Господа фотографы, сыну Ильи Нарыжного (Ilya1979) нужна помощь.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2008
Повідом.: 4940
Господа фотографы, сыну Ильи Нарыжного (Ilya1979) нужна помощь.

Подробности здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давайте поможем, чем сможем... :клас:
 
верю.
будет воможность помогу.
обязательно.
 
покупали у этого человека кое-что, жена не раз звонила, консультировалась, очень приятный и адекватный человек. Родителям - не унывать, и не расслабляться, ребенку скорейшего выздоровления.
 
Закинула кличь!
Ваня,молодец!Побольше бы таких внимательных людей!
 
Закинула кличь!
Ваня,молодец!Побольше бы таких внимательных людей!

Катюш, спасибо, я например готов реально, бесплатно для себя, но за корешок чека с номером счёта (на сумму мне насрать, пусть там будет хоть 1 грн) снимать любые фотосеты + свадьбы за 50% от моей стоимости, но в пользу ребёнка. Мне лично - ничего не надо.
 
+1 тоже готов снимать бесплатно.
 
Я не доктор ЛОР , но:
Слух важная вещь, но еще не вся жизнь. Трепанция в три года :eek:
Может не надо спешить. Дети перерастают и пороки сердца и много чего еще.
Желаю выздоровления.

Честно, знаю Илью несколько лет. Знаю что дотянули до последнего - именно по этой причине, старались делать всё возможное чтобы избежать худшего - трепанации в малом возрасте. Но - ничего не помогло. :(

И сейчас ситуация: либо 100% быть инвалидом, либо 50/50 или поможет или нет.
 
Уже третий день, как я стал прекрасно понимать Илью... К сожалению оказать сколько-нибудь серьезную помощь сейчас не могу (((. Но перепощу обязательно...

Здоровья сыночку... Пусть случится чудо...
 
Не хочу флудить. Скажу последнее: трепанация черепа - это не только вопрос будет слышать или нет....На кону вещи серьезнее.

Я и имел в виду, что 50/50:
1)Выживет
2)Будет слышать
3)Будет человеком, а не "телом"

Но, хоть 50/50 даже с 33% вероятностью лучше, чем 0% :(

Уже третий день, как я стал прекрасно понимать Илью...

Кстати, и тут поздравлю, с пополнением семьи Волковых! Вы клёвые! :клас:

ЗЫ: Модераторы, прикреплять тему не надо, но хоть не грохайте до НГ, плз. Думаю Вы в курсе, что это не кидалово, не спам и не коммерция.... :пиво:
 
Господа, без обид, но обсуждение проблеме не сильно ее решит. Сумма, которую озвучил Илья, достаточно большая, и все мы здесь, если даже сильно захотим, не сможем реально помочь, вложив свои средства. Выход один - идти в массы. Наводнить город благотворительными выставками, может, продавать там свои работы, получать заказы на благотворительные фотосеты (студия есть) и т.д. Очень много тусующихся здесь - здравомылящие люди и при определенном усилии подобные мероприятия организовать смогут, если будут действовать сообща. Нужны только поддержка властей и СМИ. СМИ, даю гарантию, будут рады рассказать сообществу о том, как харьковские фотографы помогают друг другу (отличный репортаж, много интересных фоток, тети и дяди с БЧК). Что скажут власти - ХЗ. Но если сильно постараться, то и этот вопрос можно решить. Конечно, придется немного вложиться на принты, мольберты и прочее.
Сори, если мое предложение немного наивно. Просто очень хочется помочь. Сам был в такой ситуации и знаю, каково это.

PS, Ваня - молодец!
 
Господа, без обид, но обсуждение проблеме не сильно ее решит. Сумма, которую озвучил Илья, достаточно большая, и все мы здесь, если даже сильно захотим, не сможем реально помочь, вложив свои средства.

Реальная помощь даже в пару десятков гривень - обязательно поможет...
Пишу это исходя из собственного опыта...

Тут самое главное не потерять надежду и не остаться один на один со своей бедой....

Надо помочь Илье... Очень хороший и отзывчивый человек...
 
Господа, без обид, но обсуждение проблеме не сильно ее решит.
Ну тут имхо и не столько обсуждение.. лично для меня в вопросох благотворительности основной вопрос - это гарантированность дохождения денег "до", и отсутствие кидалова.
Илью - мнгие здесь знают. Но - Не все.
Но многие знают тех кто его знают. ;)

Сумма, которую озвучил Илья, достаточно большая, и все мы здесь, если даже сильно захотим, не сможем реально помочь, вложив свои средства.
Хы.
сумма как по мне просто сука астрномическая для среднемассоукраинца. (это к вопросу о необходимости бесплатной медицины в нашей гов..,но это в главный)
А что касается "если мы даже сильно захотим"...
так сам написал:

Выход один - идти в массы.
а мы и есть часть тех самых масс.
так что не тушуемся.
 
Сделала у себя перепост.
Готова участвовать в акциях. Контакты - в ЖЖ.
Можно действительно устроить массовую фотосессию, создать группу в том же контакте, а деньги перевести Илье. Конечно будет капля в море, но всё же.
 
Катюш, спасибо, я например готов реально, бесплатно для себя, но за корешок чека с номером счёта (на сумму мне насрать, пусть там будет хоть 1 грн) снимать любые фотосеты + свадьбы за 50% от моей стоимости, но в пользу ребёнка. Мне лично - ничего не надо.
Я предлагаю создать подобную тему в разделе "фото-видео услуги", чтобы фотографы, имеющие возможность и желание поучаствовать в акции, могли разместить свои предложения. Я бы тоже поучаствовал. Так как предложения в ней будут не коммерческие, а благотворительные, надеюсь, ее не удалят.
 
Разместил вк, если получится тоже постараюсь сделать благотворительные фотосеты в своём городе.
 
Ребят, всем спасибо за отзывчивость.
Не буду сыпать банальностями, но мне очень важна ваша поддержка сейчас.

Александру (Сувениру) - мы ооооочень долго не решались. Но неоперабельными способами разрулить не удалось. Когда выделялись деньги в прошлом году - таких операций делали по 6 в день в киеве, в среднем - в трехлетнем возрасте, надеюсь все будет хорошо.
Я понимаю вас очень хорошо. На обследованиях тоже, когда общий наркоз начинал действовать и ребенок на руках отключался - наверное полгода такое жизни забирает, нуевонафик.
Но хочется это пережить поскорее, я верю, что все будет хорошо.

ПС. И это, вы своими акциями сильно рынок своих услуг не обваливайте, межсезонье наближается, у вас тоже семьи и свои дети с их проблемами.

Еще раз спасибо вам.
Каждому отдельное спасибо физически не успеваю сейчас сказать, надеюсь на понимание.
 
Илья, сразу вопрос - на какой счет Вам удобнее получать деньги (рубли/евро)? Чтобы процента от съема меньше были?

Всё будет хорошо. Тем паче - столько людей готовы как минимум добрым словом помочь)
У моих друзей сыну делали подобную операцию. Всё хорошо)
 
Илья, сразу вопрос - на какой счет Вам удобнее получать деньги (рубли/евро)? Чтобы процента от съема меньше были?

Всё будет хорошо. Тем паче - столько людей готовы как минимум добрым словом помочь)
У моих друзей сыну делали подобную операцию. Всё хорошо)

Спасибо за поддержку.
Счет - без разницы.
 
Фотовстреча вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Илья, всё будет хорошо, даже не сомнеайтесь!
Нужна помощь помимо денег (деньгами тоже помогу) - пишите:)
 
Назад
Зверху Знизу