Сложный поворот

Если ты не можешь, а тебя заставляют...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Сложный поворот

Представьте себе.

Вы ходите на современные танцы. И разучиваете, скажем, джексоновский
Dangerous. А там такие сложные и быстрые повороты.

И вот один из поворотов у вас не получается. Все повернулись вовремя и правильно, а вы не успели.

А тренер начинает вас укорять и говорить, что она и так медленно объяснила и показала. И ставит вас в первый ряд, чтоб вы не подглядывали. На вас все смотрят. А вы не можете.

Ваши действия?
 
i
 
Попросил бы показать еще раз.
 
Представьте себе.

Вы ходите на современные танцы. И разучиваете, скажем, джексоновский
Dangerous. А там такие сложные и быстрые повороты.

И вот один из поворотов у вас не получается. Все повернулись вовремя и правильно, а вы не успели.

А тренер начинает вас укорять и говорить, что она и так медленно объяснила и показала. И ставит вас в первый ряд, чтоб вы не подглядывали. На вас все смотрят. А вы не можете.

Ваши действия?
Как офицер запаса, попрошу револьвер с одним патроном. Что ещё я могу сделать?
 
А тренер перед этим уже громко заявила: показываю в последний-распоследний раз!

и чё, после этого он взорвется, и нас всех ударной волной попришибает? Или что случится? Меня выгонят из класса, сказав не приходить туда больше зажав все деньги? Что значит что тренер сказал:"показываю в последний-распоследний раз!" ну друное эмоционально трепло значит тренер, вот и всех делов. Менять надо.
 
Главное радует выбор вариантов голосования, все как один истеричные
 
Представьте себе.

Вы ходите на современные танцы. И разучиваете, скажем, джексоновский
Dangerous. А там такие сложные и быстрые повороты.

И вот один из поворотов у вас не получается. Все повернулись вовремя и правильно, а вы не успели.

А тренер начинает вас укорять и говорить, что она и так медленно объяснила и показала. И ставит вас в первый ряд, чтоб вы не подглядывали. На вас все смотрят. А вы не можете.

Ваши действия?
Все зависит от пола тренера.
 
Работа у тренера такая, а что лучше если б он забил и делай дальше как зря?
 
Главное радует выбор вариантов голосования, все как один истеричные
Да, можно дописать:

заплАчу
посмеюсь над собой в очередной раз
спокойно досмотрю тренировку
запишусь еще к одному тренеру
выучусь по Ютубу

Но ведь интересно знать, как народ реагирует и что думает.
 
Тренеру популярно объяснить, что до тех пор пока ты не выполнишь это движение правильно, он будет его повторять, подсказывать и исправлять тебя, за это он получает бабулесики и из твоего кармана тоже, и что его полемика мало тебя волнует, пусть лучше движение молча повторит. А вообще я отнеслась бы к ситуации с юмором, под настроение еще бы и народ повеселила :) Да,ситуация неприятная, но думаю, ты сама понимаешь, что это сущий пустяк и расстраиваться из-за этого не стоит. А если тренера,что-то в тебе не устраивает смело отправляй его в путешествие, с эротическим уклоном, то есть на йух, меняй тренера и продолжай заниматься танцами, танцы-это хорошо, а бросать их из-за какой-то лошпердяйки глупо :)
 
Да, можно дописать:

заплАчу
посмеюсь над собой в очередной раз
спокойно досмотрю тренировку
запишусь еще к одному тренеру
выучусь по Ютубу

Но ведь интересно знать, как народ реагирует и что думает.

блять, я бы стала в первую линию и делала бы до посинения, пока у тренера не сдали бы нервы
 
Нужно срочно звонить Волочковой, она приедет и наподдает тренеру. )
 
Назад
Зверху Знизу