Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 6.03.2021, 19:55   #221
diana445

Из: Ukraine
Дописів: 14 854

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?
Цитата:
Допис від portveyn
Это лопнул наполовину сосуд в мозге(как объяснили мне врачи) + отёк мозга.
я шо-то в этом роде и подумала. Щас как? Прям за день вылечили сосуд?

Вгору
Старий 6.03.2021, 20:24   #222
portveyn

Дописів: 11 242

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?
Цитата:
Допис від diana445
я шо-то в этом роде и подумала. Щас как? Прям за день вылечили сосуд?
16 дней уколов, капельниц и таблеток. Сейчас ничего не чувствую, как будь-то ничего и не было.

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:54   #223
diana445

Цитата:
Допис від portveyn
16 дней уколов, капельниц и таблеток. Сейчас ничего не чувствую, как будь-то ничего и не было.
это хорошо. но это тебе знак укрепить сосуды, т.к. склонен к инсульту.

посмотри шо-то с коллагеном

Вгору
Старий 7.03.2021, 11:40   #224
olybass

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 8 445

Цитата:
Допис від portveyn
после того унизительного и жуткого Гестапо в 16 дней, и тех болей что я испытывал теряя сознание - бухать начнёт только полный ***** или *******. Себя таким не считаю.
Так ты и алкоголиком себя не считаешь, было там в начале темы твоё заявление. У большинства, к сожалению, эти все "впечатления" со временем сглаживаются. Я знаю, о чём говорю. Я в том отделении был три раза в течении двух лет. Встречались такие, которые там были по семь, восемь, одиннадцать раз. Их там уже знали как родных. В те годы, когда я был там (лет 20 назад), таких зверств со стороны персонала не было, это точно. Да, было ограничение на передачи, курить запрещали, но все курили. С курением- это вполне оправданно, врачи объясняли, что такое "сухая белка", не буду вдаваться в подробности. Один раз я там был в январе, меня из реанимации перевели в общую палату, где не было отопления. Самое яркое впечатление- угол палаты, где по всей видимости внутри проходит труба отопления, был полностью облеплен ковром из прусаков. Вот такой рыжий угол. Для меня это было шоком, прусаков я реально переносить не могу, брезгливость до паники. Были в палате три пациента с наркозависимостью и с неоднократной судимостью, очень интересные типажи, я с ними можно сказать подружился, мать привозила мне "дачки" по моей просьбе и мы с ними пили чифир с конфетами. В одну из моих "ходок" я попал почему-то не в это отделение, а тоже наркологию, но там она была ещё и для инфекционных больных. Так вот там был один санитар, очень себя вёл некрасиво по отношению к пациентам. Понятно, народ ослабленный, морально и психически подавленный, а этот ублюдок позволял себе руки распускать, за языком не следил. Пытался мне что-то предъявить, я с ним в туалете поговорил, оказалось, он из пригорода ездит на работу. А так как позвонить можно было всегда из кабинета дежурного врача, я этому обсосу прямо сказал, что через час после звонка он будет опущен, тогда у меня кенты подходящие были.
Сейчас я уже около 20 лет не пью вообще. Единственно могу сказать тем, кто реально хочет бросить бухать, до этого нужно дойти собственным умом, понять, что или ты пьёшь или сдыхаешь. Я это понял и сделал выводы.

Старий 8.03.2021, 05:11   #225
portveyn

Цитата:
Допис від olybass
где по всей видимости внутри проходит труба отопления, был полностью облеплен ковром из прусаков.
Про них забыл упомянуть. Прусаков просто *****, такого количества никогда в жизни не видел, а ночью сволочи по мне даже лазили. Бррр...

Вгору
Старий 8.03.2021, 05:11   #226
portveyn

Цитата:
Допис від diana445
это хорошо. но это тебе знак укрепить сосуды, т.к. склонен к инсульту.

посмотри шо-то с коллагеном
Спасибо, обязательно гляну.

Вгору
Старий 8.03.2021, 07:58   #227
dazer

Дописів: 14 015

Цитата:
Допис від portveyn
А конкретно в 8-м от делении харьковской областной клинической психиатрической больнице № 3 (бывшая 15-я).
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации. Запой случился из за того что один охранник на стоянке, где я ставлю своё авто, поднял выпавшие из моего кармана 800грн. и не отдал мне, а он бывший зэк, я его назвал за это крысой и *****астом. На *****аста он очень сильно обиделся, схватил нож и хотел меня зарезать... Заранее скажу что он вечно пьяный, и хз что у него в голове. В общем закрыл я его в его будке где он сторожит, и думаю - дам сейчас ***** - он мне спалит или что-то ещё сделает с машиной, а сидеть с ней сутками не вариант, ставить на др стоянку тоже не вариант, ибо у меня за 5 грн. в сутки есть свой навес и отдельный строительный вагончик, где храню бензин, резину и прочую хрень. В общем пришёл домой, а дома стояла бутылка 250 грм. коньяка, наливал по чайной ложке в кофе, выпил его, и с этого начался двухнедельный запой, хотя я давно уже не бухаю. Если будут силы ибо я болею, температура +38 третий день, и вам будет интересно напишу продолжение. Ну и вы признавайтесь у кого была "белка"..
У меня была. Типа показалось что кто то ходит в коридоре. Взял открыл сейф зарядил моссберг картечью - где то сутки просидел в ванной. Думал стрелять если будут ломиться.

Вгору
Старий 8.03.2021, 08:08   #228
portveyn

Цитата:
Допис від dazer
У меня была. Типа показалось что кто то ходит в коридоре. Взял открыл сейф зарядил моссберг картечью - где то сутки просидел в ванной. Думал стрелять если будут ломиться.
Ну ты вообще блеать стрёмный типчик и в комментариях и походу по жизни.

Вгору
Старий 8.03.2021, 10:10   #229
4uy

Адреса: Харьков, Коммунальная
Дописів: 1 170

Этим летом случай. Поехали на море на тазу. Но решили не переть сразу, а сделать две ночёвки вдоль Днепра. Первую ночёвку переночевали в самом Днепре. До обеда нужно было выдохнуть и дальше ехать. Сижу на нашей полянке и вижу сквозь камыши два тела барахтаются и топят друг друга. Я подошёл к берегу. Мужик и баба. От берега метра 4. Но основной пляж в стороне, а они залезли в небольшую проёбину в камышах. Бухие. Прыгнул к ним, выволок бабу. Она уже не дышала, глаза закатились, сопли висят. Потом дёрнул мужика. Мужик сам откашлялся. Эту обмякшую тушу с трудом перекинул через колено и херячил кулаком по спине, пока и она не стекла и не начала кашлять и дышать. Люди сбежались, скорую вызвали. Мужик волает, что запутались в водорослях. Ему чуть ****о не набили. Интересное совпадение. Я, непонятно как там оказавшийся, из Харькова, без особой цели попал в эту ситуацию. Тем более, что в том ракурсе, утопающих видел только я. Не окажись мы там, думаю, были бы плюс два трупа. Кстати, формат такой очень понравился, ночевать в красивых и совершенно незнакомых местах)

Вгору
Старий 8.03.2021, 20:44   #230
dazer

Дописів: 14 015

Цитата:
Допис від portveyn
Ну ты вообще блеать стрёмный типчик и в комментариях и походу по жизни.
стрем это мое жизненное кредо!

Вгору
Старий 9.03.2021, 04:48   #231
portveyn

Цитата:
Допис від 4uy
Этим летом случай. Поехали на море на тазу. Но решили не переть сразу, а сделать две ночёвки вдоль Днепра. Первую ночёвку переночевали в самом Днепре. До обеда нужно было выдохнуть и дальше ехать. Сижу на нашей полянке и вижу сквозь камыши два тела барахтаются и топят друг друга. Я подошёл к берегу. Мужик и баба. От берега метра 4. Но основной пляж в стороне, а они залезли в небольшую проёбину в камышах. Бухие. Прыгнул к ним, выволок бабу. Она уже не дышала, глаза закатились, сопли висят. Потом дёрнул мужика. Мужик сам откашлялся. Эту обмякшую тушу с трудом перекинул через колено и херячил кулаком по спине, пока и она не стекла и не начала кашлять и дышать. Люди сбежались, скорую вызвали. Мужик волает, что запутались в водорослях. Ему чуть ****о не набили. Интересное совпадение. Я, непонятно как там оказавшийся, из Харькова, без особой цели попал в эту ситуацию. Тем более, что в том ракурсе, утопающих видел только я. Не окажись мы там, думаю, были бы плюс два трупа. Кстати, формат такой очень понравился, ночевать в красивых и совершенно незнакомых местах)
Медаль "за спасение утопающих" дали?
Оказался ты там не случайно в это время. Я вообще в случайности не верю.

Вгору
Старий 9.03.2021, 05:10   #232
4uy

Адреса: Харьков, Коммунальная
Дописів: 1 170

Цитата:
Допис від portveyn
Медаль "за спасение утопающих" дали?
Оказался ты там не случайно в это время. Я вообще в случайности не верю.
Лучше бы я в этом не учавствовал, но пришлось. Теперь тоже думаю, что не случайно.
Странно другое: выходит эти туловища зачем-то нужны живыми)))

Вгору
Старий 9.03.2021, 05:27   #233
portveyn

Цитата:
Допис від 4uy
Лучше бы я в этом не учавствовал, но пришлось. Теперь тоже думаю, что не случайно.
Странно другое: выходит эти туловища зачем-то нужны живыми)))
Значит нужны для какой-то своей миссии.

Вгору
Старий 11.03.2021, 21:55   #234
diana445

Цитата:
Допис від portveyn
Спасибо, обязательно гляну.
только не переборщи. от этого тромбы

Вгору
Старий 19.04.2021, 14:58   #235
гламурное кисо

Адреса: Real world
Дописів: 28 113
Цитата:
Допис від portveyn
Я хотел пойти в прокуратуру ещё с двумя, написать заявление о том Гестапо что там творится, но реальность такова что врачам поверят больше чем психам из дурдома. И не важно здоров ты или нет, если ты был в дурдоме - слово врачей будет весомей, даже если оно ложное. Смысла нет, отказались от этой идеи.
Как минимум, ***** вкатить.

Цитата:
Допис від Айвенgо
Краще постав себе на місце санітара, возитися з алканами з ранку до ночі.
Нормальный человек не будет самоутверждаться за счет тех, кто ответить не может.

Старий 19.04.2021, 15:54   #236
Dynafit

Дописів: 3 194

Цитата:
Допис від portveyn
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации. Запой случился из за того что один охранник на стоянке...
Цитата:
Допис від LZ 129
меня конечно это сильно беспокоило, патамушта это состояние не айс и то паника то эйфория, но радовало что глюки не зрительные. то б вапще *****ц был. хотя как сказать...некоторые моменты есть, скажем так, - спорные оно ж **** может и завести в халепу
но в целом гдето на 11й день угнетающий глюкодром отпустил и остался внутренний голос.
Цитата:
Допис від dazer
Цитата:
Допис від portveyn
Ссаныч, после того унизительного и жуткого Гестапо в 16 дней, и тех болей что я испытывал теряя сознание - бухать начнёт только полный ***** или *******. Себя таким не считаю.
Ну ни *** себе. Ни *** себе. А я-то думал, что это я бухаю, как окаянный.
dazer, ты куда делся? А по*****ть?

Старий 19.04.2021, 16:58   #237
Боня Пчелкин

Адреса: Харьков
Дописів: 1 503
(067) 673-94-34

Цитата:
Допис від Dynafit
dazer, ты куда делся? А по*****ть?
Проституцией на трассе занимается, некогда ему.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Кто лечился флараксином от рака? Дайте совет... 7 cherry Нетрадиционная и народная медицина 21 19.08.2019 10:25
Кто лечился и кто скрывался. Экскурсия в харьковскую психиатрическую больницу Медиапорт Новости 1 23.07.2014 10:47
Как перестать думать о тех, кто у неё был? NIKITISH Женский форум 45 18.04.2012 21:46
Горсек «Гепа» - мэру Добкину: «В дурдоме и валенки е…ут!» (аудио) (Ненормативная лекс ZippeR Главный 40 27.09.2007 18:41
Горсек"Гепа"-мэру Добкину;"В дурдоме и валенки е...ут" koro Политика 38 26.09.2007 15:52

© 2003–2021, kharkovforum.com