Увёл мужа из семьи

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Увёл мужа из семьи

Да, каюсь. Так получилось, что я увел мужа из семьи. Теперь мы ездим на рыбалку, катаемся на картингах и в моменты особенной близости спим в одной палатке на горных движняках. А вы уводили мужа из семьи?
 
Колечко ему купил?

А то:D
b5fdge.jpg
 
Деда увел?
И как тебе с ним?
 
бля... счастливый ты,шо на рыбалку с ним ездишь и спишь в одной палатке
 
А вы уводили мужа из семьи?

да кто его уводил - сам приходил, рассказывал что жена говорит "я не хочу чтобы ты туда ходил, там постоянно водка и шлюхи"... ну что за дура подумайте, шаблонное мышление - водка мне никогда не нравилась и какие еще шлюхи, никто за деньги никаких услуг не предоставлял
 
Да, каюсь. Так получилось, что я увел мужа из семьи. Теперь мы ездим на рыбалку, катаемся на картингах и в моменты особенной близости спим в одной палатке на горных движняках. А вы уводили мужа из семьи?

ну и готовь ему теперь котлеты-борщ и минет сама.
 
Вася, он хоть красивый?
 
Да, каюсь. Так получилось, что я увел мужа из семьи. Теперь мы ездим на рыбалку, катаемся на картингах и в моменты особенной близости спим в одной палатке на горных движняках. А вы уводили мужа из семьи?
прикольно))

совсем увёл или только на выхи/рыбалки/картинги/и тд?
 
прям горбатая гора
ты его любишь?
 
Да, каюсь. Так получилось, что я увел мужа из семьи. Теперь мы ездим на рыбалку, катаемся на картингах и в моменты особенной близости спим в одной палатке на горных движняках. А вы уводили мужа из семьи?

блеать :D,перед таким фото на аве и я б не устоял :іржач:. Вы прекрасны Онотолей, тока я сверху
 
авка зачотная. сам придумал?
 
Назад
Зверху Знизу