Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.03.2021, 08:42   #21
krotos

Из: Ukraine
Дописів: 8 945

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?
Цитата:
Допис від portveyn
Такое сейчас нереально найти, а у меня есть, да.
купи гараж

Вгору
Старий 3.03.2021, 08:46   #22
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 486

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?
Цитата:
Допис від portveyn
А конкретно в 8-м от делении харьковской областной клинической психиатрической больнице № 3 (бывшая 15-я).
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации. Запой случился из за того что один охранник на стоянке, где я ставлю своё авто, поднял выпавшие из моего кармана 800грн. и не отдал мне, а он бывший зэк, я его назвал за это крысой и *****астом. На *****аста он очень сильно обиделся, схватил нож и хотел меня зарезать... Заранее скажу что он вечно пьяный, и хз что у него в голове. В общем закрыл я его в его будке где он сторожит, и думаю - дам сейчас ***** - он мне спалит или что-то ещё сделает с машиной, а сидеть с ней сутками не вариант, ставить на др стоянку тоже не вариант, ибо у меня за 5 грн. в сутки есть свой навес и отдельный строительный вагончик, где храню бензин, резину и прочую хрень. В общем пришёл домой, а дома стояла бутылка 250 грм. коньяка, наливал по чайной ложке в кофе, выпил его, и с этого начался двухнедельный запой, хотя я давно уже не бухаю. Если будут силы ибо я болею, температура +38 третий день, и вам будет интересно напишу продолжение. Ну и вы признавайтесь у кого была "белка"..
Как скучно я живу.

Старий 3.03.2021, 08:57   #23
Айвенgо

Адреса: Kyiv
Дописів: 55 722

Цитата:
Допис від portveyn
А конкретно в 8-м от делении харьковской областной клинической психиатрической больнице № 3 (бывшая 15-я).
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации. Запой случился из за того что один охранник на стоянке, где я ставлю своё авто, поднял выпавшие из моего кармана 800грн. и не отдал мне, а он бывший зэк, я его назвал за это крысой и *****астом. На *****аста он очень сильно обиделся, схватил нож и хотел меня зарезать... Заранее скажу что он вечно пьяный, и хз что у него в голове. В общем закрыл я его в его будке где он сторожит, и думаю - дам сейчас ***** - он мне спалит или что-то ещё сделает с машиной, а сидеть с ней сутками не вариант, ставить на др стоянку тоже не вариант, ибо у меня за 5 грн. в сутки есть свой навес и отдельный строительный вагончик, где храню бензин, резину и прочую хрень. В общем пришёл домой, а дома стояла бутылка 250 грм. коньяка, наливал по чайной ложке в кофе, выпил его, и с этого начался двухнедельный запой, хотя я давно уже не бухаю. Если будут силы ибо я болею, температура +38 третий день, и вам будет интересно напишу продолжение. Ну и вы признавайтесь у кого была "белка"..
Рішив в 6 ранку повідати цю захоплюючу історію?

Старий 3.03.2021, 09:00   #24
portveyn

Дописів: 11 242

Цитата:
Допис від Rustam
ТС явно что-то недоговаривает
Карман был задний?
Точно ли выпадали деньги?
Мне кажется здесь явно весна и чувства...
Какой мне смысл *****ть? Карман был боковой в куртке, куда обычно руки суют, ключи и всякую хрень.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:01   #25
LZ 129

Адреса: здеся
Дописів: 16 975
Цитата:
Допис від Tori
Как скучно я живу.
а когда какой-нибудь механизм смешно погрюкивает и тебя в этом состоянии колбасит от смеха и больше ни о чем думать не можешь?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:01   #26
portveyn

Цитата:
Допис від Tori
Как скучно я живу.
Подсказать как не скучно жить?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:03   #27
portveyn

Цитата:
Допис від krotos
купи гараж
За 10000$ ? Да нах он нужен! А дешевле в моём районе нет.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:05   #28
portveyn

Цитата:
Допис від Айвенgо
Рішив в 6 ранку повідати цю захоплюючу історію?
Я вообще встаю в 4 утра уже много лет.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:05   #29
Айвенgо

Цитата:
Допис від LZ 129
а когда какой-нибудь механизм смешно погрюкивает и тебя в этом состоянии колбасит от смеха и больше ни о чем думать не можешь?
Простріли в голову були? Віртуальні собачки приходили зі сто****?

Старий 3.03.2021, 09:06   #30
krotos

Цитата:
Допис від portveyn
За 10000$ ? Да нах он нужен! А дешевле в моём районе нет.
тогда продай машину, все равно что то надо решать ... да и зачем алкоголику машина?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:09   #31
portveyn

Цитата:
Допис від krotos
тогда продай машину, все равно что то надо решать ... да и зачем алкоголику машина?
Ты ***** или читать не умеешь? Написал же - не бухаю давно, так случилось.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:11   #32
Айвенgо

Цитата:
Допис від portveyn
Я вообще встаю в 4 утра уже много лет.
Шо сказали нарколог і психіатр?

Старий 3.03.2021, 09:12   #33
LZ 129

Адреса: здеся
Дописів: 16 975
Цитата:
Допис від Айвенgо
Простріли в голову були? Віртуальні собачки приходили зі сто****?
данунах
но с ангелами и демонами пообщаться - полезно для ясности мировоззрения, ящетаю

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:14   #34
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 62 526

Цитата:
Допис від portveyn
у кого была "белка"..
Белка это неадек****** поведение. А закрыть *****а который кидается на тебя с ножем, это адек****** поведение.
Так что закосить не получится. ))))

Старий 3.03.2021, 09:17   #35
krotos

Цитата:
Допис від portveyn
Ты ***** или читать не умеешь? Написал же - не бухаю давно, так случилось.
дооооо, мы все поверили ....
Цитата:
Допис від portveyn
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:18   #36
portveyn

Продолжаю.
Приехала скорая, домой зашли два медбрата под 2 м. ростом, внимательно так всё осматривали, один увидел кусачки, взял посмотреть, я ему - тут ничего ******ь не нужно, положи где взял, другой на комоде шариться стал... В общем за ними нужен глаз да глаз, воровистый народ.
Сразу предупредили снять часы, оставить дома телефоны, мол в дурдоме это запрещено, что я и сделал после предварительных звонков близким. Собрал кулёк с полотенцем, трусами, носками и прочими необходимыми вещами.., но они меня так поторапливали что всё в итоге забыл и не взял, поехал в одной футболке, спортивных штанах и лёгкой ветровке.
В машине явно чувствовал присутствие той собачки, она мне всё время лизала руки, как-бы жалела. Включили сирену и быстро доставили меня в бывшую 15-ю.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:18   #37
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 62 526

Цитата:
Допис від Rustam
Мне кажется здесь явно весна и чувства.
Кстати да. Зеков не нужно бить и запирать. Нужно его связать, поцеловать нежно в лобик, накрасить помадой губы и сфоткать. Будет вас избегать как черт ладана. ))))

Старий 3.03.2021, 09:18   #38
Айвенgо

Цитата:
Допис від LZ 129
с ангелами и демонами пообщаться - полезно для ясности мировоззрения, ящетаю
Да, корисно з ними сісти за столом, накотити, поговорити за життя.

Старий 3.03.2021, 09:21   #39
portveyn

Цитата:
Допис від Well-99
Белка это неадек****** поведение. А закрыть *****а который кидается на тебя с ножем, это адек****** поведение.
Так что закосить не получится. ))))
Если ты злой по натуре человек то и "белка" у тебя будет соответствующая, тебя будут мучать черти и демоны, говорить убить кого-то или себя, у меня же просто была добрейшая собачка. Это как кто-то выпьет и становится агрессивным, я же выпивший всех целую и люблю.

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:25   #40
portveyn

В дурдоме эти два медбрата из скорой помощи меня окружили, точнее стали так чтобы я в случае чего не убежал.
Дали какую-то бумажку подписать о предоставлении медицинских услуг, мол вас проколят пару дней и отпустят. Ага, *** там!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Кто лечился флараксином от рака? Дайте совет... 7 cherry Нетрадиционная и народная медицина 21 19.08.2019 10:25
Кто лечился и кто скрывался. Экскурсия в харьковскую психиатрическую больницу Медиапорт Новости 1 23.07.2014 10:47
Как перестать думать о тех, кто у неё был? NIKITISH Женский форум 45 18.04.2012 21:46
Горсек «Гепа» - мэру Добкину: «В дурдоме и валенки е…ут!» (аудио) (Ненормативная лекс ZippeR Главный 40 27.09.2007 18:41
Горсек"Гепа"-мэру Добкину;"В дурдоме и валенки е...ут" koro Политика 38 26.09.2007 15:52

© 2003–2021, kharkovforum.com