Беременность - это исскуство

lana1988

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 6
Беременность - это исскуство

Расскажу про один день из истории нашей беременности. Нам тогда было 26-27 недель.
Я была участницей проекта "Art pregnancy" от FreedomFoto. Честно могу признаться - думала, что в положении фотосессия принесёт мне мало удовольствия, боялась, что устану. Однако нет! На сьёмках царила атмосфера дружелюбия, релакса и умиротворения. Художники распологали приятным общением и медитативными мазками кисти по укруглому пузику.... Малышу тоже понравилось, он отзывался в животике.. размеренно с удовольствием... словно сообщал о том, что ему также нравится всё происходящее!
Отдельное спасибо хочется сказать фотографу, которая со мной работала. Казалось, что она настолько понимает моё душевное состояние, что нам даже не нужно разговаривать! Для меня это было очень важно - ведь так хочется запечатлеть этот особый период в моей жизни именно так, как его чуствую я!
Дорогие будущие мамочки, не бойтесь быть красивыми! Наслаждайтесь беременностью!
x_3e7fa0e4.jpg
x_5bc31e43.jpg
x_e0c8c9cc.jpg
 

Вкладення

  • x_3e7fa0e4.jpg
    x_3e7fa0e4.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 2
  • x_5bc31e43.jpg
    x_5bc31e43.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 2
Останнє редагування:
еще одна история овуляшки
...
 
Расскажу про один день из истории нашей беременности. Нам тогда было 26-27 недель.
Я была участницей проекта "Art pregnancy" от FreedomFoto. Честно могу признаться - думала, что в положении фотосессия принесёт мне мало удовольствия, боялась, что устану. Однако нет! На сьёмках царила атмосфера дружелюбия, релакса и умиротворения. Художники распологали приятным общением и медитативными мазками кисти по укруглому пузику.... Малышу тоже понравилось, он отзывался в животике.. размеренно с удовольствием... словно сообщал о том, что ему также нравится всё происходящее!
Отдельное спасибо хочется сказать фотографу, которая со мной работала. Казалось, что она настолько понимает моё душевное состояние, что нам даже не нужно разговаривать! Для меня это было очень важно - ведь так хочется запечатлеть этот особый период в моей жизни именно так, как его чуствую я!
Дорогие будущие мамочки, не бойтесь быть красивыми! Наслаждайтесь беременностью!
x_e0c8c9cc.jpg
x_5bc31e43.jpg
x_3e7fa0e4.jpg
картинки из инета?
 

Вкладення

  • x_e0c8c9cc.jpg
    x_e0c8c9cc.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 1
  • x_5bc31e43.jpg
    x_5bc31e43.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 1
ооооооооо
щас начнется
 
Капец вообще... :eek: Это гормоны так влияют?
 
Капец вообще... :eek: Это гормоны так влияют?

да
забеременеешь - осознаешь на себе )))
будешь говорить "нам". а не "мне", лупить творог, который ненавидела по жизни и плакать над тупыми русскими сериалами
 
да
забеременеешь - осознаешь на себе )))
будешь говорить "нам". а не "мне", лупить творог, который ненавидела по жизни и плакать над тупыми русскими сериалами

чето меня так не клинило.. будучи беременной...
 
да
забеременеешь - осознаешь на себе )))
будешь говорить "нам". а не "мне", лупить творог, который ненавидела по жизни и плакать над тупыми русскими сериалами

это из личного опыта? на что потратил 1 млн. $?
 
:рл: что за хрень

Что полезного от краски с непонятным составом на пузе?
 
Это в Харькове фотографируют Фотопроект такой есть FreedomFoto называется. На одной фотке даже копирайт есть:)

Запомни, если тебя не оценили во вконтактике, то с ХФ ты живой не уйдешь.

И есть такое большое подозрение, что была не участницей, а фотографой.
 
ебнутая на всю голову овуляшко детектед.
 
Это в Харькове фотографируют Фотопроект такой есть FreedomFoto называется. На одной фотке даже копирайт есть:)

у меня один вопрос: чем вы руководствовались размещая свои интимные фото на ресурсах со свободным доступом?
 
Назад
Зверху Знизу