Якорь - лучший подарок мужчине на 8 марта:)

Раздел конешн не для продажи, но учитывая дату регистрации и посещаемость предлагаю сделать темой для пофлудить.
 
Раздел конешн не для продажи, но учитывая дату регистрации и посещаемость предлагаю сделать темой для пофлудить.
Респект модератору.Тема и есть-для пофлудить.У меня кстати есть пара якорей!Но не отдам..модель делаю парусника-пригодятся.:) Паш,я так понимаю,что цена растет пропорционально цене на лом?Предлагаю обмен-У меня есть корзина сцепления с автобуса,кил под 50.А якорь заберу для антуража в офис.Им же можно кого нить и звездануть при возможности?А корзиной не получится.
 
Анекдот в тему.Захотелось как-то капитану судна рыбку половить. Встал утречком. Рассвет, солнышко встает, тишина на море. Благодать. Достал удочку насадил наживочку, забросил и после недлительного ожидания вытянул золотую рыбку. Взмолилась золотая рыбка: отпусти пожалуста три желания исполню. Посмотрел на нее капитан и говорит: ненадо мне ничего ты желание боцмана выполни. И отпустил рыбку в море. Выходит чуть позже на палубу боцман, смотрит на прекрасный рассвет, чудесную погоду начинает потягиваться и говорит: сто ху*в мне в рот и якорь в жопу.:D:D:D
 
::):):):):):):):)
Модеру респект. Саня, а та корзина мне на каяк не прикрутится? а то я как раз искал подходящую...:)
 
будет примерно так:
 
Останнє редагування:
Снасть по телеку показали китайцев унихперевернулся караблик Ктото тиснул с караблика якорь ихний репортер так гавнял в микрафон что походу снасти тоже тиснули Кайся скандалом пахнет
 
Ну так паливо налицо. Корабль без якоря и корзины сцепления обречен.
 
а на фотке я тикаю от китайской погони по Амуру
 
Копипаст-
Курсант мореходки предстал перед зоркими очами старого морского капитана. Экзаменуя его, капитан спросил:
- Ну-с, молодой человек, что вы предпримите, если шторм внезапно ударит с правого борта?
- Брошу якорь, сэр.
- А если другой шторм настигнет корабль с кормы?
- Брошу второй якорь, сэр.
- А если чудовищный шторм разразится впереди?
- Брошу еще один якорь.
- Минутку, минутку, молодой человек! - остановил его капитан. - А откуда вы наберете столько якорей?
- Оттуда же, сэр, откуда вы наберете столько штормов.
 
Копипаст-
Курсант мореходки предстал перед зоркими очами старого морского капитана. Экзаменуя его, капитан спросил:
- Ну-с, молодой человек, что вы предпримите, если шторм внезапно ударит с правого борта?
- Брошу якорь, сэр.
- А если другой шторм настигнет корабль с кормы?
- Брошу второй якорь, сэр.
- А если чудовищный шторм разразится впереди?
- Брошу еще один якорь.
- Минутку, минутку, молодой человек! - остановил его капитан. - А откуда вы наберете столько якорей?
- Оттуда же, сэр, откуда вы наберете столько штормов.

хмм, смешно...;)
 
Назад
Зверху Знизу