Дураки и супер акции

Дураки и супер акции

Не расстраивайся так... все херня ;) вот у меня мама (пенсионерка) поменяла доллары
(почти 10 тысяч :( ) по курсу 8 с копейками, ибо кто-то сказал шо доллару
пиздец скоро будет :рл:... финансовый спекулянт, блеадь... :D даже слов нет:(

Все пиндюки, кто разводит стариков на деньги

Абама, блиадь, пытается развалить всю пенсионную систему :D
 
Останнє редагування:
А вот другая моя бабушка в 80 лет хочет козу купить... это уже не так страшно:)
 
Скажи что бы ахалтекинскую породу не брала - нихуя не доится, только бегает быстро :D

Мой дружбан говорит, шо еще помогает авто ремонтировать.
Постоянно морда под капотом :D

это понятно. Коза тут причем? С ней ебли столько, что по моему в старости, когда время на исходе, время и деньги нада тратить не на козу. А молоко купить можно.

Прогулки с козой продлят жизнь :)
 
Может Вашим бабушке и дедушке общения не хватает, вот так себя и развлекают... А вообще, снисходительнее надо быть, сколько им уже осталось... Моя мама как-то в Новый год, когда нас не было, нашу собаку на улицу выпускала- тот стал гавкать, когда салюты начались, она с просонку не поняла, стала нас искать(забыла, что мы уехали Новый год праздновать). Дверь открыла и говорит -иди их ищи... Хорошо собак сообразительный, решил,наверное, что выгоняют, а там страшно, стреляют...не пошел...
 
Не могла в три предложения уложится? короче не осилил простыню)
 
Старики-это обуза, если говорить откровенно, но надо нести этот крест, мы ведь тоже станем стариками, дай бог чтобы без маразма, там куда хуже ситуация.
 
мне с плато всё время круглый год приходят скидки по СМС:D

Старики-это обуза, если говорить откровенно, но надо нести этот крест, мы ведь тоже станем стариками, дай бог чтобы без маразма, там куда хуже ситуация.
бывают всю жизнь чудные
 
Моим родителям смска пришла что они машину выиграли. 2 недели мне мозг сношали :рл:
 
Назад
Зверху Знизу