Лига Чемпионов на канале Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 8003
Лига Чемпионов на канале Украина

Во-первых, поздравляю всех любителей футбола с началом нового сезона Лиги :пиво:
Во-вторых, интересуюсь вашим мнением: когда, наконец-то появятся нормальные футбольные журналисты? Прогресс в качестве передачи налицо - приглашенные гости и комментарии Грозного :клас:. Но ИМХО ведущий всё портит. До показа видео говорит счёт, комментирует как-то развязно и бессмысленно. Ведь есть же на Украине нормальные футбольные журналисты и ТВ-комментаторы? :confused:
 
Ведь есть же на Украине нормальные футбольные журналисты и ТВ-комментаторы? :confused:

например?

кстати ТРК Украина обещала новое супер качество трансляции, какую то там технику купили дорогущую. ИМХО хуже стало, чем было по УТ1
 
с Савиком Шустером на Айситиви 3-й тайм по прикольнее был, и повторы более подробно разжевывали и анализ полее интересный
 
например?

кстати ТРК Украина обещала новое супер качество трансляции, какую то там технику купили дорогущую. ИМХО хуже стало, чем было по УТ1

Например вышеупомянутый Савик Шустер. Хотя мне не всегда нравится, как он трактует ту или иную ситуацию, он хороший ЖУРНАЛИСТ - умеет подать материал и не запинается. Еще довольно нормальный тип с косичкой на ICTV - Игорь Мирошниченко. Нравилось как девушка на Новом Канале вела (к сожалению, с именами у меня не очень, я думаю, ты понял про кого я). Уже не говоря про комментаторов Босянка и Джулая, которые просто лучшие
 
с Савиком Шустером на Айситиви 3-й тайм по прикольнее был, и повторы более подробно разжевывали и анализ полее интересный

Согласен. А на 1-м национальном и Украине футбольные проекты всегда пахли совком. А вчерашний комментатор на ТРК Украина меня вообще убил: такой напыщенный и горделивый, перебивает гостей студии, которые в футболе понимают в 100 раз больше, чем он. Хотя привлечение Грозного к разбору матчей - это они молодцы
 
Ух ты, как у вас тут интересно! ...а я вчера матч посмотрела и заснула...КАК ЖАЛЬ !!!.....
слежу за вашим разговором
 
Ух ты, как у вас тут интересно! ...а я вчера матч посмотрела и заснула...КАК ЖАЛЬ !!!.....
слежу за вашим разговором

Ничего, сегодня же продолжение. Сегодня есть шанс снова услышать "Наша великая-превеликая передача "Ночь Лиги Чемпионов" представлят" с таким апломбом, будто ведущий сам породил ЛЧ :іржач:
 
Ничего, сегодня же продолжение. Сегодня есть шанс снова услышать "Наша великая-превеликая передача "Ночь Лиги Чемпионов" представлят" с таким апломбом, будто ведущий сам породил ЛЧ :іржач:

сегодня ж по 1+1 будет трансляция и передача. там по идее совсем всё по другому будет
 
Например вышеупомянутый Савик Шустер. Хотя мне не всегда нравится, как он трактует ту или иную ситуацию, он хороший ЖУРНАЛИСТ - умеет подать материал и не запинается. Еще довольно нормальный тип с косичкой на ICTV - Игорь Мирошниченко. Нравилось как девушка на Новом Канале вела (к сожалению, с именами у меня не очень, я думаю, ты понял про кого я). Уже не говоря про комментаторов Босянка и Джулая, которые просто лучшие

Шустер слабенько разбирается в футболе - но как журналист он хорош, умеет подать материал.
Босянок и Джулай таки лучшие +1
Я очень жалею что Джулай практически не комментирует Лигу, одно удовольствие смотреть с ним трансляции
 
Шустер слабенько разбирается в футболе - но как журналист он хорош, умеет подать материал.
Босянок и Джулай таки лучшие +1
Я очень жалею что Джулай практически не комментирует Лигу, одно удовольствие смотреть с ним трансляции

Шустер в этом смысле удивительный человек. Вроде бы, долгое время работал в России, комментировал Серию А, а как ляпнет чего-нибудь.
В Джулае мне нравится то, что он никогда не выпячивает свои шутки, произносит их ровным тоном, комментирует интеллигентно. До сих пор помню каламбурчик по игровому моменту 5-летней давности "Ми спостерігаємо за Габріелем Амато та його аматорским ударом". Страшно представить, как это произнес бы какой-нибудь Вячеслав Шарафуддинов
 
с Савиком Шустером на Айситиви 3-й тайм по прикольнее был, и повторы более подробно разжевывали и анализ полее интересный

С повторами на ТРК Украина по матчу Шахтер-Селтик полный провал. Хотя, может быть это связано с работой камер на стадионе. У нас их вечно 5 штук и все под потолком висят :( даже на ЛЧ, не говоря уже про чемпионат
 
В Джулае мне нравится то, что он никогда не выпячивает свои шутки, произносит их ровным тоном, комментирует интеллигентно. До сих пор помню каламбурчик по игровому моменту 5-летней давности "Ми спостерігаємо за Габріелем Амато та його аматорским ударом". Страшно представить, как это произнес бы какой-нибудь Вячеслав Шарафуддинов
Джулай лучший ! :) если он в духе. оччень грамотный парень
 
кстати ТРК Украина обещала новое супер качество трансляции, какую то там технику купили дорогущую. ИМХО хуже стало, чем было по УТ1

+1
Я вспоминаю прошлогодний матч шахтера с валенсией и особенно испанскую картинку. Какие повторы! Какая режиссерская работа! Нашим до них, как до киева раком!
 
Назад
Зверху Знизу