Помогите определится с школой Салтовка 522 м/р

Svet-lana77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2011
Повідом.: 7
Помогите определится с школой Салтовка 522 м/р

Порекомедуйте школу на Салтовке 522 м/р 1-й класс (2014 учебный год).
Интересуют все мнения. Кружки рисование, танцы, музыкальные
 
Порекомедуйте школу на Салтовке 522 м/р 1-й класс (2014 учебный год).
Интересуют все мнения. Кружки рисование, танцы, музыкальные
С сентября 2012 года ходим в школу АБВГДейка на Салтовке м. Студенческая. Очень довольна, преподаватель замечательная, ребёнок в восторге.
А также пошли на занятия в детский театр "Сорванцы" в 55 школе.
 
Подскажите, плиз, подробную инфо об учителях 17 школы младших классов Коваль НН и Иванова ЛМ. Инфо нужна оперативно. Заранее всем спасибо!!!
 
К Коваль и Ивановой никогда бы не отдала ребенка ,если интересует инфо по этому пишите в ЛС-отвечу почему такого мнения )
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=897514 - Вам сюда.

Хорошо знакома со всеми учителями, выпускающими детей в 2014. Скорее всего, они и будут набирать первоклашек. Обращайтесь, отвечу:)
 
Мы выбрали 55 школу. Сейчас ходим в подготовительный класс. Там преподают учителя которые будут набирать 2014 году Петренко В. А. и Курапова И. А. Дочка как-то нейтрально отреагировала на всех преподователей, ни кого не выделила. Хотелось всё таки познакомиться с другими преподавателями. Но как? Ваши отзывы я читала по поводу того, что не стоит беспокоится с выбором учителя.

P.S. Интересует Сухина А. В.
Спасибо!
 
Интересует Сухина А. В.
Поначалу Алла Викторовна показалась мне напыщенной самодовольной дамой, которая цены себе не сложит. В процессе общения (периодически приходилось сталкиваться) я поняла, насколько ошибочным может быть первое впечатление. Алла Викторовна - великая труженица, она настоящий Учитель, любящий детей и свою работу. Мне приходилось наблюдать, как проходя мимо плачущего ребенка (не из ее класса, а просто малыша, пришедшего с мамой за старшим ребенком), Алла Викторовна находила несколько слов, которые успокаивали малыша и приятно удивляли маму. Видела, как вьются около нее дети. Слышала очень позитивные отзывы знакомых, которым посчастливилось водить своих детей в ее класс. очень позитивный человек, настоящий профессионал.
 
Назад
Зверху Знизу