Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.03.2021, 11:53   #81
portveyn

Из: Ukraine
Дописів: 11 242

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?
Рядом была ещё одна палата, в которой лежали реально тяжёлые больные, они были голые, только в памперсах, и все привязанные к кроватям. Некоторых трясло *****. Так вот я лично видел как одному санитар бъёт в челюсть и кричит "дай сюда **** руку!", а у того сильно трясёт, санитар раза три дал ему кулаком в лицо после чего таки привязал руку.
Попав в дурдом я понял что вы там никто, вы полностью бесправны. Вас могут от******ь и сказать что вы буйный и сами бились об стену. И что самое главное - пожаловаться некому. В палате где я лежал все были абсолютно адек******, здоровые люди, разного социального положения и достатка. Никто не буянил и ни у кого "белка" не наблюдалась, может вначале и была.
Реально на улице больше психов чем у нас в палате.

Вгору
Старий 3.03.2021, 11:57   #82
kiova

Адреса: Харьков
Дописів: 35 817

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?
Цитата:
Допис від Dick Steele
Ну, мне кажется, не совсем *******. Они ж не путем длительных медитаций до этого дошли, а через запой. Поэтому все эти чудеса за счет здоровья.
здоровье и так ухудшается год от года - а так хоть польза будет. Или кто-то собрался вечно жить, что ли? )

Старий 3.03.2021, 11:58   #83
kiova

Цитата:
Допис від гламурное кисо
Юный подаван, только став на путь алкоджедая физически не может ужраться в сиську как мастер. Будет блевать и отрубится.
Я уже не говорю о заплывах в 5 дней и больше.

Я, например, бухать больше 3х дней подряд не могу.
я больше одного дня подрял не могу бухать - на следуюющий день не могу смотреть на бухло. А вот рассольчик так и манит.

Старий 3.03.2021, 12:02   #84
Сережа Харьковский

Дописів: 12 238
Цитата:
Допис від portveyn
А конкретно в 8-м от делении харьковской областной клинической психиатрической больнице № 3 (бывшая 15-я).
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации. Запой случился из за того что один охранник на стоянке, где я ставлю своё авто, поднял выпавшие из моего кармана 800грн. и не отдал мне, а он бывший зэк, я его назвал за это крысой и *****астом. На *****аста он очень сильно обиделся, схватил нож и хотел меня зарезать... Заранее скажу что он вечно пьяный, и хз что у него в голове. В общем закрыл я его в его будке где он сторожит, и думаю - дам сейчас ***** - он мне спалит или что-то ещё сделает с машиной, а сидеть с ней сутками не вариант, ставить на др стоянку тоже не вариант, ибо у меня за 5 грн. в сутки есть свой навес и отдельный строительный вагончик, где храню бензин, резину и прочую хрень. В общем пришёл домой, а дома стояла бутылка 250 грм. коньяка, наливал по чайной ложке в кофе, выпил его, и с этого начался двухнедельный запой, хотя я давно уже не бухаю. Если будут силы ибо я болею, температура +38 третий день, и вам будет интересно напишу продолжение. Ну и вы признавайтесь у кого была "белка"..
Что-то мне кажется тут таких всего двое - ты и Прод.

Вгору
Старий 3.03.2021, 12:14   #85
Dick Steele

Дописів: 15 773

Цитата:
Допис від kiova
здоровье и так ухудшается год от года - а так хоть польза будет. Или кто-то собрался вечно жить, что ли? )
Ну так-то да, но совсем уж резко сдуться никому не хочется) А в таком состоянии наверно долго не протянешь, слишком неустойчивое.

Старий 3.03.2021, 12:19   #86
portveyn

Цитата:
Допис від Сережа Харьковский
Что-то мне кажется тут таких всего двое - ты и Прод.
Как-то Прод мне кажется более припезденный. А мне стесняться не чего, рассказал как было, это жизненный урок. Многие такого в силу общественного мнения не расскажут, ибо ссыкуны и дрыстуны.

Вгору
Старий 3.03.2021, 12:24   #87
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 62 530

Цитата:
Допис від гламурное кисо
Я, например, бухать больше 3х дней подряд не могу.
А я сейчас плату промывал водкой. Чекушка начатая уже лет пять стоит. Оно ж вонючее. И как вы эту гадость пьете?

Старий 3.03.2021, 12:27   #88
Well-99

Цитата:
Допис від portveyn
А мне стесняться не чего, рассказал как было, это жизненный урок. Многие такого в силу общественного мнения не расскажут, ибо ссыкуны и дрыстуны.
Не обобщайте. Я тут сто раз рассказывал, как соскочил с профессионально состряпанного уголовного дела. Закосив под психбольного. И профессионально закосил. И признали таки невменяемым. А когда поднабрался знаний и опыта, и оправдания добился, правда через 15 лет.

Старий 3.03.2021, 12:27   #89
Dick Steele

Цитата:
Допис від portveyn
Рядом была ещё одна палата, в которой лежали реально тяжёлые больные, они были голые, только в памперсах, и все привязанные к кроватям. Некоторых трясло *****. Так вот я лично видел как одному санитар бъёт в челюсть и кричит "дай сюда **** руку!", а у того сильно трясёт, санитар раза три дал ему кулаком в лицо после чего таки привязал руку.
Попав в дурдом я понял что вы там никто, вы полностью бесправны. Вас могут от******ь и сказать что вы буйный и сами бились об стену. И что самое главное - пожаловаться некому. В палате где я лежал все были абсолютно адек******, здоровые люди, разного социального положения и достатка. Никто не буянил и ни у кого "белка" не наблюдалась, может вначале и была.
Реально на улице больше психов чем у нас в палате.
Да уж, *****ц. Прямо все как в песне

Старий 3.03.2021, 12:29   #90
Psx

Адреса: Європа. Серце
Дописів: 8 740

Цитата:
Допис від portveyn
Ну и вы признавайтесь у кого была "белка"..
Я давно с жуткого перепою насрал на стул и обосрался по дороге до унитаза. То что насрал на стул обнаружил утром. По идее на кумарах поднялся и сел на стул как на унитаз и пошел спать, потом побежал на настоящий.
Когда отмывался то в голове у меня было четкое хз откуда взявшееся понимание что это наказание Бога.
Хорошо что на стуле накидка и ***** не прошло внутрь. Хотя от ***** хорошо помогает обычная вода если хорошо замыть, знаю с детства когда в ***** вступал и влазил, че то мне везло...

Старий 3.03.2021, 12:29   #91
Psx

Цитата:
Допис від portveyn
и дрыстуны.
попрошу потише!

Старий 3.03.2021, 12:30   #92
Well-99

Цитата:
Допис від portveyn
Попав в дурдом я понял что вы там никто, вы полностью бесправны. Вас могут от******ь и сказать что вы буйный и сами бились об стену. И что самое главное - пожаловаться некому.
Именно так. А тут некоторые неадек****** дамы в соседней теме за кошечек агитировали бороться.

Старий 3.03.2021, 12:33   #93
Psx

Цитата:
Допис від Well-99
Именно так. А тут некоторые неадек****** дамы в соседней теме за кошечек агитировали бороться.
Та у нее детство в голове и не в то русло реализация. Я же говорю когда молодые бабы без детей то тянет на кошечек и собак. Или немолодые без внуков. И мужики кста тоже. Сколько переслушал историй про ихних котов, сколько у них собак и как они болеют...

Старий 3.03.2021, 13:18   #94
Сережа Харьковский

Дописів: 12 238
Цитата:
Допис від portveyn
Как-то Прод мне кажется более припезденный. А мне стесняться не чего, рассказал как было, это жизненный урок. Многие такого в силу общественного мнения не расскажут, ибо ссыкуны и дрыстуны.
Я вот могу рассказать жизненный урок, почему на матрасе на море нельзя отплывать далеко от берега.
17м году, в теплый, летний, ясный, тихий день я пошел на море с матрасом. Лег на матрас, погода просто восхитительная была тогда и я начал медленно отплывать. Ушел так далеко, что мне казалось, я уже попал в течение, т.е. меня не к берегу, а на оборот, от берега отдаляло. А чуть дальше меня и дальше от берега был ещё один такой беспечный мужик. Я лег на спину, а он был на животе. Через какое-то время я перевернулся на живот, а он в этот момент на спину. Тогда мне казалось, что это просто блаженственные солнечные ванны. И тут откуда невозьмись в километре по левому краю от меня, образовался смерчь. Набежали темные тучи, прям я отчетливо видел, как кружит темный ветряной столб. Мне стало интересно и я решил наблюдать за этим действием. Через 3-5 минут, появился ветер и начал усиливать свою активность, прям на глазах.
В этот момент и я и тот мужик, поняли, что нужно плыть к берегу. Но это было уже очень далеко, 300-400 + метров от берега. Точно определить тяжело. И в одну секунду, начинается жуткий шторм. Мужик, когда переворачивался на живот, с под него вырвало матрас и унесло в небо. Я грею к берегу, но меня уносило. И тут я решил грести по диагонали, по направлению ветра. Я с последних сил держался га матрасе и греб. Мне казалось, что вот-вот я уже не смогу сопротивляться стихии. Ветер то и хотел забрать мой матрас. Мое счастье, что матрас был одинарка и я сбалансировал свой вес так, что смог контролировать под собой матрас. Плыл долго и всплыл далеко. Матрас сдул прям в воде, удерживая своим весом. Того мужика, чтобы он плыл, я не видел. Когда плыл, думал, что мне *****ц.

Вгору
Старий 3.03.2021, 13:20   #95
Айвенgо

Адреса: Kyiv
Дописів: 55 722

Цитата:
Допис від portveyn
Гестапо продолжалось ровно 16 дней.
Выписали меня 16- числа, теперь я с температурой третий день +38. ******* "подлечили".
Ну собачка уже не приходить?

Старий 3.03.2021, 13:21   #96
Айвенgо

Адреса: Kyiv
Дописів: 55 722

Цитата:
Допис від portveyn
В палате где я лежал все были абсолютно адек******, здоровые люди, разного социального положения и достатка. Никто не буянил и ни у кого "белка" не наблюдалась, может вначале и была.
Ну так ефективний значить курс лікування. Всі прийшли в норму.

Старий 3.03.2021, 13:28   #97
kiova

Цитата:
Допис від Dick Steele
Ну так-то да, но совсем уж резко сдуться никому не хочется) А в таком состоянии наверно долго не протянешь, слишком неустойчивое.
с другой стороны, дожить до пенсии - это еще хуже.

Старий 3.03.2021, 13:29   #98
Баблос

Дописів: 374
Цитата:
Допис від LZ 129
меня конечно это сильно беспокоило, патамушта это состояние не айс и то паника то эйфория, но радовало что глюки не зрительные. то б вапще *****ц был. хотя как сказать...некоторые моменты есть, скажем так, - спорные оно ж **** может и завести в халепу
но в целом гдето на 11й день угнетающий глюкодром отпустил и остался внутренний голос.
но потом, ввиду того что образ жизни не менялся - легкий психоз повторялся неоднократно года полтора

до дурки не доходил

зато много интересного узнал, правда оно иносказательно, поскольку впечатления же нужно трактовать, а образов и понятийного словаря не хватает
в частности - о 16 тысячах погибших в грядущей войне (дело было в 2012 году)
о коронавирусе
о Мелис18
о беспилотниках в современном виде т.е. FPV чего раньше еще не было
иногда даже о непосредственном будущем - типа завтра не будет работать лифт в 8-30. откуда известно? хз. нет информации такой. хоба. утром в 8-30 не работает лифт. но такие, самые непосредственные чудеса - очень могут быть частью большой зрительной галлюцинации
Не знаю не знаю... я в нулевых был "поклонником Кастанеды".Перепробовал пожалуй все маломальски известные психотропы ,кроме оксибутирата натрия и эфира.Короче пытался расширять сознание, но с годами понял, что намного профитней , как и делает большинство - заниматься расширением ануса, но поезд ушел...
Так вот , к теме наркотиков относился с точки зрения исследователя (у меня очное биологичское образование), не принимал один и тот же наркотик более двух раз, кроме Salvia divinorum - раза хватило с головой...
Так вот , описанные вами события напомнили мне мой прием ЛСД заполированный дурью.
Я к чему это все - в вашем случае такое счастье и бесплатно, а вы беспокоитесь.

Вгору
Старий 3.03.2021, 13:37   #99
Dick Steele

Цитата:
Допис від Баблос
но с годами понял, что намного профитней , как и делает большинство - заниматься расширением ануса, но поезд ушел...
вроде ж пока еще меньшинство... И в чем профит и почему поезд ушел?) Нихрена не понял.

Старий 3.03.2021, 13:38   #100
portveyn

Цитата:
Допис від Айвенgо
Ну собачка уже не приходить?
Не. Всё в полном порядке.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Кто лечился флараксином от рака? Дайте совет... 7 cherry Нетрадиционная и народная медицина 21 19.08.2019 10:25
Кто лечился и кто скрывался. Экскурсия в харьковскую психиатрическую больницу Медиапорт Новости 1 23.07.2014 10:47
Как перестать думать о тех, кто у неё был? NIKITISH Женский форум 45 18.04.2012 21:46
Горсек «Гепа» - мэру Добкину: «В дурдоме и валенки е…ут!» (аудио) (Ненормативная лекс ZippeR Главный 40 27.09.2007 18:41
Горсек"Гепа"-мэру Добкину;"В дурдоме и валенки е...ут" koro Политика 38 26.09.2007 15:52

© 2003–2021, kharkovforum.com