• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25449
Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Привет1
Вот иду я себе спокойно по тротуару возле дорогі никого не трогаю смотрю на встречной полосе шірокой дороге по две полосі в каждую сторону а посерединє идут трамвайніє дорогі еще значит едет интерестная машіна и так хочется посмотреть на значєк что єто за машіна71
Но изза того что она едіт бістро а я иду медленно приближаясь к столбу в стот самій момент когда становіться ужє видно что жто за машіна столб еє прячет1 я продолжає идті чтобі увидеть что за машіна но всє время столб становиться между мной и машіной1 И только когда машіна ужє проехала и не видно становиться еє видно1
Так хочется уебать етот столб1 Но нельза там фонарі лампочкі провода комунікациі можєт пропасть интернет и не откріватся ХФ
Спасибо1
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Так хочется уебать етот столб1 Но нельза там фонарі лампочкі провода комунікациі можєт пропасть интернет и не откріватся ХФ
Спасибо1
А свою руку тебе разве не жаль?
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Столбі ідуть..
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

кавота папустили777
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Бывает, в зале с грушей поработай пол часа - попустит.
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Привет1
Вот иду я себе спокойно по тротуару возле дорогі никого не трогаю смотрю на встречной полосе шірокой дороге по две полосі в каждую сторону а посерединє идут трамвайніє дорогі еще значит едет интерестная машіна и так хочется посмотреть на значєк что єто за машіна71
Но изза того что она едіт бістро а я иду медленно приближаясь к столбу в стот самій момент когда становіться ужє видно что жто за машіна столб еє прячет1 я продолжає идті чтобі увидеть что за машіна но всє время столб становиться между мной и машіной1 И только когда машіна ужє проехала и не видно становиться еє видно1
Так хочется уебать етот столб1 Но нельза там фонарі лампочкі провода комунікациі можєт пропасть интернет и не откріватся ХФ
Спасибо1

Учи машини по картинкам с инета, начнешь их по передку различать. А столб не виноват
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

столб становиться между мной и машіной

Сам такое наблюдал неоднократно.

Налицо сложный физический парадокс:
Ты идёшь медленно, машина едет быстро, столб вообще стоит (не движется). Как этот столб умудряется всё время закрывать машину?
Думаю, шо всё дело в искривлении пространства и времени вокруг столбов с интернетом.
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Сам такое наблюдал неоднократно.

Налицо сложный физический парадокс:
Ты идёшь медленно, машина едет быстро, столб вообще стоит (не движется). Как этот столб умудряется всё время закрывать машину?
Думаю, шо всё дело в искривлении пространства и времени вокруг столбов с интернетом.

И заметь! Это еще 5Ж не запустили. А когда запустят? И выходить на дорогу страшно будет.
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Сам такое наблюдал неоднократно.

Налицо сложный физический парадокс:
Ты идёшь медленно, машина едет быстро, столб вообще стоит (не движется). Как этот столб умудряется всё время закрывать машину?
Думаю, шо всё дело в искривлении пространства и времени вокруг столбов с интернетом.

Да1 Причем к столбу бліжє бліжє медленнеє бмедленнєє а он сука закрівает11
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

ПришЛОСЬ взять щєколадку пористую пузіріться на язікє
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

однажды я уебался со всего маху, на полном ходу, об акацию..:рл::D:D
патаму ша ебало вывернул в сторону, глядя на девку..:збентежений:
при этом , я машинально, обнял дерево и сказал, -извините..:D:D

Это ж надо так накидаться.... Аж завидно..
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

однажды я уебался со всего маху, на полном ходу, об акацию..:рл::D:D
патаму ша ебало вывернул в сторону, глядя на девку..:збентежений:
при этом , я машинально, обнял дерево и сказал, -извините..:D:D

О божє девка в колгоктах біла7 :збентежений:
 
Re: Вам никогда не хотелось переєть стол со всей силі7

Налицо сложный физический парадокс:
Ты идёшь медленно, машина едет быстро, столб вообще стоит (не движется)

Это всё придумал Кеплер в 1609-м году. Или не Кеплер. Или не в 1609-м.
 
Назад
Зверху Знизу