Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.04.2021, 19:38   #41
yurriy73

Адреса: Харьков Новые Дома
Из: Ukraine
Дописів: 589

Re: Требуется помощь (спасти ребенка)
Цитата:
Допис від doktor_7878
Ну, и как клиника обосновала эту сумму? Обычно дорогой сам донор.
Это за работу врачам и медсестрам?
Задайте этот вопрос в клиниках отечественных или зарубежных.Мне бы тоже хотелось иметь ответ .
Так как я к медицине не имею никакого отношения не могу просветить вас в этом.

Вгору
Старий 12.04.2021, 20:20   #42
doktor_7878

Адреса: Харьков
Из: United States of America
Дописів: 16 648

Цитата:
Допис від yurriy73
Если бы внимательно просмотрели справку из клиники там написан диагноз - Врожденная билиарная атрезия ,это отсутствие желчных протоков ,в результате чего желчь скапливается в печени и приводит к ее полному разрушению
Я тоже не врач, но я знаю что после мозга, печень самый важный орган организма. Она 500 разных функций выполняет. Это значит, что все клетки организма не получали тех элементов, которые им должна была давать печень. Сейчас чтобы прижилась чужая печень, надо будет добить еще иммунную систему начисто.
И протоки надо будет как-то сделать, иначе нет смысла её вставлять. Правильно?
И если желчь никогда не выводилась из организма через кишечник, значит она всегда шла в кровь. Значит интоксикация в организме постоянная. Это было видно с самого рождения.
Почему не решали вопрос с протоками, а ждали пока умрет печень?!

Короче, удачи!

Старий 12.04.2021, 20:33   #43
yurriy73

Цитата:
Допис від doktor_7878
Почему не решали вопрос с протоками
Не существует решения с протоками кроме пересадки печени .Потому что ОНИ ОТСУТСТВУЮТ ОТ РОЖДЕНИЯ В ПЕЧЕНИ-(Врожденная атрезия желчевыводящих путей )А пересадку можно делать с полугода и с набором определенного веса и чем больше вес тем больше шансов в успешной трансплантации.
Если бы можно было выпить волшебную таблеточку,ТО ДАННОЙ ТЕМЫ ЗДЕСЬ БЫ НЕБЫЛО .

Вгору
Старий 13.04.2021, 23:19   #44
ната-н

Адреса: Город моей любви
Из: Germany
Дописів: 688

Цитата:
Допис від doktor_7878
Я думаю, его уже не спасти. Хоть 2 миллиона, хоть 222.
Я, как обычно, док, с тобой согласна. Много лет занимаюсь благотворительностью, родители, если адек******, понимая что ребенок обречен, хотят жить дальше, компенсируя свое горе пожертвованиями неравнодушных. И волонтеры прекрасно наживаются на этом. Не адек******, верящие до последнего, все равно крутят в мозгу суммы, свалившиеся на них, раздваиваясь, деньги или один раз поплакать, потом родить нормального. Поэтому, звание волонтер, то есть безвозмездный помощник, давно деградировало.

Вгору
Старий 14.04.2021, 07:55   #45
Баблос

Дописів: 374
Цитата:
Допис від ната-н
Я, как обычно, док, с тобой согласна. Много лет занимаюсь благотворительностью, родители, если адек******, понимая что ребенок обречен, хотят жить дальше, компенсируя свое горе пожертвованиями неравнодушных. И волонтеры прекрасно наживаются на этом. Не адек******, верящие до последнего, все равно крутят в мозгу суммы, свалившиеся на них, раздваиваясь, деньги или один раз поплакать, потом родить нормального. Поэтому, звание волонтер, то есть безвозмездный помощник, давно деградировало.
Это так просто - молоть ерунду о чужих детях...

Вгору
Старий 14.04.2021, 08:08   #46
Mishko

Адреса: харьков
Дописів: 7 133

Цитата:
Допис від Баблос
Вата-с

Старий 14.04.2021, 10:08   #47
doktor_7878

Цитата:
Допис від ната-н

Старий 14.04.2021, 13:06   #48
фиало4ка

Дописів: 1 462

Цитата:
Допис від Баблос
Согласна с Вами на все 100%. Надежда умирает последней....
Здоровья крепкого и добра малышу!

Вгору
Старий 14.04.2021, 13:15   #49
фиало4ка

Дописів: 1 462

Цитата:
Допис від ната-н
У вас явно, никто не умирал из близких, родных и любимых. Из тех, кто вас считает Богом... Из тех, кто смотрит вам в глаза и просит помощи. Я вам не желаю пережить такое. Придет время, и вы станете мудрее. Всему свое время.
Согласно с вами, только в том, что безвозмездных помощников все меньше и меньше...

Вгору
Старий 14.04.2021, 13:31   #50
doktor_7878

Цитата:
Допис від фиало4ка
У вас явно, никто не умирал из близких, родных и любимых. Из тех, кто вас считает Богом... Из тех, кто смотрит вам в глаза и просит помощи. Я вам не желаю пережить такое. Придет время, и вы станете мудрее. Всему свое время.
За вас говорят эмоции. Вы ставите себя на место мамы и при помощи зеркальных нейронов вы способны испытывать практически те же страдания, те же эмоции, которые испытывает она. И в этом состоянии и пишите на ХФ, в этом же состоянии заходит свой банк и перечисляете деньги.

Тут нет ничего общего с мудростью.

Благотворительность это огромный бизнес, особенно в США. На помощью голодающим детям Африки собрали уже триллионы, ЗА эти бабки можно было красной икрой всех кормить и устрицами, они как жили так и живут.

Старий 14.04.2021, 14:13   #51
Нежный зверь

Дописів: 190

имхо, нужно государству этим заняться. Счет должен быть целевой, каждый благотворитель имеет право посмотреть расходы по нему. Остаток средств может использоваться только на других детей этой семьи либо передаваться на другой благотворительный счет, уголовная ответственность за растрату. что-то вроде этого. Сам много раз вместо помощи деткам невольно подкормил родителей, которым совсем не хотелось помогать.
В моем случае я бы помогал раз в пять больше, хотя кому-то это и не важно. В конце-концов это делаешь для себя

Вгору
Старий 14.04.2021, 16:23   #52
yurriy73

Цитата:
Допис від Нежный зверь
имхо, нужно государству этим заняться. Счет должен быть целевой, каждый благотворитель имеет право посмотреть расходы по нему. Остаток средств может использоваться только на других детей этой семьи либо передаваться на другой благотворительный счет, уголовная ответственность за растрату. что-то вроде этого. Сам много раз вместо помощи деткам невольно подкормил родителей, которым совсем не хотелось помогать.
В моем случае я бы помогал раз в пять больше, хотя кому-то это и не важно. В конце-концов это делаешь для себя
В профилях родителей регулярно идет отчет о собранных средствах! Об каких остатках идет речь? Операция назначена через месяц собрано пока
177062 гр .

Вгору
Старий 14.04.2021, 16:28   #53
yurriy73

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2021-04-14_17-20-38.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  62.2 КБ
ID:	13126077

Вгору
Старий 14.04.2021, 16:29   #54
ИринаИра

Дописів: 4 411

Цитата:
Допис від doktor_7878
За вас говорят эмоции. Вы ставите себя на место мамы и при помощи зеркальных нейронов вы способны испытывать практически те же страдания, те же эмоции, которые испытывает она. И в этом состоянии и пишите на ХФ, в этом же состоянии заходит свой банк и перечисляете деньги.

Тут нет ничего общего с мудростью.

Благотворительность это огромный бизнес, особенно в США. На помощью голодающим детям Африки собрали уже триллионы, ЗА эти бабки можно было красной икрой всех кормить и устрицами, они как жили так и живут.
Ребёнка берутся оперировать, и гарантируют, наверно, жизнь и здоровье. И смотрят в глаза родителей, озвучивая такие суммы. Вот где огромный бизнес. А благотворительность уже вторичное.

Вгору
Старий 14.04.2021, 16:34   #55
yurriy73

Цитата:
Допис від ИринаИра
Ребёнка берутся оперировать, и гарантируют, наверно, жизнь и здоровье. И смотрят в глаза родителей, озвучивая такие суммы. Вот где огромный бизнес. А благотворительность уже вторичное.
Благотворительность в данном случае ЭТО ДАТЬ ШАНС НА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ РЕБЕНКА ! И сейчас не стоит других задач кроме как СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И СПАСТИ МАЛЫША !

Вгору
Старий 14.04.2021, 16:58   #56
ИринаИра

Дописів: 4 411

Цитата:
Допис від yurriy73
Благотворительность в данном случае ЭТО ДАТЬ ШАНС НА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ РЕБЕНКА ! И сейчас не стоит других задач кроме как СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И СПАСТИ МАЛЫША !
Я с этим не спорю.
Меня медицина приводит в ужас, вернее, менеджеры от медицины, которые назначают такие суммы. Бедные родители....

Вгору
Старий 14.04.2021, 17:15   #57
doktor_7878

Цитата:
Допис від ИринаИра
Т.е. врачи или хозяин больнички знают что шансов 0.1 и называют такую сумму. Разводят, правильно?

Может поэтому клиники/врачи, которые занимаются ***** не плохо себя чувствуют.

Но вопрос то в том - должны ли мы вестись на это?

Старий 14.04.2021, 17:19   #58
yurriy73

Цитата:
Допис від doktor_7878
Т.е. врачи или хозяин больнички знают что шансов 0.1 и называют такую сумму. Разводят, правильно?

Может поэтому клиники/врачи, которые занимаются ***** не плохо себя чувствуют.

Но вопрос то в том - должны ли мы вестись на это?
Большая просьба к вам- флудить в других темах.Здесь тема о СПАСЕНИИ ЖИЗНИ РЕБЕНКА!

Вгору
Старий 14.04.2021, 17:24   #59
Trushc

Дописів: 7 442

Цитата:
Допис від yurriy73
СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ
не равно- спасти

Вгору
Старий 14.04.2021, 17:25   #60
doktor_7878

Цитата:
Допис від Нежный зверь
Согласен. Государство должно этим заниматься, только не так как вы предлагаете.

Этим надо заниматься до того как ребенок рождается. Такая проблема как у этого ребенка это явно генетический брак.
Так вот государство должно обеспечить бесплатное генетическое исследование и без разрешения генетиков на зачатие рожать мамочка не должна.
А после зачантия, государство должно обеспечить контроль за вынашиванием плода. И только если мамочка всё делает правильно, тогда только помогать с лечением, а если нет, то досвидания.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Из-за сильного течения взрослые не смогли спасти ребенка: подробности смерти мальчика на Харьковщине Объектив Новости 0 9.07.2020 14:11
Спасти жизнь ребенка, рискуя собственной. Школьники пришли на выручку детям, провалившимся под лед Объектив Новости 1 6.04.2012 19:46
Спасти тех, кому еще можно помочь. В Харькове отметили Международный день онкобольного ребенка Объектив Новости 0 18.02.2012 18:50
Имеет ли женщина моральное право убить чужого ребенка, чтобы спасти своего? Мария Чурай Женский форум 73 8.04.2011 22:23
Помогите спасти двухлетнего ребенка Объектив Новости 1 28.01.2009 15:58

© 2003–2021, kharkovforum.com