Переодически перегружается комп(

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 7988
Переодически перегружается комп(

Суть проблемы - каждые 2 часа перегружается комп (независимо от нагрузки). В течение 2 часов, которые комп работает, он может проходить все тесты на стабильность без вылетов и сбоев.
Конфиг такой:
Мать - Gigаbyte GА-880 UD3H
Проц - Фен Х4 В40 (L3 - 6 Мb)
Кулер - Sсythе Мugеn
ОЗУ - 2*2 Гб Теаm Хtrеем 1600
Видео - GТS 250 МSI Тwin Frоzr 512 Мб
Винты - 500 Гб Сергей Барракуда, 1.5 Тб ВД Грин
БП - Чифтек АРS 550 S 550 Вт
Куча вентилей - 2*120 и 4*140.
Все работает на заводских частотах, без разгона. Температура проца не выше 50, видео макс 70 (под комбустором).
Винду переустанавливал на тот и другой винт, память тестировал, проц закрывал в Х3 440, видео пробовал встроенное - без результатов. Завтра еще другой БП попробую. Может кто нибудь сталкивался с подобной бедой - подскажите, плиз, как с ней бороться.
 
Windows 7 build 7100 ? :) Помню версия релиз-кандидат ребутит комп каждые два часа.
 
биос попробуй обнови
 
6.1.7601 SР1 v.721 это из Эвереста
Как с ребутами бороться, искать какую нибудь другую версию ОС? Ставить самую первую 7600?

Может и бивис конечно стоит обновить, но раньше то этих ребутов не было, все началось где то неделю назад. Никаких обновлений или переустановок ОС перед этим не было.
 
странное дело
блин у тебя сборка вин7...Windows 7 Ultimate x86 SP1 RC 7601.17105 DG Win&Soft :(
но думаю это к делу отношения не имеет. Хотя попробуй чистую поставить винду
 
я бы методом исключения пошел.
Если винда переставлялась, то подкидывать надо железо. Начни с памяти.
 
Не сборка. Чистая х64 без софта.
 
обнули биос, прошей биос, погоняй пк потом, а потом уже по железу дергай еслии не даст эфекта
 
Бивис обнулял, попробую обновить. Память проверял - и тестил, и по одной планке оставлял, и кит, и во все слоты ставил - все равно перегружается падла. Если завтра с другим БП и новым бивисом ребуты будут продолжаться - повезу комп к бабке, порчу снимать.
 
Хоть один вменяемый ТС за неделю...
Бабка это хорошо, но думаю что после замены БП все прояснится.
 
Здрасте, приехали....

я чифы ставлю в пк только тогда когда нет альтернативы, когда сборку делаю, он у меня не расматривается, так как начиная с этой зимы у меня больше 50шт разных вернулось в сервис примерно за 2-3 месяца, может просто партия пришла паленная хз, но меня это растроило......
 
я чифы ставлю в пк только тогда когда нет альтернативы, когда сборку делаю, он у меня не расматривается, так как начиная с этой зимы у меня больше 50шт разных вернулось в сервис примерно за 2-3 месяца, может просто партия пришла паленная хз, но меня это растроило......

Так разных, или именно ЭТИХ ?
 
в прямом смысле,гавно бп

Взяв в руки настоящее гавно и пытаясь мазнуть им то, что тебя окружает, во первых сам перепачкаешься, во вторых тебя самого от говна уже будет не так просто отличить. Тебе скидки маленькие на чифтек дали?
Хули ты развел тут свою торговлю и путаешь людей в пользу своего товара? Заебал уже. 4 блядь завода, нихуя, все под одну гребенку. Каждый раз. У человека еще непонятно что происходит, не бля ...это все чифтек . Ты взрослый мужик, де ты такой хуйни понабирался.
 
Назад
Зверху Знизу