать 2-3 срока

Есть и люкс-класс - такие кабины будут предлагать даже зарубежным гостиницам.

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Полы - это плитка, которая не будет стираться. Потолок - зеркальный. Когда человек будет заходить, он будет чувствовать себя довольно-таки уютно и прекрасно

Предмет особой гордости - кабина под кодовым названием «ВИП».

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Кабина теплая - я ее так называю. Почему теплая? Потому что дерево!



Дерево - натуральное. Кнопки, светильники - позолоченные. На лифтовые изыски уже есть потенциальные покупатели, уверяют на предприятии. Обещают не разочаровать и цену раз в пять меньшую, чем иностранные конкуренты предложить. Ну а пока ждут государственных денег и коммерческих заказов, зарабатывают на разных мелочах. Например, делают таблички к Евро.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да где же он в моем доме? уже три года, как не работает!
 
мне бы в доме хотя бы обивку поменяли ,неговоря уже за новый ))
часть неблагополучных у нас сьехало,возможно продержиться дольше когда поменяют...мечты бля ))
 
Зачем это они? Глюки ловят?
 
Ни че так..
 
Руководители предприятия уверяют: аналогов нигде в мире нет.
Такого нигде нет! Я с гордостью могу сказать, что таких кабин на Украине никто не выпускает. И в Европе. «Отис» которые выпускает, с нами рядом не стоит!

Про "Хитачи" видимо не слышали.

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Пожаробезопасный, бесшумный лифт, вызывные аппараты, диспетчер - все продумано, установлено, необычная конструкция. Освещение необычное. При этом этот лифт будет работать 2-3 срока

Анатолий Кандауров директор КП «Харьковгорлифт»: Кабина теплая - я ее так называю. Почему теплая? Потому что дерево!

Пожаробезопасные деревянные кабины бегающие по деформированным направляющим и периодически садящиеся на ловители? С тросами выходившими срок? 2-3 квартала после такого евроремонта.

Обещают не разочаровать и цену раз в пять меньшую, чем иностранные конкуренты предложить.

Обещать не значит жениться. Стоит зайти в их фирменный магазин на Х.Дивизий.
"Южкабельсервис" ,кажется, большее отношение имеет к лифтовому хозяйству, чем эта контора.

Ну а пока ждут государственных денег и коммерческих заказов, зарабатывают на разных мелочах. Например, делают таблички к Евро.

Починяю примус, никого не трогаю. (с)
 
Назад
Зверху Знизу