Беспроводной телефон

nikolik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 15
Беспроводной телефон

[/COLOR] не актуально :confused:
 
Останнє редагування:
Довольно крупная серьёзная компания, то что ставят это ip телефон через ВайМакс. Качество, ну как тебе сказать, не проводной конечно.
 
Развелось преведов =). Звони 766 0000, спроси отдел продаж. Там тебе все расскажут. Никто никого не кидает.
 
Развелось преведов =). Звони 766 0000, спроси отдел продаж. Там тебе все расскажут. Никто никого не кидает.

Уже звонил, общался, слобода тоже свой инет хвалит, а на самом деле.......
Мне интерес есть услышать мнение тех, кто уже пользуется таким телефоном!:confused:
 
Уже звонил, общался, слобода тоже свой инет хвалит, а на самом деле.......
Мне интерес есть услышать мнение тех, кто уже пользуется таким телефоном!:confused:

Представляю бабулю которая зависает на Харьковфоруме =))
 
Хернёй не занимайся! Датагруп одна из ведущих компаний Украины по предоставлению услуг связи. И не сравнивай с кикими-то вялыми Притексами и Слободами. Стоит в одной линейке с Голден Телеком, Велтон, Интертелеком и т. д. Но чесно говоря у них всех всё дороговато.
 
качество связи нормальное - т.е. слышно разборчиво. Есть у нескольких знакомых. Но в связи с IP-ностью телефона иногда приходится подслушать в трубку:
эй, жена, выключи закачки все! Помех много
:)
 
Довольно крупная серьёзная компания, то что ставят это ip телефон через ВайМакс. Качество, ну как тебе сказать, не проводной конечно.

То, что компания серьезная, я понял когда соседям тещи подключали телефон на прошлой недели, не каждая компания позволит покупать джип для установщиков.

качество связи нормальное - т.е. слышно разборчиво. Есть у нескольких знакомых. Но в связи с IP-ностью телефона иногда приходится подслушать в трубку:
эй, жена, выключи закачки все! Помех много
:)

Да, когда общался с девушкой, она говорила, что они вроде и инет подают по этому Вимаксу. Так все-таки связь не ахти?
 
почитал на сайте, мне даже тарифыи на стационарный телефон понравились :) , но потом присмотрелся там же без пдв, так что силы на рынке примерно равны! на счет инета по адсл так разницы вообще нет , разве что названия тарифа порадывали :)
 
почитал на сайте, мне даже тарифыи на стационарный телефон понравились :) , но потом присмотрелся там же без пдв, так что силы на рынке примерно равны! на счет инета по адсл так разницы вообще нет , разве что названия тарифа порадывали :)


Инет бля дороговат!
 
[/COLOR] Люди, плиз, кто что слышал об этой компании, теща собралась установить телефон на хол. горе, какая-то беспроводная связь, отпишитесь пожалуйста о качестве связи, боюсь, что деньги просто выкинут на ветер или это очередной кидок по сбору денег, типа слободы. :confused:

купи теще cdma и пускай не паритса:D
 
CDMA стационарный как вариант или мобильный CDMA и все, подключение бесплатно,150 грн на аванс, 30 грн абонплата 300 минут по городу входят в абон, минута 5.4 коп
 
Назад
Зверху Знизу