Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Хобі > Тварини > SOS (Тварини)

Старий 3.03.2021, 11:59   #1
Helga8

Из: Ukraine
Дописів: 1

Кот ищет дом. Нужна помощь

Здравствуйте, это письмо ребенка, который очень хочет помочь животному, может, в ХФ найдется кто-то , способный оказать помощь хотя бы в передержке У меня такой возможности нет( живут две собаки)

Доброго вам времени суток!
Речь пойдёт о помощи, и надеюсь, что среди нас окажется много неравнодушных. Те, кто живёт не в Харьковской области могут просто пропустить дальнейшую информацию или поделиться с друзьями. А вот жителей Харькова прошу внимательно прочитать — и помочь(в силу своих возможностей).
Есть кот. До недавнего времени он был обычным, одним из сонма бездомных харьковских котов. Зовут его Драник. Недели четыре назад котик пришёл с разорванной шеей и открытым переломом хвоста. Спустя ещё две недели при помощи некоторых знакомых удалось отловить Драника и отправить его в ветеринарную клинику. Две последуюющие недели он находился в стационаре, под наблюдением врачей. Ему кололи антибиотики, питательные вещества и восстанавливающие субстанции. Хвост пришлось ампутировать, а на шее провели уже три операции, и это ещё не конец. Однако врачи говорят, что коту требуется ещё неделя стационара и дальнейшее постоянное место обитания. Отпускать Драника на улицу после таких ранений, в нынешнюю погоду нельзя!
Ну и теперь самое главное. Никто из людей, которые оплачивают стационарное содержание кота не имеют возможности забрать его даже на передержку — что тут уже говорить про постоянное жильё? Именно поэтому я прошу всех, кто готов помочь во временном, или даже постоянном содержании Драника откликнуться. Хочу предупредить, что котик не ждёт добра от людей, его прийдётся социализировать и долечивать. Тех, кто готов уделить время и силы этому прекрасному, ласковому(в глубине души) и удивительному в высшей степени коту — я жду!
Очень сильно надеюсь на
вашу помощь!
Тел.0997993725
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-bedd0573a7a0c8a37a718e2193853957-V.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  141.7 КБ
ID:	13113884

Вгору

Рекламний блок

Опции объявления Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > Тварини > SOS (Тварини)

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Подарую Рыжий кот Крупняш ищет дом MariLyn Кошки 0 14.11.2020 12:41
Спокойный, общительный и ласковый к людям: кот известной харьковчанки, погибшей на Донбассе, ищет новый дом АТН Новости 1 15.11.2019 21:24
Продаю Витамины Биоритм для котов и котят, Кот Эрвин, Кот Баюн (упокаивающее), Лактобифид Ксюнька9 Товары, питание для животных 0 9.08.2017 12:48
Белоснежный кот ищет новый дом gudzik Животные 22 19.08.2008 19:22

© 2003–2021, kharkovforum.com